artville1



19 июля 2021, 20:33   

Смертельная авария на трассе Одесса-Киев: внедорожник врезался в фуру, водитель погиб


0

Полиция расследует смертельное ДТП, которое случилось сегодня вечером на трассе Одесса-Киев.

Как сообщают в ГУНП, авария произошла около пяти часов на участке трассы возле села Бурдовка Раздельнянского района.  




Предварительно установлено, что водитель Toyota Land Cruiser не справился с управлением и столкнулся с полуприцепом грузовика DAF, который остановился на разделительной полосе.

В результате водитель легковушки погиб на месте от полученных травм.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Следствие продолжается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Закон-дышло
Молодец водитель, что самовыпилился сам.
   Ответить    
Velokiller
Нет сожеления гаду, который так летел!! я тоже часто на 180* разворачиваюсь в том установленном знаком месте!!
   Ответить    

антипа
антипа   страна по ip - od 20 июля 2021, 08:54     +3      
Берегитесь коллег Зайцевой.

    В Киеве на Столичном шоссе приборы зафиксировали  антирекорд превышения скорости. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения в Facebook. Как сообщается, электронная система TruSign зафиксировала автомобиль, который разогнался до 288 км/ч. Это на 66 км/ч больше, чем предыдущий антирекорд депутата Рады — 222 км/ч.

     Многолетние наблюдения за поведением и агрессивными методами вождения на дорогах и автострадах водителей дорогих «Джипов» и «Bentley»
наводят на мысль, что эти граждане весьма демонизированы и неадекватны.                   
    Возвращаясь домой, с покупками из торгового Центра «Ашан», я удобно разместился с громоздкой сумкой на заднем сидении маршрутки. На одном из городских светофоров вдруг за моей спиной раздался пронзительный скрежет тормозов и последовал жесткий удар…
      Когда отодвинул занавеску, закрывающую заднее стекло автобуса, то увидел трехдюймовую хромированную трубу «полотенцесушителя»  крутого «Джипа», который впечатался к моей спине по ту сторону трехмиллиметрового корпуса  автобуса.

      Виновником ДТП оказался интеллигентный господин. Он не стал бить битой и резать ножом автоперевозчика с криками: «Убью, урода», как это иногда случается при авариях. Не выходя из своего броневика, он включил заднюю передачу, отъехал на несколько метров назад, потом объехал стоявшее перед ним препятствие (раньше он этого почему-то не сделал) и умчался в сторону центральной части города. При этом маневре пассажиры увидели задний номер на бампере «мажора» 92 — 02. 

     Водитель автобуса по мобильному телефону сообщил о происшествии в соответствующие органы, а пассажирам пришлось пересаживаться на другой автобус. Слава Богу, что мое тело спасатели МЧС не вырезали турбинкой из корпуса автобуса и услуги «Скорой помощи» не понадобились.

      Правила дорожного движения Украины рекомендуют пешеходам:
    «Переходя улицу, посмотрите налево, а дойдя до середины — направо!
Но эти «Правила» безнадежно устарели. Если хотите остаться в живых и не попасть  в травматологию на стол хирурга, дорогие читатели, дойдя до середины улицы, не поворачивайте своей головы направо, как учат Правила.

     Когда Вы переходите улицу по пешеходному переходу «ЗЕБРА» и достигнете осевой разметки, обозначенной двумя сплошными белыми полосами, продолжайте смотреть налево.
     Я был многократным свидетелем, как водители «Джипов», которые всегда почему-то куда-то торопятся, объезжали стоящий на перекрестке транспорт, пересекая при этом маневре две сплошных линии разметки и по полосе встречного движения проезжали перекресток на запрещающий красный сигнал светофора.
    На Фейсбуке выложили видео. Водитель «Джипа» заметил на обочине у придорожного кафе лежащую собачку. Он остановил машину, включил заднюю передачу, поравнялся с кутенком, достал пистолет и застрелил животное.
    Только не вздумайте махать кулаком вслед нарушителю Правил дорожного движения или вертеть у своего виска указательным пальцем правой руки. Это крайне опасно для вашей жизни. В зеркало заднего вида «новый украинец» может увидеть ваш угрожающий жест, развернуть свое авто и пристрелить пешехода из пистолета.

