На друге місце потрапило звільнення одеської судді Алли Маломуж, яка фігурує в історіях із квартирою в Дубаї, тривалою відпусткою із збереженням зарплати та дисциплінарною справою.
А очолив рейтинг найпопулярніших матеріалів репортаж про ворожий удар по Одесі, внаслідок якого загорівся «Епіцентр» і постраждали люди.
Морально-психологическая обстановка на любимом информационном одесском интернет-сайте по-прежнему ненормальная. Невозможно нормально общаться, высказывать своё мнение, толерантно спорить с аргументами и фактами, а не с оскорблениями и небылицами.
Я долгое время сознательно не выставлял видеоролики, которые показывают правду о ситуации в Украине, разоблачают рашистскую пропаганду и просто были познавательными в историческом плане. Однако это не приводило к остановке постоянных нападок на меня, к оскорблениям, к появлению дебильных фантазий со стороны оппонентов, прекращению дебильного и системного троллинга. Тогда, какой смысл было не выставлять ролики, если ничего не менялось?
Подумайте, неуважаемые оппоненты!
Может начнём наконец-то нормально и уважительно обсуждать новости?
Великолепный, не опускай сам себя своими многочисленными клонами ниже плинтуса. Ты же был когда-то нормальным комментатором, с которым можно было цивилизованно спорить. Что с тобой случилось? Почему я должен уйти из любимого сайта? Забудь об этой своей ненормальной идее!
Великолепный, кто ещё должен уйти из сайта, по твоему мнению, чтобы ты себя здесь чувствовал вольготно и спокойно мог писать свои антигосударственные комментарии?
Все эти засраные вами же и по вашей инициативе новости, говорят только о том, что вы тролль, алкоголик, любитель росии и, по стечению обстоятельств 😁, ещё и просто дебил
Великолепный, давай остановимся и посмотрим что другие комментаторы напишут. А то получается только я один и ты со своими многочисленными клонами. Достаточно в этой теме.
Эх Что было бы на «Думской» без двух её фриков (НеровноДушного и Вити из Канады)?
Ничего бы и никого бы здесь не было. Тишина была бы.
А так — приходят эти двое — и следом набегают остальные, чтобы поглумиться над этой парочкой.
Конечно, грешно смеяться над больными старыми людьми. И по-хорошему этих двоих стоило бы предать забвению — просто игнорировать и молча минусить.
Но люди поддаются на провокации этих двух фриков. И начинается потеха.
Которая продолжается с молчаливого одобрения Админа, который весь этот поток грязи — «не замечает». Всё во имя хоть какой-то активности на постепенно приходящем в упадок сайте.
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.