стикон1пк



29 мая 2020, 23:46   

СБУ «обнаружила» на Дерибасовской покер-клуб


0

Служба безопасности Украины проводит спецоперацию в доме №15 по Дерибасовской, сообщили «Думской» источники в прокуратуре.

В здании несколько лет, не таясь, функционировал покер-клуб WIN, который сейчас решили почему-то прикрыть.

Спецподразделение СБУ ворвалось в помещение клуба. Сейчас там изымают игорные столы и прочее оборудование.


ОБНОВЛЕНО В 1:00. По нашим данным, спецслужба накрыла сегодня шесть залов по всему городу.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Игорь Кузнецов
Это всё отголоски совка. Когда-то, биллиардистов гоняли. Государство должно решать, в какие игры можно играть их подопечным. В карты-нельзя. В го-можно. И в зарницу тоже. Даже на деньги.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 29 мая 2020, 23:55     +19      
Мешают аваковскому космолоту?
   Ответить    
сильнаяволя
аваковские бессы работают на показатель после совещания с 95 клоуном?,
   Ответить    
marazli2018
Звучит как анекдот..
   Ответить    
Kazan
Kazan   страна по ip - od 30 мая 2020, 00:11     0      
Это фейк, этот клуб давно не работает, там даже столов нет, их вывезли еще в декабре 2019г., когда все космолоты прикрыли.
Пусть видео залов покажут, ни столов ни спортсменов)).
Зачем эти понты для приезжих, показывают видимость работы?))
Для кого?
Не верти этим тварям, манипулируют сознанием людей, показывают видимость работы, а как жили х…, Так и живем. Ну, ну, посмотрим что будет дальше!
   Ответить    
Дон кихот
А книжку они не обнаружили, контрабанда элитного табака, без акцизной выпивки, обмен долларов, почему молчат??
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 30 мая 2020, 01:00     +2      

   Ответить    
ОдессаМАМА
Это был самый известный клуб)) на дерибоне девушки даже ходили и зазывали туда людей)
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 30 мая 2020, 03:04     +15      
Ментам не дали денег, вот и началось. Это как стихийный рынок на Глушко под окнами 9-ти этажки, жители которой тоже жалуются на всё это безобразие, что свиней разделывают под домом, но никакого результата. Хотя в их доме сидит участковый мент, который «не видит» этого, понятно почему…
   Ответить    
Алиса МакГи
достойное занятие для СБУ… вот ни убавить, ни прибавить… пусть еще бабушек погоняют за продажу зеленушечки)
   Ответить    
Моше Кацав
А что делать, если аваковские мусара работать не хотят?
   Ответить    
Алиса МакГи
а, так это СБУшники решили мусорской бизнес под себя подмять? ну так бы сразу и сказали)
   Ответить    
Моше Кацав
Ну почему же сразу под себя, может чью-то просьбу просто по дружбе исполнили…
   Ответить    
Алиса МакГи
дружба — это святое! ))
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч 30 мая 2020, 07:35     +11      
Как и чем покер грозит нацбезопасности страны, почему этим занимается СБУ с совершенно специфическими задачами, а не полиция? Что полиция делает- разводит лохов на дороге, избивает их в околотках и проч.?
   Ответить    
Макс Колобов
Сюрреализм какой-то. Покер без пяти минут официальный вид спорта.
   Ответить    
Ф1Фан
Ф1Фан 30 мая 2020, 09:41     +1      
Это «тупик» господа…
   Ответить    
ПнАлВч
Слушайте сюда- это есть великая военная хитрость- полиция ловит шпиёнов, которые ошибочно не обращают на них внимания- масть не та, а СБУшники ловят уголовников, которые занесли полицаям? В итоге- все при деле и электорат доволен.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 30 мая 2020, 10:58     +3      
Про этот клуб только ленивый не знал. По вечерам игроков привозили на специальных машинах.Здание бывшего ресторана Братислава.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Это было шпионское гнездо:))
   Ответить    
jek
jek 30 мая 2020, 14:06     +4      
Какой то СБУшник круто проигрался и потом пришол за своим).
   Ответить    
Жора с Адесы
Не может быть! Вот никогда же на Дерибасовской не было игорного бизнеса! И вот вдруг снова!
   Ответить    
LEGIONER2
LEGIONER2 30 мая 2020, 17:18     +1      
Несколько лет?? Смеетесь?? Да там покер клуб был уже в 2008м так точно только названия менялисьцирк
   Ответить    
Аркан623
Аркан623   страна по ip - ua 31 мая 2020, 08:26     0      
Клоунская контора с прикольным названием СБУ может только крышевать наркобарыг и другую мерзость. Для серьезного дела у этих ган..донов кишка тонка. Сборище убогих недоумков и продажных чиновников.
   Ответить    
Гамлет
О ужас, люди играли в покер! Посадить!!
   Ответить    
   Правила



23 июля
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
3
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
6
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
12
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
9
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
8
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
18
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
14
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
3
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
12




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





13:38
Втрое увеличилось количество украинцев, готовых к окончанию войны ценой потери территорий, опрос КМИС.

В мае 2022 года только 8-10% респондентов выражали готовность пожертвовать территориями в обмен на мир, в декабре 2023 года - 19%, в мае 2024 года - до 32%.

Читать дальше

12:32
Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным