Смертельная авария на поселке Котовского: маршрутка сбила пожилого мужчину
Сегодня около 16 часов на проспекте Добровольского произошла дорожная авария, в результате которой погиб человек. По предварительной информации патрульной полиции, водитель маршрутного автобуса, двигаясь с улицы Паустовского в сторону улицы Генерала Бочарова, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте.
В результате 73-летний мужчина погиб на месте происшествия. Обстоятельства дорожной аварии будут выяснены в ходе следствия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Мда уж
столько лет пешеходу было так и не понял где переходить нужно
Ответить
|
 |
В том районе перехода нет метров триста в обоих направлениях. goo.gl/nh3Ucq
Ответить
|
 |
Для такого случая тоже есть пункт в правилах
Ответить
|
 |
Какие триста метров? Паустовского — Добровольского. За маршруткой слева остановка, а справа магазин Копейка. От этого места да перехода метров 40 за маршрутку в сторону Паустовского. Это ты наверное про переход возле Сканди. Там по 150 где-то в каждую сторону.
Ответить
|
 |
Труба ТЭЦ сбила с толку. Мне показалось это где-то в районе заправки ЕГАЗ.
Ответить
|
 |
Бывает, что олени перебегают трассу, надеясь, что у них семь жизней. Но вододятлы тоже и маршрутку ведут, и по телефону трындят, и сдачу дают, и ногами карты тасуют
Ответить
|
 |
Подъезжаем к остановке на 191 маршрутке и я слышу, как водятел говорит кому-то по мобильному телефону:«Ну вроде почти нагнал». График он нагоняет. А как он гнал- люди телипались, как куклы в этой консервной банке. И так гонит каждый третий. И трындят по мобильным телефонам. Мобильной гарнитуры ни у одного из них не видел. Когда уже их заменят эти скотовозки?
Ответить
|
 |
Судя по разбитому стеклу со стороны водителя (место удара головой погибшего), он его почему то не заметил. Наверное, он разговаривал по телефону, отчитывал сдачу за проезд пассажирам, курил, пил кофе и т.п.
Ответить
|
 |
Я один раз у такой спросила есть ли у нее лишние дети, что так халатно ведет себя) в ответ с начала необремененный интеллектом взор, потом "че обьехать не можешь?"
Ответить
|
 |
Перцовка в помощь) и руки на женщину не поднимите, и может быть она что-то поймет
Ответить
|
 |
Ладно еще маршрутчик дедулю не заметил, мог смотреть вперед на дорогу, но как можно не заметить маршрутку, особенно переходя не по зебре?
Ответить
|
 |
Это потому что дедушка думает, что у него реакция, как в 18 лет.У меня такая прабабушка была, но чудом, умерла от старости.
Ответить
|
 |
Не прошёл манёвр у дяди на 73м годике жизни.
Ответить
|
 |
Уважаемый, а вы не думаете, что это клиенты могут читать дети, внуки погибшего. Вы же все и всегда переходить дорогу согласно правилам
Ответить
|
 |
Надо вводить большие штрафы за разговоры по мобильному за рулем.
Ответить
|
 |
Кому это надо? Кто это будет исполнять? Не смешите курей. Вон, курение в общественных местах уже «запрещено».
Ответить
|
 |
Зато фуры на фото толпой под запрещающие знаки едут, а полиции насрать на это и убитые рядом дороги
Ответить