Смертельная авария на Пересыпи: «Фольксваген» на скорости врезался в столб


Сегодня около 7 утра на улице Черноморского Казачества случилось ДТП, в результате которого погиб человек.

Как рассказали «Думской» в патрульной полиции Одессы, со стороны Пересыпского моста в сторону поселка Котовского на большой скорости двигался автомобиль «Фольксваген».


фото -  odpublic.net
фото - odpublic.net

«Водитель не справился с управлением и врезался в столб. Удар был такой силы, что водителя выбросило на среднюю полосу движения. Он погиб на месте аварии»,- сообщила «Думской» спикер патрульной полиции Алла Марченко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 9 июля 2016, 10:35     +33      
и зачем так гнать…
   Ответить    
dima odessit
dima odessit   страна по ip - ua 9 июля 2016, 11:56     +19      
чтоб по итогу накрыли коробкой (см. последнее фото)
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 июля 2016, 10:36     +26      
Фигасе. 1000 км/час??? Водители считают себя бессмертными? Мозгов похоже не прибавится, рассчитывать на сознательность не приходится, поэтому побольше камер и штрафы, штрафы, штрафы
   Ответить    
Yanatr Yarosh
Yanatr Yarosh   страна по ip - od 9 июля 2016, 10:52     +3      
Штрафами трупу не поможешь! Может права забирать, а при повторе срок..
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Широкая дорога, 4 полосы. В это время почти пустая… Как так случилось?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Еще и поворот.
   Ответить    

Бригадир
3 полосы.
   Ответить    
сулейман
его убила 4-я полоса, по вашей версии.Там всего три, а так -царствие небесное и что за собой никого не потянул.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 9 июля 2016, 10:41     +14      
Слава Богу, что возле этого столба никто не стоял. А так, получил к чему стремился. Соболезнования родным
   Ответить    
Артур Нагорный
судя по фоткам ето напротив суда, там поворот после светофора, наверно стартанул и не вписался в поворот, там после светофора многие дебилы форсаж устраиваю а там подляна ПОВОРОТ
   Ответить    
YuriyYuriy
YuriyYuriy   страна по ip - od 9 июля 2016, 11:02     +5      
Одним дебилом меньше.К счастью нормальные люди не пострадали из-за этого, а ведь мог наделать горя.
   Ответить    
catarsis
catarsis 9 июля 2016, 11:42     0      
Маразм.7 утра, куда спешить
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss 9 июля 2016, 11:46     +11      
А еще ремни, для того что бы пристегиваться, а не за сидение их закидывать!!! ) 
   Ответить    
sincero
sincero 9 июля 2016, 12:10     +6      
ремни ему до фени бы были. там мозга нет
   Ответить    
Алиса Незнакомая
тут бы ремень не помог я думаю
   Ответить    
Normalno
Normalno   страна по ip - od 11 июля 2016, 18:09     -3      
Вот три дня уже езжу они за спиной что бы не пищали, щас, отстегну.
   Ответить    
Антикоммунист
Естественный отбор. Это с какой же скоростью надо ехать, чтобы тачку так в хлам разбить.
   Ответить    
БАРКЛАЙ
БАРКЛАЙ   страна по ip - od 9 июля 2016, 13:24     +5      
То что не пристегнулся — меньше работы МЧСникам — вырезать по частям пришлось-бы очень долго. А скорость приличная была, передка практически не осталось. Дать орден за то, что не угробил других людей, это так не каждый сможет…
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 9 июля 2016, 13:49     +2      
Скорость судя по удару не меньше 120 точно…
   Ответить    
Bartolo
Bartolo   страна по ip - od 9 июля 2016, 14:35     -1      
За чей счет ремонтировать столб будут?
   Ответить    
GideonSword
Speed kills…скорость убивает…
   Ответить    
Stanislav Laduko
так ему и надо
   Ответить    
БиберХам
Стасик, нельзя так, а то зарплата станет ещё меньше, иди знай что тебя ждёт за углом, не надо о мёртвых так 
   Ответить    
Павел Средний
Пятого января этого года там же такси влетело в дерево ночью.Обогнал меня на этом повороте.Так что это место уже меченное.
   Ответить    
Работяга
А сколько из за него стояли людей в пробке!! Я вот с дочкой на пляж ехал, в обед почти приехал в выходной день
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 9 июля 2016, 19:45     -8      
цикаво, а хоть одна мысль соболезнующая в голове вашей промелькнула? Так, чисто для себя интересуюсь.
   Ответить    
Работяга
А еще кажется это был джигит на грузинских номерах. Афигеть и мотор вылетел нафиг с подушек…
   Ответить    
sonynex
sonynex   страна по ip - od 9 июля 2016, 21:25     0      
Да похоже на грузинских.
Пору дней назад читал жалобы на од. форуме на неадеквата с грузинскими номерами летающего по городу. — интересно это тот же? 
   Ответить    

Тихий ужас
Тихий ужас   Proxy 9 июля 2016, 18:11     +2      
проезжал утром, видел это, жаль родных, жаль ту женщину что стояла и рыдала, пронзило до самого сердца, мои соболезнования родным и близким
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Я там сегодня проезжал… Видел… Муторно до сих пор,
мои соболезнования родным, упокой Господи его душу…
   Ответить    
botva0
botva0 9 июля 2016, 20:14     +5      
могло быть хуже. идиоты рискуют не только своей жизнью, а и жизнями окружающих.
своей жизнью он распорядился по своему усмотрению, слава богу, что в 7 утра на дороге было мало машин.
   Ответить    
Sergey Fetisov
главное — успел! )
   Ответить    
EuroPuzo
EuroPuzo   страна по ip - od 9 июля 2016, 20:36     -2      
Миллион минут потерянных миллионами пассажиров в субботней пробке: вся его пустая жизнь этого не стоила!!!
   Ответить    
EuroPuzo
EuroPuzo   страна по ip - od 9 июля 2016, 20:52     -2      
Кто подскажет, почему я не могу плюсовать-минусовать комментарии: при нажатии на соответствующий значок, никаких изменений не происходит? Во всяком случае, «Работяга», ты, безусловно, прав! А всяким доброхотам надо было послушать, как муляются маленькие дети в маршрутках: вместо моря и мороженого-бесконечная тянучка в пробке и взвинченные донельзя родители!
   Ответить    
ПапаМоня
Муляются маленькие дети в маршрутке??? Это ужасно!!! А то что его дети остались без отца(хоть и по его же вине, но дети то не виноваты) ни кого не интересует??! В пробке они простояли…люди где ваша человечность?
   Ответить    

EuroPuzo
EuroPuzo   страна по ip - od 9 июля 2016, 21:35     -3      
Stanislav Laduko, не могу проплюсовать, к сожалению! Ты, как и Работяга, ПРАВ!!!
   Ответить    
Тамара Иванова-Георгадзе
Мда уж…комменты..А ведь завтра кто-то из нас может оказаться на его месте, не таким способом, но другим, все там будем.Берегите себя и друг друга, ЛЮДИ! Если вы люди!
   Ответить    
TheSkorpio
Если человек по своей воле на тот свет отошол,  чего его жалеть?  Жалеть надо тех людей которых он мог с собой потащить! А если б вощле столба стояла мать с 2 детьми и он еще и их убил бы…?
   Ответить    