    И тогда у крыльца вашего дома будет играть музыка. Но вы ее не услышите.

*Мажоры. «Обычно так  называют папенькиных сыночков/дочек, которые растрачивают родительские деньги. Причем делают это показушно и на публику. Дорогие машины, золотые украшения, вещи от ведущих дизайнеров — главные атрибуты мажоров».
Википедия.
Кликнуть здесь:
   Ответить    

Windy
Windy 23 июля 2021, 01:44     0      
Мразь ты
   Ответить    
RealOdessa
Крузак с такой кучей систем безопасности не спас… Видать шел под 200.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 19 июля 2021, 21:05     +23      
Тут могла врятувати тільки катапульта.
   Ответить    
Ботан
всмятку
   Ответить    
Квартирант
Говорю как водитель со приличным стажем.
Фуры не на шутку подзаебали, ехал 3 дня назад Одесса-Киев ближе к Белой Церкви смеркалось, две фуры по обе стороны стояли с нарушениями, якобы пол фуры за линией обочины а пол фуры на дороге , если ехать ночью в  крайней левой или крайней правой (на киев и с Киева всмысле) то влупится в прицеп вероятнтсть 100%
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rtydg
Rtydg 19 июля 2021, 21:03     +8      
На.й системы безопасности
На.й принятое ПДД.
На.й контролирующие органы.
Если ежедневно у нас происходят подобные ДТП в которых гибнут ежедневно люди, то надо ВСЕ менять. Менять  правила, менять разметку, дороги и менять тех кто должен контролировать все это.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 19 июля 2021, 21:07     +13      
Менять водителей.
   Ответить    
Емельян Гадюкин
Ну так именно об этом вам и установлены предками два главных памятника в Одессе и самый главный над Днепром в Киеве…
Не замечали?
Над Лестницей стоит француз ДеРишелье и выше него немкеня Катеррин Великая…а над всеми недо- поставлен ВИКИНГ Ясно Солнышко с крестом…Викинг этот своих дурнуватых славов мечом плашмя по дурнуватой башке принуждал нырять-крестится в Хрещатом (потом) яру.
В Стране Дураков и Воров все только ПОХОЖЕ на то, как должно быть…а мечом плашмя по дураковской башке уже дааавно никто не принуждает делать ТОЧНО так, как у тех же "викингов".
Отсюда и трассы а-ля Одесса-Киев…да и все остальное.
Надо опять звать Ришелье, Катеррину…пан у Тараса, кстати, был Энгельгард, а пан своих крипачок..що? Отож.
   Ответить    

AndrewSh
AndrewSh 19 июля 2021, 21:07     +18      
Фура стоит на разделительной, в принципе это нарушение, но не смертельное… А вот что на разделительной делал крузак? Западло было ехать как все? Да и судя по результатам он не ехал, а низенько летів. В общем одним летуном стало меньше, и слава ктулху. Безопасней будет…
   Ответить    
Емельян Гадюкин
Одноходовый…крузак, такой же точно…в следующий раз только зацепит такую же фуру и СКИНЕТ ТЕБЯ с дороги в отбойник, а потом и под следующего такого же одноходового лошка едущего положенные 110.
А уж удар со 110 с кормы или в борт в ТЕБЯ, вставшего боком или раком от такой встречи, отправит весь твой выводок на тот свет.
И от того, что Крузак поедет 110, а БЫДЛО БЕЗУМНОЕ решит опять встать где ему захотелось ровно НИЧЕГО в выше описанной схеме не изменится!
   Ответить    
Windy
Windy 23 июля 2021, 01:32     0      
Придурок, ты знаешь что и как на самом деле было?
   Ответить    
Windy
Windy 23 июля 2021, 01:36     0      
Ты наверняка уже видел видео с регистратора погибшего, какого хрена не удалить комментарий?
   Ответить    
Rtydg
Rtydg 19 июля 2021, 21:11     +11      
Пора принять свод закон ограничивающих правила движения фур(крупногабаритного тяжелого автотранспорта) по дорогам. Причем по всем. Натурально они уже з…ли. Я нигде не видел в среди бела дня в европейском городе фуру. Нет, пардон, видел в Пиреях. в 1986 году. Может что то изменилось с тех пор, кто то просветит меня.
   Ответить    
Емельян Гадюкин
РАЗУМНЫЕ народы люто ограничивают трафик фурам…
РАЗУМНЫЕ народы строят свои дороги БЕЗ левых поворотов и вынуждают ездить на круги и поворачивать направо.
РАЗУМНЫЕ народы строят развязки на многих уровнях, а не малюют полоски
Тут Страна Дураков и Воров…Соответствующие и результаты.
   Ответить    

