Сменили риторику: в Белом доме больше не будут называть вторжение РФ в Украину «неизбежным»
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что Соединенные Штаты Америки больше не будут называть возможное вторжение России в Украину «неизбежным».
Она признала, что это слово употреблялось некстати и послужило сигналом, который США не хотели посылать.
«Я использовала его однажды. Я думаю, что другие использовали его однажды. А потом мы прекратили использовать его, потому что я думаю, это послало сигнал, который мы не собирались посылать, как будто мы знаем, что президент Путин принял решение», — отметила Псаки.
Напомним, что риторика Белого дома относительно неизбежности российского вторжения начала меняться еще на прошлой неделе. Тогда на конференции Atlantic Council генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что страны-участницы НАТО не уверены в планах России по вторжению в Украину.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А-ха-ха)) А, что же теперь делать неравнодушному? От так здесь свою глотку драл за вас? На работу не ходил , всё это время)))). Видосики тут закачивал))))). Киданули вы его))))), люби друзи-американцы)))))
С Петровичем понятно, а ты за кого здесь глотку дерёшь? У тебя весеннее обосрение впереди, а тебя уже вовсю корёжит. В качестве профилактики прокапался бы ты на Слободке, чтобы не доводить до принудительной госпитализации.
«Я использовала его однажды. Я думаю, что другие использовали его однажды. А потом мы прекратили использовать его, потому что я думаю, это послало сигнал, который мы не собирались посылать, как будто мы знаем, что президент Путин принял решение» Ей текст не Кличко писал?
ситуация кардинально изменилась пару дней назад после заявления англичан, что они будут изменять закон о санкциях ( позволят конфисковывать имущество россиян ЛЮБОЕ и не зависимо на кого записано — дети, любовницы, доверенные лица!!! ) и сразу же выступил, что очень редко бывает Патрушев с заявлением « ша уже никто, никуда не идёт « и фсё 😎 мир и покой ( пойдут видно суки другим путём )😂
Опять Бидон облажался! А ведь так надеялся свое положение поправить за счет Украины. Но и тут невезуха — хоть Зеленский и клоун, но не захотел под дудку старого клоуна плясать…
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.