ДимЮрич
ДимЮрич   страна по ip - od 9 июля 2016, 23:20     -8      
Убогие комментаторы… Во всем винят погибшего.
Вы знаете, сколько там дебилочков-пешеходов перебегают дорогу на красный сигнал светофора?…
Вы знакомы с состоянием автомобиля до момента аварии?…
Не судите, и не судимы будете.
   Ответить    
TheSkorpio
При положенных 60 такого бы небыло!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 июля 2016, 23:40     +5      
Как ни крути, наиболее вероятной причиной трагедии явилось нарушение скоростного режима водителем и он сам себя наказал. Говорить «так ему и надо» — это конечно дикость, но оправдывать его в общем не чем.
   Ответить    
Ирусик Минькова
Он был хороший человек и не вам люди
его судить потомучто вы не знаете что с Вами будет завтра
   Ответить    
Ирусик Минькова
ЭТО был хороший человек И НЕ вам его судить люди потомучто ВЫ не знаете что с вами будет ЗАВТРА
   Ответить    
TheSkorpio
Хорошие люди 150 по милионному городу не летают
   Ответить    
Мал333
Мал333   страна по ip - de 10 июля 2016, 02:12     +3      
Соболезную родным и близким.
   Ответить    
Sergey Fetisov
похер. теория Дарвина работает
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 10 июля 2016, 10:31     +1      
Безнаказанность порождает безответственность.
При наличии на улицах города множества патрульных машин наблюдается массовое нарушение всеми участниками движения ПДД, начиная от пешеходов и заканчивая водителями фур. О таких нарушениях, как неправильная парковка и стоянка, вообще не говорю).
Неоднократно наблюдал, как патрульная машине «в упор» не замечает грубых нарушений.
Для наглядности:по Глушко от пл. Независимости в сторону «маршала» есть разделительная «зеленая» полоса с двумя «разрезами», первый по ходу  позволяет разворот в сторону «маршала», второй- в сторону пл. Независимости (знаки со временем действия). Вчера на первом под запрещающем  знаком выстроилась очередь  из пяти-шести авто, желающих нарушить ПДД и создающие аварийную ситуации. Такого я еще не видел, раньше такое тоже было, но чтобы так плевать на ПДД в массовом масштабе).
   Ответить    
Sergey Fetisov
Видел.Мотор на рельсах тело дегенерата на пр. частим. В принципе неплохо. Надо только им (дебилам-гонщикам) кучковаться сразу по 3-е, 4-о, шоб так, сразу, бац… и готово!
   Ответить    
ПапаМоня
Вот не знаю почему, но есть желание, чтобы очередной пост о дтп был с вашим участием… но нельзя же так о людях во первых не знакомых, во вторых о мертвых… горе водителей на дорогах 90% а тут каждый такое пишет, будто он(а)ну ни разу не нарушал… я не в коем случае не оправдываю водителя, но… нужно быть человечней…не суди и не судим будешь!!!
   Ответить    

TheSkorpio
Грубо, но смысл в этом есть.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 июля 2016, 13:42     +2      
«Не судите и не судимы будете». Странная логика. Если бы этого «хорошего человека» своевременно судили и наказывали штрафами за нарушение основ безопасной езды, он бы может жив остался. А теперь чего уж ныть? Хорош он только тем, что никого с собой не забрал.
   Ответить    
Работяга
Какой хороший человек? Хороший человек это тот который понимает что живет в большом городе и каждое действие его влияет на окружающих, именно поэтому придуманы законы, правила этикета и ПДД в данном случае. Если человек плеванто на законы значит он потенциально становится опасным для жизни и здоровья окружающих.. вот коллектив и высказался.
   Ответить    
Юлиана Косовская
читаю комментарии и прозреваю.. все такие «святые» и умные, пока горе не коснулось вашей  семьи!!! погибший был хорошим человеком и не вам его судить!! все мы совершаем ошибки и от смерти не убежишь, каждому отведено свое время. И национальность приплетать тут не к чему, главное, что погибший был ЧЕЛОВЕКОМ и этому всему подтверждение, то количество людей, которое 5 день приходят с ним проститься. А те умники, которые пишут комментарии «с сарказмом» вспомните, что жизнь — бумеранг.. и все возвращается!
   Ответить    
   Правила