фр4



Смертельная авария на Пересыпи: «Фольксваген» на скорости врезался в столб


Сегодня около 7 утра на улице Черноморского Казачества случилось ДТП, в результате которого погиб человек.

Как рассказали «Думской» в патрульной полиции Одессы, со стороны Пересыпского моста в сторону поселка Котовского на большой скорости двигался автомобиль «Фольксваген».


фото -  odpublic.net
фото - odpublic.net

«Водитель не справился с управлением и врезался в столб. Удар был такой силы, что водителя выбросило на среднюю полосу движения. Он погиб на месте аварии»,- сообщила «Думской» спикер патрульной полиции Алла Марченко.














Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 9 июля 2016, 10:35     +33      
и зачем так гнать…
   Ответить    
dima odessit
dima odessit   страна по ip - ua 9 июля 2016, 11:56     +19      
чтоб по итогу накрыли коробкой (см. последнее фото)
   Ответить    
CROWN
CROWN 9 июля 2016, 12:18     +12      
120/140 полет нормальный до столба…жаль жизнь, но не человека, глупо…не зря священники говорят не более 70 км, час иначе Ангел Хранитель не поспевает за колесницей…
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 июля 2016, 10:36     +26      
Фигасе. 1000 км/час??? Водители считают себя бессмертными? Мозгов похоже не прибавится, рассчитывать на сознательность не приходится, поэтому побольше камер и штрафы, штрафы, штрафы
   Ответить    
Yanatr Yarosh
Yanatr Yarosh   страна по ip - od 9 июля 2016, 10:52     +3      
Штрафами трупу не поможешь! Может права забирать, а при повторе срок..
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 июля 2016, 11:10     +15      
Забирать права это хорошо, только никто этим не занимается. А штрафы выписывать у нас умеют, так что карты в руки — надо карать,  методично и последовательно,  до выработки инстинкта самосохранения.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Широкая дорога, 4 полосы. В это время почти пустая… Как так случилось?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Еще и поворот.
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 9 июля 2016, 11:50     +1      
Пьяный, жизнь заставила!
   Ответить    
Бригадир
3 полосы.
   Ответить    
сулейман
его убила 4-я полоса, по вашей версии.Там всего три, а так -царствие небесное и что за собой никого не потянул.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 9 июля 2016, 10:41     +14      
Слава Богу, что возле этого столба никто не стоял. А так, получил к чему стремился. Соболезнования родным
   Ответить    
Артур Нагорный
судя по фоткам ето напротив суда, там поворот после светофора, наверно стартанул и не вписался в поворот, там после светофора многие дебилы форсаж устраиваю а там подляна ПОВОРОТ
   Ответить    
YuriyYuriy
YuriyYuriy   страна по ip - od 9 июля 2016, 11:02     +5      
Одним дебилом меньше.К счастью нормальные люди не пострадали из-за этого, а ведь мог наделать горя.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 9 июля 2016, 11:42     0      
Маразм.7 утра, куда спешить
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 9 июля 2016, 11:46     +11      
А еще ремни, для того что бы пристегиваться, а не за сидение их закидывать!!! ) 
   Ответить    
sincero
sincero   страна по ip - od 9 июля 2016, 12:10     +6      
ремни ему до фени бы были. там мозга нет
   Ответить    
Алиса Незнакомая
тут бы ремень не помог я думаю
   Ответить    
Normalno
Normalno   страна по ip - od 11 июля 2016, 18:09     -3      
Вот три дня уже езжу они за спиной что бы не пищали, щас, отстегну.
   Ответить    
Антикоммунист
Естественный отбор. Это с какой же скоростью надо ехать, чтобы тачку так в хлам разбить.
   Ответить    
БАРКЛАЙ
БАРКЛАЙ   страна по ip - od 9 июля 2016, 13:24     +5      
То что не пристегнулся — меньше работы МЧСникам — вырезать по частям пришлось-бы очень долго. А скорость приличная была, передка практически не осталось. Дать орден за то, что не угробил других людей, это так не каждый сможет…
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 9 июля 2016, 13:49     +2      
Скорость судя по удару не меньше 120 точно…
   Ответить    
Bartolo
Bartolo   страна по ip - od 9 июля 2016, 14:35     -1      
За чей счет ремонтировать столб будут?
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 9 июля 2016, 16:13     0      
Speed kills…скорость убивает…
   Ответить    
Stanislav Laduko
так ему и надо
   Ответить    
БиберХам
Стасик, нельзя так, а то зарплата станет ещё меньше, иди знай что тебя ждёт за углом, не надо о мёртвых так 
   Ответить    
Павел Средний
Пятого января этого года там же такси влетело в дерево ночью.Обогнал меня на этом повороте.Так что это место уже меченное.
   Ответить    
Работяга
А сколько из за него стояли людей в пробке!! Я вот с дочкой на пляж ехал, в обед почти приехал в выходной день
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 9 июля 2016, 19:45     -8      
цикаво, а хоть одна мысль соболезнующая в голове вашей промелькнула? Так, чисто для себя интересуюсь.
   Ответить    
Работяга
А еще кажется это был джигит на грузинских номерах. Афигеть и мотор вылетел нафиг с подушек…
   Ответить    
sonynex
sonynex   страна по ip - od 9 июля 2016, 21:25     0      
Да похоже на грузинских.
Пору дней назад читал жалобы на од. форуме на неадеквата с грузинскими номерами летающего по городу. — интересно это тот же? 
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 9 июля 2016, 22:07     -2      
Грузины на таких дешевых и старых автомобилях не ездят, в западло, они джигиты, как и армяне, азербайджанцы, евреи…
   Ответить    
sonynex
sonynex   страна по ip - od 9 июля 2016, 22:19     -2      
И тем ни менее номера Грузии.
   Ответить    
Тихий ужас
Тихий ужас   Proxy 9 июля 2016, 18:11     +2      
проезжал утром, видел это, жаль родных, жаль ту женщину что стояла и рыдала, пронзило до самого сердца, мои соболезнования родным и близким
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Я там сегодня проезжал… Видел… Муторно до сих пор,
мои соболезнования родным, упокой Господи его душу…
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 9 июля 2016, 20:14     +5      
могло быть хуже. идиоты рискуют не только своей жизнью, а и жизнями окружающих.
своей жизнью он распорядился по своему усмотрению, слава богу, что в 7 утра на дороге было мало машин.
   Ответить    
Sergey Fetisov
главное — успел! )
   Ответить    
EuroPuzo
EuroPuzo   страна по ip - od 9 июля 2016, 20:36     -2      
Миллион минут потерянных миллионами пассажиров в субботней пробке: вся его пустая жизнь этого не стоила!!!
   Ответить    
EuroPuzo
EuroPuzo   страна по ip - od 9 июля 2016, 20:52     -2      
Кто подскажет, почему я не могу плюсовать-минусовать комментарии: при нажатии на соответствующий значок, никаких изменений не происходит? Во всяком случае, «Работяга», ты, безусловно, прав! А всяким доброхотам надо было послушать, как муляются маленькие дети в маршрутках: вместо моря и мороженого-бесконечная тянучка в пробке и взвинченные донельзя родители!
   Ответить    
ПапаМоня
Муляются маленькие дети в маршрутке??? Это ужасно!!! А то что его дети остались без отца(хоть и по его же вине, но дети то не виноваты) ни кого не интересует??! В пробке они простояли…люди где ваша человечность?
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   страна по ip - od 10 июля 2016, 13:28     0      
Когда давил на акселератор он о своих детях,  родных,  близких не думал… Почему чужие должны за них думать?  Свои дети и родные всегда дороже!
   Ответить    
EuroPuzo
EuroPuzo   страна по ip - od 9 июля 2016, 21:35     -3      
Stanislav Laduko, не могу проплюсовать, к сожалению! Ты, как и Работяга, ПРАВ!!!
   Ответить    
Тамара Иванова-Георгадзе
Мда уж…комменты..А ведь завтра кто-то из нас может оказаться на его месте, не таким способом, но другим, все там будем.Берегите себя и друг друга, ЛЮДИ! Если вы люди!
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   страна по ip - od 10 июля 2016, 13:32     0      
Если человек по своей воле на тот свет отошол,  чего его жалеть?  Жалеть надо тех людей которых он мог с собой потащить! А если б вощле столба стояла мать с 2 детьми и он еще и их убил бы…?
   Ответить    
БиберХам
А жалеть его и не надо, оно ни ему  да и не кому уже не надо, просто не вспоминать о нём и этого будет достаточно
   Ответить    
ДимЮрич
ДимЮрич   страна по ip - od 9 июля 2016, 23:20     -8      
Убогие комментаторы… Во всем винят погибшего.
Вы знаете, сколько там дебилочков-пешеходов перебегают дорогу на красный сигнал светофора?…
Вы знакомы с состоянием автомобиля до момента аварии?…
Не судите, и не судимы будете.
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   страна по ip - od 10 июля 2016, 13:33     +3      
При положенных 60 такого бы небыло!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 июля 2016, 23:40     +5      
Как ни крути, наиболее вероятной причиной трагедии явилось нарушение скоростного режима водителем и он сам себя наказал. Говорить «так ему и надо» — это конечно дикость, но оправдывать его в общем не чем.
   Ответить    
Ирусик Минькова
Он был хороший человек и не вам люди
его судить потомучто вы не знаете что с Вами будет завтра
   Ответить    
Ирусик Минькова
ЭТО был хороший человек И НЕ вам его судить люди потомучто ВЫ не знаете что с вами будет ЗАВТРА
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   страна по ip - od 10 июля 2016, 13:36     +1      
Хорошие люди 150 по милионному городу не летают
   Ответить    
Мал333
Мал333   страна по ip - de 10 июля 2016, 02:12     +3      
Соболезную родным и близким.
   Ответить    
Sergey Fetisov
похер. теория Дарвина работает
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 10 июля 2016, 10:31     +1      
Безнаказанность порождает безответственность.
При наличии на улицах города множества патрульных машин наблюдается массовое нарушение всеми участниками движения ПДД, начиная от пешеходов и заканчивая водителями фур. О таких нарушениях, как неправильная парковка и стоянка, вообще не говорю).
Неоднократно наблюдал, как патрульная машине «в упор» не замечает грубых нарушений.
Для наглядности:по Глушко от пл. Независимости в сторону «маршала» есть разделительная «зеленая» полоса с двумя «разрезами», первый по ходу  позволяет разворот в сторону «маршала», второй- в сторону пл. Независимости (знаки со временем действия). Вчера на первом под запрещающем  знаком выстроилась очередь  из пяти-шести авто, желающих нарушить ПДД и создающие аварийную ситуации. Такого я еще не видел, раньше такое тоже было, но чтобы так плевать на ПДД в массовом масштабе).
   Ответить    
Sergey Fetisov
Видел.Мотор на рельсах тело дегенерата на пр. частим. В принципе неплохо. Надо только им (дебилам-гонщикам) кучковаться сразу по 3-е, 4-о, шоб так, сразу, бац… и готово!
   Ответить    
ПапаМоня
Вот не знаю почему, но есть желание, чтобы очередной пост о дтп был с вашим участием… но нельзя же так о людях во первых не знакомых, во вторых о мертвых… горе водителей на дорогах 90% а тут каждый такое пишет, будто он(а)ну ни разу не нарушал… я не в коем случае не оправдываю водителя, но… нужно быть человечней…не суди и не судим будешь!!!
   Ответить    
Белый-Ангел
Вы правы говорить о мертвых плохо нельзя.но зачем так гнать ??? из за таких гонщиков погибают невинные люди. недавно я сам был свидетелем того КАК ЧЕРНАЯ АУДИ Q7 НОМЕРА НАЧИНАЮТСЯ АА, НА ГАГАРИНА УГОЛ КАНАТНОЙ, НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ ПО БОРДЮРУНА КРАСНЫЙ ЦВЕТ, ПРОНЕСЛАСЬ в ПРИТИРКУ С СЕРЕБРИСТОЙ ДАЙХАТСУ ТЕРИОС, СНЕСЛА ЧЕЛОВЕКУ БОКОВОЕ ЗЕРКАЛО И ПРОЦАРАПАЛА ЛЕВУЮ СТОРОНУ И УДРАЛ НА КРАСНЫЙ,хорошо что так обошлось,без жертв.НО ЕСЛИ БЫ ОНА НА ТАКОЙ СКОРОСТИ УДАРИЛА МАШИНУ С ЗАДИ ТО ПОГИБЛИ БЫ ЛЮДИ!!! СЧИТАЮ ТАКИХ МАЖОРОВ И ПОДОНКОВ НАДО НАКАЗЫВАТЬ, ПУСТЬ СЕБЕ ГОНЯЮТ В ОТВЕДЕННЫХ МЕСТАХ, А НЕ В ГОРОДЕ НА КРАСНЫЙ ЦВЕТ И НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ, НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ!!!
   Ответить    
Sergey Fetisov
неуважаемый, мне похер, на твои желания, смотри, чтобы тебе не вернулось, урод хренов!
"справедливый " ты наш…
   Ответить    
ПапаМоня
Во первых: я тебя уебанище не оскорблял!!! Во вторых: если бы тебе было бы плхер ты бы не ответил, а в третьих: да, справедливый… и будь моя воля первым вырвал бы тебе язык!!!
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   страна по ip - od 10 июля 2016, 14:25     -1      
Грубо, но смысл в этом есть.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 июля 2016, 13:42     +2      
«Не судите и не судимы будете». Странная логика. Если бы этого «хорошего человека» своевременно судили и наказывали штрафами за нарушение основ безопасной езды, он бы может жив остался. А теперь чего уж ныть? Хорош он только тем, что никого с собой не забрал.
   Ответить    
Работяга
Какой хороший человек? Хороший человек это тот который понимает что живет в большом городе и каждое действие его влияет на окружающих, именно поэтому придуманы законы, правила этикета и ПДД в данном случае. Если человек плеванто на законы значит он потенциально становится опасным для жизни и здоровья окружающих.. вот коллектив и высказался.
   Ответить    
Юлиана Косовская
читаю комментарии и прозреваю.. все такие «святые» и умные, пока горе не коснулось вашей  семьи!!! погибший был хорошим человеком и не вам его судить!! все мы совершаем ошибки и от смерти не убежишь, каждому отведено свое время. И национальность приплетать тут не к чему, главное, что погибший был ЧЕЛОВЕКОМ и этому всему подтверждение, то количество людей, которое 5 день приходят с ним проститься. А те умники, которые пишут комментарии «с сарказмом» вспомните, что жизнь — бумеранг.. и все возвращается!
   Ответить    
   Правила


6element