Служебный пес обнаружил кокаин у пассажира одесского аэропорта
Вчера, 13 февраля, в международном аэропорту «Одесса» пограничный пес Баскин обнаружил кокаин.
Как сообщила пресс-служба ГПСУ, Баскин нес службу в пункте пропуска при оформлении пассажирского авиарейса «Дубаи-Одесса». Собака обнаружила подозрительный багаж и подал соответствующий знак инспектору-кинологу. Пассажира вывели из общего потока и провели осмотр его вещей.
«Среди конфет были обнаружены капсулы (контейнеры) с сыпучим веществом белого цвета. По результатам экспресс-анализа содержания контейнеров установлено, что данное вещество является кокаином. Таким образом, не допущен ввоз на территорию Украины наркотического средства в особо крупном размере», — отметили в пресс-службе.
По информации ГПСУ, задержанный намеревался перевезти наркотики в Бангкок (Таиланд) для дальнейшей реализации, но не смог попасть на свой рейс и был вынужден вернуться в Украину.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это нормально. Ни чего выдающегося в том, что специально обученная собака нашла наркотики, нет. Вот, если бы она не обнаружила их, то тогда, возможно, последствия могли быть хуже.
я давно догадывалась, но теперь твёрдо убеждена! :) как то ехали мы из Молдавии в Украину, и рядом с нами сидел человек на измене..это было что-то с чем то он дёргался, нервничал, на месте никак усидеть не мог. А в рюкзаке у него были вот такие вот коробки с конфетами круглые.