ПС_Нов



Смертельное ДТП на поселке Котовского: автомобиль «Вольво» сбил пешехода


Авария со смертельным исходом случилась сегодня около 6 часов утра на проспекте Добровольского.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель грузового автомобиля «Вольво» совершил наезд на пешехода, который, по предварительной информации, переходил дорогу в неустановленном месте.




В результате происшествия мужчина погиб на месте аварии. Материалы ДТП оформил следователь. Обстоятельства происшествия будут устанавливаться в ходе следствия.






Реклама

Неравнодушный
Сколько разговоров об ужесточении ответственности, но… воз и ныне там.
   Ответить    
одс
Просто фурам в городе нечего делать. Но чтобы их убрать из города нужно, конечно, сначала окружную до ума довести.
   Ответить    
Форс-маЖор
просто надо переходить в ПРАВИЛЬНОМ месте
   Ответить    
Неравнодушный
Мало людей убили на пешеходных переходах?
   Ответить    
Форс-маЖор
а при чем тут  сейчас это? много…вот  в тех  случаях  виноват  водитель..а тут  сам виноват этот несчастный. САМ. и возможно поломал  жизнь  еще и водителю.
   Ответить    
kobzar
kobzar   страна по ip - od 16 августа 2018, 13:27     +5      
Між зупинками Бочарова і Махачкалінська кожних півроку
смертельне ДТП. Біля Макдональдса і Білла люди перебіганть дорогу і стають жертвами.
   Ответить    
Великолепный
Не мало, но меньше, чем вне пешеходного перехода.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 16 августа 2018, 14:23     +5      
Правильное место не является гарантией успешного перехода, увы.
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 16 августа 2018, 15:00     +3      
Очень беспечно, ведь в 20 метрах пешеходный переход!!! Горе родственникам, совсем еще молодой человек, соболезную!!!
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 16 августа 2018, 16:57     0      
Там окружная приходит на Заболотного и от Заболотного до Паустовкого весь большегруз едет в черте города, а потом Е58. Варианта убрать за пределы города в этом месте нет.(
   Ответить    
C. Cattani
Есть, через Палермо.
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 17 августа 2018, 11:04     +1      
Там в Илличевке сложности с дорогой, вплоть до перекрытия блоками.
   Ответить    
C. Cattani
Это село уже Ильичанка.
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 17 августа 2018, 15:14     +1      
Ок, однако сложностей с дорогой переименование не отменяет.
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 16 августа 2018, 11:18     +2      
Так смерть — это и так уже "максимальная ответственность". Куда ж еще жестче?
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 17 августа 2018, 08:43     +5      
там знак висит, запрещающий фурам движение по Добровольского, где обдолбанная полиция?!
   Ответить    
Форс-маЖор
САМ виноват!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 16 августа 2018, 14:27     +3      
С какой скоростью ехала фура, 50 км/час? Сомнительно. Соболезнования родным погибшего.
   Ответить    
Светлая и умная )))
Боже какое горе (((( виноват пешеход, но кому уже от этого легче? А каково водителю? Это ужас, сочувствую им ((( 
   Ответить    
Svetlana Odessa
То что виноват пешеход ещё не доказано, там рядом переход. Сбитые на переходе, после аварии никогда не находятся на нём. Нужны свидетели и видео с регистраторов а также экспертиза. Легче всего списывать вину на погибшего, что чаще всего и происходит, всё порешают, если конечно родственники не вмешаются.
   Ответить    
Великолепный
Вы полагаете, что фура его сбила на пешеходном переходе, двигаясь задним ходом и он отлетел на 30 м? 
   Ответить    
Светлая и умная )))
вот вот и я о то же написала.
   Ответить    
Владимир Кузнецов
там, недалеко, есть еще один переход.
   Ответить    
Светлая и умная )))
Фото внимательно пересмотрите, где находиться пешеход, где авто и где пешеходный переход.
   Ответить    
Дядя Миша Почтальон
Наркомовские 100 грамм и море поколено!
   Ответить    
Maksym  Ellisium
Да сайгак сам виноват, а водителю ничего не будет.
Я сейчас заметил что опять пешеходы головой не думают, вываливаются на пешеходный даже не посмотрев кто и как едет, тупо смотрят прямо и идут не оборачиваясь! Вдруг тормоза отказали, или обзор плохой из-за машин, или с большой скоростью едут, кому вы что доказываете??
особенно касается малолетних пёзд.
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 16 августа 2018, 15:55     -3      
Верно, и как можно на пустой дороге не увидеть фуру, которая в нескольких десятках метрах от тебя, тоже не ясно.
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 16 августа 2018, 16:52     -2      
У меня остается впечатление, что вы обвиняете фуру. Я же однозначно считаю, что в этом конкретном случае виноват пешеход. Хотя водителя сейчас потаскают полгодика, до закрытия УД. 
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 17 августа 2018, 08:46     +5      
фура ехала под запрещающий знак, соответственно водятел виноват в ДТП 
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 17 августа 2018, 11:34     +3      
Таки да, знак висит, посмотрел в гуглкартах.
Значит не так легко будет водителю.
А по Днепродороге грузовикам можно ехать?
   Ответить    
   Правила


Филя