Смертельное ДТП в Одесской области: два человека погибли при столкновении грузовика с легковушкой
Вчера вечером на трассе Кодыма-Балта произошла авария со смертельным исходом.
Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2106» не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованным на обочине грузовым автомобилем «Вольво».
В результате водитель легковушки и пассажир погибли на месте. Для того, чтобы извлечь тела погибших, понадобилась помощь спасателей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
"Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2106» не справился с управлением и совершил столкновение " Не, это совсем не звучит как заведомое обвинение?
Это уже просто информационная подготовка к закрытию дела. Констатация факта «Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ-2106» с припаркованным на обочине грузовым автомобилем «Вольво«». Юридическую разницу улавливаете?
С учетом отсутствия нормальной дороги Балта-Кодыма и наоборот, и давно, надо умудриться там так разогнать авто, чтобы спасатели вырезали останки из обломков. Нормальные люди те 45 км ПРЕОДОЛЕВАЮТ за два часа. А вот теперь думайте- кто виноват- водитель Вольво на обочине, по какой бы причине он там не стоял, или водитель Жигулей. Не стоял бы грузовик, нашелся бы пень, камень, трактор, телега, далее- по списку.
Вследствие вечерней российской атаки пострадали два человека
Один частный дом полностью разрушен, еще четыре получили повреждения. Также пострадал объект инфраструктуры, а в части одного из районов города отсутствует электричество, сообщили в ГВА.