artville1



29 мая 2020, 23:46   

СБУ «обнаружила» на Дерибасовской покер-клуб


0

Служба безопасности Украины проводит спецоперацию в доме №15 по Дерибасовской, сообщили «Думской» источники в прокуратуре.

В здании несколько лет, не таясь, функционировал покер-клуб WIN, который сейчас решили почему-то прикрыть.

Спецподразделение СБУ ворвалось в помещение клуба. Сейчас там изымают игорные столы и прочее оборудование.


ОБНОВЛЕНО В 1:00. По нашим данным, спецслужба накрыла сегодня шесть залов по всему городу.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Игорь Кузнецов
Это всё отголоски совка. Когда-то, биллиардистов гоняли. Государство должно решать, в какие игры можно играть их подопечным. В карты-нельзя. В го-можно. И в зарницу тоже. Даже на деньги.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 29 мая 2020, 23:55     +19      
Мешают аваковскому космолоту?
   Ответить    
сильнаяволя
аваковские бессы работают на показатель после совещания с 95 клоуном?,
   Ответить    
marazli2018
Звучит как анекдот..
   Ответить    
Kazan
Kazan   страна по ip - od 30 мая 2020, 00:11     0      
Это фейк, этот клуб давно не работает, там даже столов нет, их вывезли еще в декабре 2019г., когда все космолоты прикрыли.
Пусть видео залов покажут, ни столов ни спортсменов)).
Зачем эти понты для приезжих, показывают видимость работы?))
Для кого?
Не верти этим тварям, манипулируют сознанием людей, показывают видимость работы, а как жили х…, Так и живем. Ну, ну, посмотрим что будет дальше!
   Ответить    
Дон кихот
А книжку они не обнаружили, контрабанда элитного табака, без акцизной выпивки, обмен долларов, почему молчат??
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 30 мая 2020, 01:00     +2      

   Ответить    
ОдессаМАМА
Это был самый известный клуб)) на дерибоне девушки даже ходили и зазывали туда людей)
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 30 мая 2020, 03:04     +15      
Ментам не дали денег, вот и началось. Это как стихийный рынок на Глушко под окнами 9-ти этажки, жители которой тоже жалуются на всё это безобразие, что свиней разделывают под домом, но никакого результата. Хотя в их доме сидит участковый мент, который «не видит» этого, понятно почему…
   Ответить    
Алиса МакГи
достойное занятие для СБУ… вот ни убавить, ни прибавить… пусть еще бабушек погоняют за продажу зеленушечки)
   Ответить    
Моше Кацав
А что делать, если аваковские мусара работать не хотят?
   Ответить    
Алиса МакГи
а, так это СБУшники решили мусорской бизнес под себя подмять? ну так бы сразу и сказали)
   Ответить    
Моше Кацав
Ну почему же сразу под себя, может чью-то просьбу просто по дружбе исполнили…
   Ответить    
Алиса МакГи
дружба — это святое! ))
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч 30 мая 2020, 07:35     +11      
Как и чем покер грозит нацбезопасности страны, почему этим занимается СБУ с совершенно специфическими задачами, а не полиция? Что полиция делает- разводит лохов на дороге, избивает их в околотках и проч.?
   Ответить    
Макс Колобов
Сюрреализм какой-то. Покер без пяти минут официальный вид спорта.
   Ответить    
Ф1Фан
Ф1Фан 30 мая 2020, 09:41     +1      
Это «тупик» господа…
   Ответить    
ПнАлВч
Слушайте сюда- это есть великая военная хитрость- полиция ловит шпиёнов, которые ошибочно не обращают на них внимания- масть не та, а СБУшники ловят уголовников, которые занесли полицаям? В итоге- все при деле и электорат доволен.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 30 мая 2020, 10:58     +3      
Про этот клуб только ленивый не знал. По вечерам игроков привозили на специальных машинах.Здание бывшего ресторана Братислава.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Это было шпионское гнездо:))
   Ответить    
jek
jek 30 мая 2020, 14:06     +4      
Какой то СБУшник круто проигрался и потом пришол за своим).
   Ответить    
Жора с Адесы
Не может быть! Вот никогда же на Дерибасовской не было игорного бизнеса! И вот вдруг снова!
   Ответить    
LEGIONER2
LEGIONER2 30 мая 2020, 17:18     +1      
Несколько лет?? Смеетесь?? Да там покер клуб был уже в 2008м так точно только названия менялисьцирк
   Ответить    
Аркан623
Аркан623   страна по ip - ua 31 мая 2020, 08:26     0      
Клоунская контора с прикольным названием СБУ может только крышевать наркобарыг и другую мерзость. Для серьезного дела у этих ган..донов кишка тонка. Сборище убогих недоумков и продажных чиновников.
   Ответить    
Гамлет
О ужас, люди играли в покер! Посадить!!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
6
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber