Смерть на стройке: при реконструкции торгового центра на Таирова на мужчину упала часть стены
Несчастный случай произошел вчера днем во время проведения работ по реконструкции помещения на первом этаже двухэтажного торгового центра, расположенного на Академика Королева. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, на мужчину 1958 года рождения упала каменная перегородка.
Сотрудники ГСЧС с помощью специального инструмента достали погибшего из под завалов. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Странно, что Труханов с компанией принимал завод по преднапряжённому бетону без каски, тоже всякое могло произойти
Відповісти
|
 |
На том заводе еще не заработали деньги на защитные каски для посетителей. Завод новый, то. В минувшую пятницу открылся.
Відповісти
|
 |
Классно ты Гешу назвал Посетителем Одесского Цирка.
Відповісти
|
 |
В любом случае, тебе до него, как от земли до неба. А Посетитель Одесского Цирка это ты, что подтверждено твоим присутствием на "Думской".
Відповісти
|
 |
Потом окажется, что погибший «проходил мимо и без разрешения проник на строительную площадку».
Відповісти
|
 |
Но могут и в акте Н-1написать, что он на стройке был без защитной каски
Відповісти
|
 |
А какой именно торговый центр на улице Королева сейчас в процессе реконструкции?
Відповісти
|
 |
Человеку было 60 лет. Тяжело в таком возрасте работать строителем! Неужели ему работы полегче не нашлось? А если бы эта стена продержалась дольше и упала бы, когда там народу полно было бы, что тогда? Стены в торговых центрах строят из гипсокартона, максимум из пенобетона. Так весь шахматный домик сложиться может! Где инженерный надсмотр, архитекторы проверяют? Или все на безграмотного дядьку прораба свалили, а сами решали куда, в какую графу откаты городскому начальству списать? Все таки рыба гниет с головы! Если бы не откаты и воровство, в расстворе больше цемента было бы! Материалы подороже и покачественнее были бы!
Відповісти
|
 |
Мои соболезнования его родным и близким. Однако, непонятно, почему он работал в выходной день.
Відповісти
|
 |
Потому что многие из области работают на стройках вахтовым методом.
Відповісти
|
 |
По закону рабочая неделя имеет 2 выходных дня. Это суббота и воскресенье.
Відповісти
|
 |
Расскажи это тем, которые работают сутки через двое или трое.
Відповісти
|
 |
Разве на этой стройке ночью проводились работы?
Відповісти
|
 |
При вахтовом методе ночью спят, но работают в выходной.
Вахтовый метод это особая форма осуществления трудового процесса вне места постоянного проживания работников, когда не может быть обеспечено ежедневное их возвращение к месту постоянного проживания.
Відповісти
|
 |
Разве в новости есть об этом информация или ты опять свои галлюцинации рассказываешь?
Відповісти
|
 |
В новости есть информация о вахтовом методе работы погибшего или это твой бред?
Відповісти
|
 |
У тебя есть какое-то другое объяснение его работы в выходной?
Відповісти
|
 |
"Часть стены упала на мужчину"
, а не на строителя. Ты разницу чувствуешь или ощущаешь? Проще говоря, он там шатался в поисках приключений.
Відповісти
|
 |
Гадик, ты опять на сайт без очков зашёл:
Несчастный случай произошел вчера днем во время проведения работ по реконструкции помещения на первом этаже двухэтажного торгового центра, расположенного на Академика Королева
Відповісти
|
 |
Могут написать все, что угодно, а не то, что было на самом деле. Пока ничего, кроме смерти под завалом одного гражданина 60-ти лет не известно.
Відповісти
|
 |
Ты можешь только снова тяфкнуть невпопад.
Відповісти
|
 |
Кто его на стройку запустил? Ты продолжаешь свои галлюцинации описывать.
Відповісти