фр1



Смертельное ДТП на Чубаевке: тела пассажиров доставали спасатели (обновлено, фото)


Примерно полчаса назад на улице Дмитрия Донского произошло серьезное ДТП.

Как сообщают «Думской» очевидцы, водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в столб.




В результате аварии погибли двое пассажиров, сидевших на заднем сидении. Сильно пострадал сам водитель.

Тела при помощи специального инструмента доставали спасатели. Сейчас на месте работают сотрудники патрульной полиции и следователь.


ОБНОВЛЕНО В 15:56. По нашим данным, погибли двоюродные братья Роман П. И Михаил У. Последний несколько дней назад приехал в Одессу в увольнительную с фронта.

 











Новости по этой теме:



Винни Пухх
Жуть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 24 марта 2018, 16:22     +8      
Долбодятел! это если бы водила погиб, тогда премия Дарвина, а этих пассажиров за что ты так?
   Ответить    
Неравнодушный
Ужас! Дорога скользкая… Куда он спешил?
   Ответить    
C₂H₅OH
Qui va piano va sano va lontano. Qui va forte va contra la morte.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 24 марта 2018, 13:16     +9      
Ну куда спешил понятно — на кладбище!
   Ответить    
C₂H₅OH
Печально, что только пассажиров доставил, а сам туда не успел.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - de 24 марта 2018, 14:10     +9      
два пацана там лежат
   Ответить    
Великолепный
В таком случае, непонятно, почему водитель пренебрег ПДД и ехал с превышением скорости движения без учета погодных условий и покрытия дороги.
   Ответить    
GТO
GТO 24 марта 2018, 14:37     +9      
Как это зависит от пола пассажиров?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
GТO
GТO 25 марта 2018, 18:57     +5      
Жена и теща могут быть мужского пола?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - de 24 марта 2018, 14:11     +9      
ВН 96 29 одесские номера
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хелиум
За то не первый, когда чушь несут.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 24 марта 2018, 14:12     +6      
Уважаемая редакция, этот район носит название Чубаевка и до Таирово там далековато, ближайший микрорайон — вузовский.
   Ответить    
Неравнодушный
Чубаевка  от ул.П.Шклярука, где якобы живёт наш мэр у матери, и до ул.Сельсоветской и Ромашковой. Потом Дмитриевка. А вот как район улицы Долгой называется, что-то даже не встречал. Как будто бы ул.Долгая не относится к Даче Ковалевского. Или  относится? Кто в курсе дела?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 марта 2018, 14:36     +2      
читайте внимательно, улица Дмитрия Донского.
   Ответить    
Неравнодушный
… так сначала было написано что на ул.Долгой. Или мне приснилось?
   Ответить    
Evge
Evge   страна по ip - od 24 марта 2018, 18:29     +3      
И мне тоже приснилось
   Ответить    
Неравнодушный
Кто видел первый вариант информации?
   Ответить    
Валерий55
В первом варианте "текст был по дебильному написан":" на Донского улице, недалеко от пересечения с ул.Писарева".
А на фото явно ул Дм.Донского.
   Ответить    
Неравнодушный
… так ул.Писарева с ул.Дм.Донского никак даже не соприкасаются. Значит было написано всё-таки Долгая. Спасибо!
   Ответить    
GТO
GТO 24 марта 2018, 15:16     +8      
Сначало было написано на Долгой.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо, а то я уже начал было думать что приснилось.
   Ответить    
Виктор Гончар
В первом варианте было написано Долгая. Вы правы Неравнодушный. Тоже хотел было поправить редакцию, но они исправили.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо!
   Ответить    
дети хоронят коня
Дмитрия Донского пересекается с улицей Чубаевской.
   Ответить    
Odessaaaa
Odessaaaa   страна по ip - od 24 марта 2018, 18:58     0      
Посёлок Таирова — второй по численности населения жилой массив (микрорайон) в Одессе, уступающий лишь Посёлку Котовского. Территориально входит в состав Киевского района Одессы. Таирова представляет собой сплошной район преимущественно многоэтажной застройки, простирающийся от улицы 25-й Чапаевской Дивизии и 4-й станции Люстдорфской дороги на севере до Архитекторской улицы на юге. На востоке посёлок граничит с частным сектором Дмитровки и Большого Фонтана, западная же граница одновременно является чертой города.
   Ответить    
Odessaaaa
Odessaaaa   страна по ip - od 24 марта 2018, 18:59     -2      
Ну так что бы понимали что такое Таирово.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 24 марта 2018, 14:21     +4      
Проезжал, жуткое зрелище, стоит задуматься когда такое видишь.Люди зажатые и машина в хлам.Ужас конечно.((
   Ответить    
Валерий55
Наверное это случилось на ул.Долгой, хотя и на Д.Донского такие жуткие случаи не редкость.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 24 марта 2018, 14:32     +4      
На Донского ближе к Люсдорфской
   Ответить    
Неравнодушный
… это Дмитриевка!
   Ответить    
Виктор Гончар
Час назад там проезжал, да на Донского, ближе к Люстдорфской дороге. Два жмура уже лежали возле дороги. На вид оба лет 30 — 35 ( не утверждаю, смерть искажает ). Одно могу сказать — скоростной режим и ремни безопасности, это выбор индивидуальный.Не хочешь стать жмуром — не пренебрегай! Плюс ТА ещё, погодка. Тоже, подъезжая, подумал за бляхи, но оказался что и на нашей регистрации ездят безбашенные лётчики.
   Ответить    
Валерий55
Сегодняшняя погода здесь не причём, проезжал там в 08-40, просто мокрый асфальт. СКОРОСТЬ УБИВАЕТ!!!
   Ответить    
Виктор Гончар
Причём. Согласен что асфальт присутствует. А мокрый асфальт не может быть причиной? Ну и на обочине ещё снег не стаял. Кто уверен что водила на скорости и при экстренном торможении не наехал на снег и его крутануло?…Домыслов конечно много, но причину знает только выживший водила.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 24 марта 2018, 15:59     +3      
Зачем же было так лететь?!
   Ответить    
Михаил Семёнович
Жаль ребят, а водителю, если он выживет, с этим жить всю жизнь.
   Ответить    
Нестор Иванович
Сегодня на кругу за 7-км, перед аквопарком , длиномер снес отбойник, и выехал на середину. Водитель погиб.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 24 марта 2018, 18:08     +4      
Страшная авария.
Если правда, что один только вернулся с востока. То как жизнь несправедлива. В аду выжил, а дома погиб.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 24 марта 2018, 21:43     -2      
вот так и убывает нация, это называется «автодорожный геноцид», причин у него много, но суть в другом  это по сути «внутренний фронт» в стране, погибший погиб не от пули снайпера в АТО, а в увольнительной на дорогах  мирного города! вот что страшно, вот что нелепо! по оценкам ЦРУ к концу столетия украинцев останется около 20 млн чел из нанешних 42 млн, десять миллионов мы уже потеряли с 1991 года, а двадцать предстоит потерять, нужно что то делать, какую то программу национальную принимать, потому что просто некому будет жить в стране, будь она хоть трижды независимой
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. По этим показателям мы впереди вас.
Украина оказалась на десятом месте рейтинга по уровню смертности в дорожно-транспортных происшествиях. Об этом сообщает аналитическая группа Corestone Corp.
На первом месте в трагическом перечне находится Грузия, Россия – вторая, Армения – третья, Индия и США – обосновались на четвертой и пятой позициях соответственно.
С шестого по девятое место в рейтинге заняли Болгария, Турция, Латвия и Албания.
   Ответить    
   Правила


6element