Смертельное ДТП в Одесской области: два человека погибли при столкновении грузовика с легковушкой


Вчера вечером на трассе Кодыма-Балта произошла авария со смертельным исходом.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2106» не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованным на обочине грузовым автомобилем «Вольво».

В результате водитель легковушки и пассажир погибли на месте. Для того, чтобы извлечь тела погибших, понадобилась помощь спасателей.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Торри
Удобно сразу же переложить всё вину на погибшего водителя и закрыть дело. Но с соблюдением ли всех пунктов ПДД стоял грузовик на обочине?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Где здесь написано о вине кого-либо?
   Ответить    

ПнАлВч
С учетом отсутствия нормальной дороги Балта-Кодыма и наоборот, и давно, надо умудриться там так разогнать авто, чтобы спасатели вырезали останки из обломков. Нормальные люди те 45 км ПРЕОДОЛЕВАЮТ за два часа. А вот теперь думайте- кто виноват- водитель Вольво на обочине, по какой бы причине он там не стоял, или водитель Жигулей. Не стоял бы грузовик, нашелся бы пень, камень, трактор, телега, далее- по списку.
   Ответить    
бтр-80
бтр-80   страна по ip - ua 21 ноября 2017, 12:44     +1      
участок Балта-Кодыма почти полностью сделан.
так шо тут другие причины
   Ответить    
Турист2017
Один придумает.
А другие размножают бред,…
   Ответить    
Турист2017
Два участника двигались!!!
   Ответить    
Турист2017
Все бред.
   Ответить    
ПнАлВч
Была плохая дорога Одесса-Рени- бились. Сделали, хоть и не всю- бьются. Может, в консерватории что подправить?
   Ответить    
ПнАлВч
…участок Балта-Кодыма почти полностью сделан…(с)
Когда, покажите-докажите- на бумаге или в натуре?
   Ответить    
бтр-80
бтр-80   страна по ip - ua 21 ноября 2017, 15:14     -1      
в натуре.
фото нет, хочешь — сам езжай проверяй
   Ответить    
ПнАлВч
Нууу, если ВЫ гарантируете, поеду. если шо- не обижайтесь, да? за базар отвечать придеТЦА, дааа?
   Ответить    
   Правила



19 октября
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
10
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: в Одессе судят мужчину, который устроил взрыв во дворе
2
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
4
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
42
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
22
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
29
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14
08:29 Нашла коса на камень: румынские F-16 сбили над Черным морем два беспилотника рф
33
17 октября
21:34 Незаконное задержание и избиение: в Одессе сотрудник ТЦК получил реальный срок
22
18:08 Одесская область теряет бизнес: регион входит в число лидеров по переносу юридических адресов
4
15:04 Из одесских киллеров — в оккупанты: самый кровавый боевик банды Румына и убийца 11-летней девочки воюют на стороне рф
11




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×