В Одесской области автомобиль «Жигули» врезался в дерево – водитель погиб
Правоохранители устанавливают обстоятельства смертельной аварии, которая произошла сегодня в селе Кривая Балка Саратского района. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, установлено, что 30-летний водитель «ВАЗ-2101», двигаясь в направлении села Николаевка-Новороссийская, не справился с управлением, выехал на обочину, где совершил столкновение с деревом.
В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, множественные переломы ребер и ссадины. От полученных травм он скончался в карете скорой медицинской помощи.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
да кошмар и горе родным и близким, и пусть примет Бог душу погибшего
Ответить
|
 |
Как то мой знакомый ехал в таких жигулях пристегнутый ремнями безопасности при лобовом столкновении улетел словно катапультировался вместе с креслом пристегнутый с этих жигулей.
Ответить
|
 |
Вот где автохлам! Был бы на еврономерах возможно остался бы жив. Я тут прикинул, 1 млн. евромашин в Украине, сделать растоможку за 500$. Нафик тот МВФ?
Ответить
|
 |
Водителю не повезло что удар был с его стороны. Врезался мы мордой — скорее всего был бы жив. Жигулей на дорогах все меньше, ясно что машина давно устарела. Также ясно что старое bmw или audi крепче, чем старый ваз. Но от этого никуда не исчезают другие проблемы с бляхами.
Ответить
|
Правила
|
| 22 апреля |
| 16:02 | Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа 2 |
| 14:19 | Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку  3 |
| 12:07 | Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли  4 |
| 10:26 | Киллер под видом соседки: в Одессе задержали российскую агентку, которая готовила убийство офицера ССО  3 |
| 08:14 | Массированная атака на Одессу: повреждены портовая инфраструктура и сухогруз(обновлено) 1 |
| 21 апреля |
| 22:00 | Камбала с Привоза, 50 оттенков черного и варенье в медном тазу: одесская Молдаванка в рисунках (фото)  4 |
| 20:26 | Скандал с вымогательством в ТЦК: что об этом думают одесситы и какие новые подробности раскрыла СБУ (видео)  34 |
| 19:41 | Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область — в топе по числу новых предпринимателей |
| 17:25 | Четыре года помощи: благотворительный фонд «Ваше місто» провел донорскую акцию в Одессе (общество) |
| 15:32 | Отстранили начальника ТЦК и его заместителя: Сырский отреагировал на громкий скандал в Одессе (обновлено) 63 |
| 15:02 | Проснулись: в одесском ТЦК призвали воздержаться от преждевременных выводов 10 |
| 14:43 | Вместе с ТЦКшниками в Одессе задержали майора полиции, руководство военных молчит, а подписчики — нет (фото)  14 |
| 12:48 | В Одессе со стрельбой задержали ТЦКшников: вымогали у мужчины 30 тыс. долларов, угрожая оружием (видео, обновлено)  55 |
| 12:20 | Любопытство убивает: в Одесской области 19-летний парень погиб, рассматривая в поле упавший «шахед»  2 |
| 10:25 | В дельту Дуная вернули «короля» ночи: хищные птицы вновь патрулируют одесские плавни (фото) |
Статьи:
|