artville1



19 марта 2017, 13:31   

Смертельное ДТП на Таирова: «Мерседес» сбил пешехода и врезался в “Дэу”


0

Вчера около 23:30 на Люстдорфской дороге произошла автомобильная авария со смертельным исходом.

По информации пресс-службы патрульной полиции, автомобиль «Мерседес» двигался со стороны площади Толбухина в сторону Левитана и напротив заправки «Сокар» сбил девушку, которая переходила дорогу.




После этого «Мерседес» столкнулся с автомобилем «Daewoo Lanos».

От полученных травм девушка скончалась на месте. Был ли виновник аварии в состоянии алкогольного опьянения, выясняет следствие.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 19 марта 2017, 13:49     -2      
до сих пор выясняют???что то тут не ладно…
   Ответить    
 Енот
А где номера мерседеса?
   Ответить    

XXL
XXL 19 марта 2017, 13:51     +4      
Там обычно проскакивают на моргающий-переходящий в красный
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 13:54     +16      
На моргающий везде проскакивают.
   Ответить    

Parshivec
Америка заметает следы?
   Ответить    
ЧуЛа
ЧуЛа   страна по ip - ua 19 марта 2017, 14:14     +12      
Ее откинуло на метров 15, мы как раз рядом проходили.
Помимо Daewoo было еще побито 2 машины.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 19 марта 2017, 15:02     +19      
Наверно как всегда литовско -болгарско- польский мерседес
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 19 марта 2017, 15:23     +7      
Это ЧЕРЕМУШКИ, а не Постаир!! До поселка еще 2 километра. Редактор ты в каком городе живешь?
   Ответить    
Crazy_Malkovich
это Киевский район
   Ответить    
Stanislav Laduko
сколько лет было девушке
   Ответить    
Илья Козаченко    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Илья Шпитальный
siv 79.
Вас так раздражает название Поскот, что Вы постоянно применяете слов постаир, которое неприживется, как ни старайся.ПоСКОТ называся ПОСКОТом еще с пошлого века, когдаВы пешком род стол ходили и не 
 Вам это менять.
Кстати почему Игоря Маркова Вы произвели в Марковштейна?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 19:05     +4      
А марчелло тебя устроит?
   Ответить    

Киевлянин12
Скорее всего дело замнут
   Ответить    
Singol
Singol   страна по ip - sk 19 марта 2017, 22:11     -3      
На поселке Таирова всегда самые ужасные аварии! Кошмар! Жуткий район!
   Ответить    
Parshivec
Ацкий райончик
   Ответить    
Crazy_Malkovich
а на поселке Котовского какие аварии? теплые? ламповые?
   Ответить    
Валера Бурдейный
пока небыло новостроев было нормально
   Ответить    
Валера Бурдейный
пока небыло новостроев было нормально
   Ответить    
Parshivec
Пока Небыло машин и ездили на конях, тоже было неплохо с аварийностью.
   Ответить    
Crazy_Malkovich
причем тут новострои?
   Ответить    
Crazy_Malkovich
кастрировать ублюдка!
   Ответить    
   Правила



17 июня
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
1
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
1
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
2
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
13
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
5
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
25
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
19
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
21
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
12
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
6
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
8
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17
16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
6
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
11
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
26




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber