Парковка для фонарного столба и дерева (Фотофакт)
Одесситы присоединились к поиску необычных городских парковок. Один из читателей прислал «Думской» фотографии нескольких паркомест рядом с ЦУМом вдоль Малой Арнаутской. Мало того, что парковка расположена на тротуаре, отдельные паркоместа здесь предназначены для столба и дерева, которые припаркованы здесь постоянно.
Фото: Николай Потолов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
С дерева тоже брали деньги за парковку?
Ответить
|
 |
какого хрена я в своем городе должен платить какому то быдлу?
Ответить
|
 |
для начала — почему всякое быдло паркуется на тротуаре?
Ответить
|
 |
ну давайте абстрактно представим как все «небыдло» припаркуется не на тротуаре, а
а собственно где?
Ответить
|
 |
на таких парковках не плачу принцыпиально
Ответить
|
 |
А я не переборчивый.Просто не плачу.
Ответить
|
 |
Называется угадай страну по фотке))
Ответить
|
 |
Это дереву просто намекают: тебя здесь скоро не будет :)
Ответить
|
 |
Я тоже не плачу! за что?! За то, что я убиваю свою резину, прыгая с одного тротуара на другой! Достали!
Ответить
|
 |
да это же парковщики: Дуб и Столб
Ответить
|
 |
Не путайте воровство начальства с дебильностью подчинённых. Все умные стали врачами, юристами, инженерами, экономистами, рабочими, служащими, продавцами и т.п. Остальные стали парковщиками и собаколовами
Ответить
|
 |
stbstb парковщиками не становяться ими рождаются!
Ответить
|
 |
А что за понимание у тебя 411??? Это что не люди? Чего ты вправе говорить про это?? Это такая же работа как у тебя.
Ответить
|
 |
парковщики по виду пьянь бомжацкого вида, а такими обычно рождаются со склонностью к дромомании и алкоголизму, работа у них совершенно не такая. Ни какой пользы для общества-оббирание народа в карман какой то скотине, общий антисанитарно-социальный вид в центре города и злобное попрошайнечиство! Кто виноват что людям не нужно другое, сами выбрали эту паршивую работу
Ответить