антипа
антипа   страна по ip - od 20 июля 2021, 09:03     +3      
Пиреи это под Конотопом?
   Ответить    

Rtydg
Rtydg 19 июля 2021, 21:16     +23      
По Поскоту невозможно проехать, справа, слева еб.я фура. Заболотного превратили в отстойник, все окна домов выходящие на улицу закрыты что бы не слышать и не нюхать смрада от объездной. ГДЕ эта обещанная объездная вокруг города. За 30 лет независимости можно былр построить гребаных пятнадцать километров трассы.
   Ответить    
Olli8
Olli8 19 июля 2021, 21:17     +6      
А может, человеку за рулём плохо стало и он несся без сознания к своей гибели
   Ответить    
Valery Kulaga
Лучше бы он эти штук 70 баксов потратил на лечение, а не на крузак…
   Ответить    
Water
Water   страна по ip - lv 20 июля 2021, 00:03     +2      
Так и было, это мой папа
   Ответить    
Москвич 412
Я один вижу, что фура стоит так, что сплошная полоса находится слева от неё. А удар нанесен в правый угол фуры.
   Ответить    
Шлёма
Один. Там три полосы в каждую сторону и "разделительная" шириной ещё в полосу.
Вот на ней грузовик и стоит.
Так ушататся — нужно уметь! Или очень к этому стремится…
   Ответить    
demiurg
demiurg 19 июля 2021, 21:49     +5      
В пять утра сейчас уже светло от слова «совсем». Скорее всего, водитель задремал за рулем. «Не справиться с управлением» можно во время дождя, на обледеневшей дороге, при крутом вираже и т.д. Здесь прямая сухая дорога и 100% видимость. Фуры там быть не должно. Застучал бы гравий в днище — проснулся и был бы жив. С другой стороны, мог бы прошить разделительную и вылететь на встречку. You never know. Там наверняка есть регистратор, так что следователь точно будет знать, что именно произошло.
   Ответить    
NeverFox
NeverFox 20 июля 2021, 07:27     +3      
Вроде в статье указано что в пять вечера
Так в это время вообще ещё день деньской)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
zloykakpes
Киевская в нынешнем виде -- сплошная дорога ярости. С ней уже пора что-то делать.
   Ответить    
Шлёма
Дураков «каких мало»: на самом деле  очень много!
Главное: чтобы их обломки не мешали движению!
Просто не гонять не судьба? Какая «ярость»?
Ехал полторы недели тому из Киева в Одессу. В правой полосе плетутся фуры. То понятно.
Посмотрел в зеркала: ближе километра  никого. Плавно выхожу на обгон той вереницы из фур (сам гружёный порядочно).
У меня скорость 100, у фур  80.
Потихоньку их обгоняю в левом ряду. Сзади появляется фрукт на старой «Октавии» и сигналит-моргает мне изо всех сил.
Шо мне делать? Могу сбросить скорость (в левом ряду) и перестроится в зазор между фурами. А могу завершить манёвр обгона (уже поравнялся с кабиной фуры) и спокойно его пропустить.
Выполняю второй вариант.
Перестроился.
Это чудо изображает «подрезание» меня.
Ну, то таке. Я привык к дуракам.
Как вы думаете какой «госномер» на той «шкоде»?
Угадали!
«ФИЗРУК»
Я ржал почти до Одессы :)
Кто знает шо это за дегенерат — сообщите.
Цвет того корыта «старый серый металлик».
   Ответить    

