зезман2



6 июля 2015, 14:12   

В Одессе насмерть разбился водитель угнанной машины


Минувшей ночью на улице Михаила Грушевского произошла серьезная авария — автомобиль «Лада» на скорости врезался в несколько столбов, в результате его буквально разорвало на части. Водитель погиб.

Как рассказали «Думской» очевидцы, этот автомобиль был угнан у таксиста, преступники пытались скрыться. Во время погони и произошла авария. При этом, по их словам, в машине, кроме водителя, находились еще двое мужчин, которые выскочили раньше. Их ночью разыскивали милиционеры.




В Малиновском райотделе милиции нам подтвердили факт угона и ДТП. Информация о сбежавших подозреваемых уточняется.

Фото — «Одесского паблика»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Брониславский
Ну хоть одна приятная новость!
   Ответить    
Жора с Адесы
Двояко: хоть и угонщик, но всё же погиб. Да и машину угробил вместе с собой.
   Ответить    

Zangarmarsh
Хотите, чтоб с вашей машиной такое приятное случилось?
   Ответить    

Raptor
Raptor 6 июля 2015, 14:18     +2      
Сложно даже марку авто определить, явно скорость была за 150.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 6 июля 2015, 14:32     +10      
Да, при такой скорости в случае ДТП можно определить только "марку" столба.
   Ответить    
Goker
Goker 6 июля 2015, 14:31     +17      
Жили как скоты и подохли как шакалы…бог шельму метит…
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 6 июля 2015, 15:04     +17      

   Ответить    
BSV
BSV   страна по ip - dk 6 июля 2015, 16:51     +1      
Мгновенная карма (с)
   Ответить    
Zangarmarsh
А что плохого сделал хозяин машины?
   Ответить    
Антикоммунист
Машину жалко.
   Ответить    
Великолепный
Удивляюсь, как менты не стреляли по колесам.
Надо было не гоняться за ним по городу, а объявить план «перехват». А так сами виноваты, что заставили угонщика ехать с превышением скорости.
   Ответить    
psiXoiog
psiXoiog   страна по ip - od 6 июля 2015, 22:46     0      
Следуя этой логике во всём виноват таксист
   Ответить    

pipez
pipez   страна по ip - ua 7 июля 2015, 01:38     -2      
машину жаль
   Ответить    
psiXoiog
psiXoiog   страна по ip - od 7 июля 2015, 06:53     +2      
А таксиста который лишился кормилицы?
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×