Совхоз Одесский
Там вроде как погиб чиновник автодора, видимо не рядовой был чиновник, и машина и номера нн5500нн, зарплат шесть вложил только в номера
   Ответить    
Water
Water   страна по ip - lv 20 июля 2021, 00:08     +1      
Там ехал главный механик, который пахал как лось, чтобы вам подобные удобно ездили, машина фирмы. Ему стало плохо, а все что вы заметили это номер. Это мой папа и нечего его грязью поливать.
   Ответить    
kovalmav
kovalmav   страна по ip - od 20 июля 2021, 01:19     -5      
откуда инфа
   Ответить    
rss911
rss911 20 июля 2021, 02:55     -3      
Три одинаковые цифры подряд (например, 0777) или две последовательные пары одинаковых цифр (например, 1122), а также комбинации 0123 и 1234 – 12 000 грн(с)
Крутые номера на авто в Украине 2020: цена, сколько стоят
   Ответить    

🥀V🥀
Это другая авария. В этот день разбились два круизёра.
   Ответить    

Ode$$$a
Ode$$$a 20 июля 2021, 06:47     0      
Внеочередные номерв серии НННН стоят уже за 2000 долл. плюс  цифры 5500 еще 12 тыс гр. 
   Ответить    
Закон-дышло
Теперь родственники могут ему номера на могилу поставить, деньги всё равно уплаченны.
   Ответить    
Windy
Windy 23 июля 2021, 01:46     0      
Мразь в сотой степени
   Ответить    
Dobriy1
Dobriy1 20 июля 2021, 09:47     0      
Где чиновник мог взять деньги на такую машину?
   Ответить    
Valery Kulaga
Он лет 10 голодал, жил в неотапливаемой квартире, не мылся в горячей воде с мылом и пешком ходил на работу, пока наконец его бабушка не нашла ему заначку в 69 000 евро к его собранной за 10 лет тыще… Святые люди, а вы хи-хи с ха-ха!
   Ответить    
Емельян Гадюкин
У Вас он их и взял..А Ви не знали?
Ви не можете ВЫБРАТЬ себе другую СИСТЕМУ отношений и других служащих ее исполняющих( т.е. чиновников), и ЗА ЭТО ПЛАТИТЕ ворюгам, которых вы себе всякий раз допускаете на кошелек ваш.
Немцы, финны…выбирают себе ДРУГИХ. А Ви шо…? ТупЭньки?
   Ответить    
Anchar
Anchar 20 июля 2021, 11:47     0      
Он ехал из Одессы. Солнце слева -- это вечер, он не был сонным. Появилось видео с его регика на одном известном тг канале -- ехал медленно в правом ряду, потом его начало уносить влево, столкновения даже не пытался избежать, скорее всего ему стало плохо.
   Ответить    
Ну привет
В каком телеграмм канале есть видео?
   Ответить    

Ilonte
Ilonte 20 июля 2021, 18:39     +2      
Вот и я видела это видео и тоже появилась мысль- или плохо стало, или уснул или умер за рулем.Не мог осознанно так влево вильнуть.Кроме того, регистратор, видео с котрого слили в тг канал со звуком, слышно все-стрежет металла, звук удара, битого стекла, а вот крика предсмертного или попытки выльнуть-нет.
   Ответить    
Закон-дышло
Вот так всегда, сначала всё хорошо, а потом бац и всё плохо.
   Ответить    
Bbq
Bbq 20 июля 2021, 13:10     0      
А по итогу что оказалось? Правильно — уснул за рулём. А то на « не справился с управлением…» всё списали.
   Ответить    
Владимир Бойченко
Господа всё знающие и всех осуждающие!
Придержите свои мысли в своих пустых головах!!!
Во первых погибший не был чиновником ни когда от слова совсем!!!
Во вторых есть видео дтп с регистратора, там же есть скорость 108км/ч, и там же видно что машина была не управляемая, в связи с чем делаем вывод: водитель заснул или без сознания!!! Машина не тормозила и заехала в стоящею фуру!!!

Да и ещё, не брызжите грязью! Если бы каждый из нас имел хоть малую долю тех качеств которыми обладал погибший, мир бы в разы лучше и прекрасней!

Номера нн нн да красивые, да стоят денег! Подарок на Д/Р к юбилею 55лет, оплачивали в складчину!!!

Наша Страна, наш Город, потерял человека с огромным сердцем и без граничной душой! Пройдя не лёгкий жизненный путь!!!
С большим уважением и неудержимой скорбью к погибшему!!!
   Ответить    
Ilonte
Ilonte 20 июля 2021, 18:11     +1      
Погибший вроде как был директором фирмы, которая занималась продажей асфальта? А автодор пришили, взятки, пожелания и прочее.Земля пухом погибшему.А кто  он, какая уже разница
   Ответить    
Valery Kulaga
Шо ж вы ему тогда на 50 лет дарили? Собрали деньги со всей страны, выделившей деньги на строительство дорог?
Сажать вас тоже нужно всех, в складчину в одну камеру… К очень активному гомосексуалисту-мазохисту…
   Ответить    
Valery Kulaga
И шо, мир стал бы не только прекрасней, но и богаче? Или Украина, как Боливар, не вынесет стольких "прекрасных людей"?
   Ответить    
Владимир Бойченко
Готов ответить на всё вопросы! Под никами не скрываюсь, подписываюсь настоящей фамилией и именем!!!
Но поливать грязью человека не позволю ни кому!!!
В его подчинении ТРИ тысячи человек и каждого он знал лично!!!
   Ответить    
Anchar
Anchar 20 июля 2021, 16:35     +1      
А что это за организация на три тысячи человек (или подразделение организации), но не государственная?
   Ответить    

Ilonte
Ilonte 20 июля 2021, 18:15     +1      
А  можете сказать про личность погибшего, а то некоторые никак не успокоятся, автодор, взятки.Я так понимаю, человек был учредителем фирмы, которая давала людям работу, зарплату, платила налоги.Расскажите и заткните рты тем, кто ядом плещет, пожалуйста
   Ответить    
Yallo
Yallo   страна по ip - od 20 июля 2021, 16:33     +1      
Люди. Человек погиб а вы гадости пишите и считаете его зарплату. Дети остались без отца и внуки без дедушки. Царствие небесное
   Ответить    
Елена Сокол
Боже, я не перестаю удивляться количеству злорадства людей. Для начала, о этом человеке всегда хорошо отзывались люди, которые с ним работали, он всегда контактировал со всеми без какой либо гордыни. Второе — машина — подарок к юбилею, неужели человек, который всю жизнь работает, а не бухает или сидит, сложив руки, не  может получить такой подарок?! Третье- какая разница от куда и что, ЭТО ЧЕЛОВЕК, такой, как и любой из нас, имеющий семью, детей, друзей, близких, для которых это огромное горе. А мы — люди — вместо того, чтобы посочувствовать и выразить соболезнования, поливаем уже погибшего человека грязью. Народ, опомнитесь, пожалуйста. Я лично его не знала, но даже и на секунду боюсь представить, что такое, не дай Бог, могло бы случиться с кем-то из моих знакомых или родных…Поэтому прошу Вас придержать хоть немного свою желчь. А родным погибшего искренние соболезнования.
   Ответить    
Valery Kulaga
Это свидетельствует об увеличивающемся социальном неравенстве!
Стэйбека почитайте "Гроздья гнева". Нельзя быть богатым и счастливым в нищей стране. Когда-то у Чарльза Линдберга и Пола Гетти похищали сына и внука. Для полного т.с. счастья…
Похоже такие люди, как погибший живут в другой Вселенной, поэтому чужаки здесь и такое к ним отношение…
   Ответить    
Совхоз Одесский
Я написал «вроде как чиновник…» Это информация из других новостных лент. То есть не факт. Сожалею о погибшем, и не в чем его не обвиняю, а если честным трудом славен, то и почет ему большой. Только фамилию скажите и предприятие например
   Ответить    
Ilonte
Ilonte 21 июля 2021, 18:29     +1      
Погибший Иван Ковалив, главный механик строительной компании Автомагистраль Юг.Прошел путь от просто мехника до руководителя департамента. Не чиновник, не вор, не взяточник.Прочла в одном из одесских ТК.Светлая память!
   Ответить    

Valery Kulaga
В успешных компаниях, которые получают миллиардные подряды на строительство по умолчанию не может не быть воров, коррупционеров и чиновников — без взяток невозможно работать в нашей стране с большим оборотом. Даже для того, чтобы продавать семечки на базаре нужно давать взятку. Поэтому про хороших людей говорите на похоронах дружкам покойников! Тут такой феномен: человек присвоившый миллионы покормил бездомную собачку — он хороший или плохой?
   Ответить    
Dobriy1
Dobriy1 26 июля 2021, 10:11     +3      
Среди людей, причастным к «Большому строительству», выделяется некий Александр Бойко, основной владелец ООО «Автомагистраль-Юг», которая в пршлом году получила треть всех заказов на ремонт дорог на сумму в почти 37 миллиардов гривен. Да еще восемь миллардов ей выделили на содержание дорог. Это при том, что «Автомагистраль-Юг» имеет уставный капитал аж в 40 тысяч гривен.
   Ответить    
Dobriy1
Dobriy1 26 июля 2021, 10:12     +2      
Напомним, что, согласно действующего законодательства Украины, общество с ограниченной ответственностью, каковым является «Автомагистраль-Юг», отвечает по претензиям и имущественным искам в рамках своего уставного капитала. Так что в случае, если фирма Бойко вдруг получит иски за свою деятельность, то максимум, что с нее можно получить – 40 тысяч гривен. Да и то чисто теоретически, ибо, скорее всего, уставной капитал внесен не деньгами, а материальными ценностями, которые стоят этих денег только на бумаге.
   Ответить    
Dobriy1
Dobriy1 26 июля 2021, 10:14     +2      
Откуда у работника компании с уставным фондом 40 т.грн. тачка минимун за 70т. долларов?
   Ответить    
   Правила



16 октября
11:00 Нет отсчету от Москвы! В Одессе деколонизируют железнодорожную станцию
1
08:55 В Одесской области 80-миллионный тендер отменили по рекомендации борцов с экономическими преступлениями: победитель — известная компания
1
15 октября
21:11 Одесских пожарных, которые допустили гибель десятков людей в Доме профсоюзов 2 мая, освобождают от ответственности: их шеф служит российским оккупантам видео
61
18:57 Почти 16,5 млн грн на реконструкцию котельной: в Південном планируют молниеносные работы
2
Успеть освоить до конца года
15:35 Выдавал себя за сотрудника ГБР и требовал у знакомого 60 тысяч долларов: в Одессе задержали экс-правоохранителя (фото, видео) фотографии видео
5
13:54 Анализ расходов партии «Слуга народа» в Одесской области: как используются бюджетные средства во время войны
8
12:27 Одесситов приглашают в кинотеатр «Синемапарк» на боди-хоррор «Субстанция», который удостоился приза на Каннском фестивале за лучший сценарий (на правах рекламы) видео
6
10:25 Фонд госимущества в который раз попытается продать порт в Одесской области: на этот раз за 178 млн гривен
4
08:29 В Одесскую область идет похолодание: ночью в некоторых районах возможны заморозки
16
14 октября
21:30 Удары россии по гражданским судам в портах Большой Одессы становятся системными: как это скажется на морском коридоре и будет ли ответ?
31
20:09 Поющие гангстеры и танцующий миллионер, или В одесском джазе не только девушки фотографии видео
18:13 Слуга двух господ: почему ЖКС сменили подчинение и как теперь готовиться к отопительному сезону
15
15:46 Закрытые границы сейчас — больше схема, чем необходимая мера: одесский нардеп призвал обеспечить свободный выезд для всех
81
14:02 В результате атаки баллистикой по Одессе один человек погиб, восемь ранены
11
11:57 Атака баллистикой? В Одессе прогремели взрывы
60




Статьи:

Как одесский стриптиз в войну выживает: доходы упали, а контингент посетителей помолодел

Вечно активный Румын, крипта Садика и опасные «гагаузы»: как большая война повлияла на криминальное сообщество Одессы

Я считаю такую систему ущербной: одесский нардеп о мобилизации людей с инвалидностью и перегибах на местах





11:17
"Одесситка", которая пыталась развесить бело-сине-красную тряпку на Европейской (Екатерининской) площади, оказалась уроженкой Иркутской области. Об этом рассказала ее мать.

После задержания Елены Ч. предатель Олег Царёв разгонял фейк, что женщина на видео, которая является "коренной одесситкой", родом из Березовского района, была убита "киевским режимом" в СИЗО.