зарс новый год



«Смешно? Уже не очень»: одесский нардеп оригинально поздравил украинцев с наступающим Новым годом  


Народный депутат Украины от «Европейской Солидарности» Алексей Гончаренко опубликовал необычный новогодний ролик, в котором раскритиковал действия президента Владимира Зеленского и его «слуг народа» в 2020-м.

На видео Гончаренко сидит в зрительском зале, перед которым на сцене разыгрывается получившая большую популярность сценка из «95-го квартала» — комик играет гениталиями на рояле.

«Ну как вам этот год? Насмеялись? – обращается нардеп к зрителям. – Римляне говорили, что история государств — это история их правителей. И они создали великое государство. А посмотрите на этого клоуна – это и есть современная история Украины. Смешно? Уже не очень. Стыдно. Да, как жалок шут на троне короля… Год назад я говорил вам, что пора выбрасывать зелень. И результаты местных выборов, рейтинги, уровень доверия показывают, что нам это удалось. Мы выбросили зелень, а в следующем году пора выбрасывать и клоуна. С Новым годом, украинцы!».




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1245 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

Разбор Полетов
С каких пор он одесский нардеп?
   Ответить    
Всмысле
Пидор он гнойный…
   Ответить    
Валик Мистер
Оно "северное"! Примазывается к солнечной  Одессе, так как выращен при недостатке солнечного света. Мох.
Взращён, вероятно, в подвале или схроне. Рыговском.
Теперь, на свету, проявляет  признаки затмения зарождающейся мыслительной деятельности.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 31 декабря 2020, 12:37     +9      
Подольский нардеп.
   Ответить    
Неравнодушный
А Подольский район не в Одесской области находится? Поэтому и одесский депутат! Всё ведь элементарно.
   Ответить    

! МОРПЕХ !
Красавец. Все в точку!!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 декабря 2020, 12:46     -2      
ЛяЛяксеич аплодирует в конце ролика…а больше- ничего интересного… ) 
   Ответить    
Гошик
Мог подъиграть президенту на своих любимых инструментах, кастрюльках и сковородочках.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 31 декабря 2020, 12:57     +1      

   Ответить    
Неравнодушный
Как же жалок этот комик!
   Ответить    

 Индеец Жо
Думаю, он сам не хуже бы так на пианино бы сыграл
   Ответить    
Разбор Полетов
У него другой инструмент. Язык.
   Ответить    

Adieu
Adieu   страна по ip - de 31 декабря 2020, 13:02     +1      

   Ответить    
Неравнодушный
Что-то Парасюк явно заблудился…
   Ответить    

Неравнодушный
Алексей, Вас также с наступающим Новым годом!

Вы — настоящий, яркий, умный, запоминающийся, эпатажный политик!

Если бы Вы были президентом, то за Украину не было  бы так стыдно, как сегодня стыдно  с этим комиком, который сел не в свои сани и влез в политику на волне популизма.

Пусть Новый год принесёт нам всем значительные изменения в политике, чтобы вся эта антигосударственная накипь исчезла и пришли нормальные люди, готовые работать в интересах Украины и украинских граждан!
   Ответить    
Гошик
Не дай бог ещё и такого президента. Боливар не вынесет двоих.
   Ответить    


Gench@
Gench@   страна по ip - qa 31 декабря 2020, 14:50     +11      
Ой ну все, теперь Алексею мытся не надо в следующем году, господин Неравнодушный от души подлизал!
   Ответить    

djandre
djandre   страна по ip - od 31 декабря 2020, 20:58     +1      
Старческий маразм — он такой, беспощадный. Но языком в пятую точку леше залез ловко, хоть он этого и не оценит. Как говорится — яке їхало, таке і здибало.
   Ответить    
Валик Мистер
Дебил дебилу даёт силу? Сам к Себе по Своё? В этом заключается яркость? Пытается гнилую душонку отсветить?
   Ответить    
Валик Мистер
А тебе из-за поребрика видно, что он за ум взялся?  Чего это тебе стыдно, если ты под другим флагом обитаешь?  Сбежавший? Забери к себе этого придурка риговского и перевоспитай его в мудрого, а не ряженого, порохобота.
   Ответить    
Винг Демон
Нардеп хз сколько лет живущий в Киеве и избирающийся в Подольске…каким боком он одесский? Нам такого флюгера нах не надо
   Ответить    
Неравнодушный
Кому это вам?

Мне, например, такой депутат очень даже нужен в отличие от измаильчанина Коева, которого никто не знал, но проголосовало большинство, так как он шёл от Зе-команды.

Сейчас никакой его работы на округе вообще не видно и совсем не слышно в Раде.

Избрали неизвестно кого и неизвестно за что!
   Ответить    
Киса и Ося
Алексей, зачёт!
   Ответить    
Макс Колобов
Браво комментаторам. Не можешь возразить по сути, обосри рассказчика.
   Ответить    
Неравнодушный
Гончаренко сложно что-то возразить. Он всегда говорит по делу. Молодец!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Aleksandr  Levchenko
Ну, если честно, бывали времена, когда и за Алексея было стыдно. Хотя парень он весьма инициативный и разносторонний
   Ответить    
Неравнодушный
…он исправился.
   Ответить    

Mossberg
Ну майже всі гімножери вже відмітилися в темі.Олексій правий-клоун мусить сісти за грати.Всіх порохоботів з Новим Роком!
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 31 декабря 2020, 14:44     +3      
Ти щось наплутав з комами. Але я згоден, що Олексій  - правий клоун.
   Ответить    
addvokadd
Mossberg, взаимно! Присоединяюсь к поздравлениям!
   Ответить    
Matilda57
он на месте дома быта на Молдаванке, где был отличный бассейн всунул стиконовский дом. это из личного
   Ответить    
vatakaratel
Забавно наблюдать уже не первый год, как ватацефалов таращит от Алексея)).Когда Леша искренне заблуждаясь, топил за русский язык, они ним восхищались.Но когда человек, взялся за ум и переосмыслил суть вещей, его сразу начали травить и поливать гоВном.Пересичному ватному олигофрену никак не понять, что человек может менять взгляды под воздействием новой информации.Твердолобо-совковая закваска не позволяет переосмыслить прошлое и сделать выводы.Я знаю всего пару человек, кто смог разогнуть в своей голове скрепы и начать мыслить критически.Основная масса ватников так и сдохнет с жуковым-сталиным и колбасой за 2.20 в черепушке.
   Ответить    
Просто Ким
Это все правильно. Только не в случае с Лeшиком. Он не поменял взгляды, а не хотел уходить от кормушки.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 31 декабря 2020, 15:36     -2      
а у тебя в черепушке только вата.
   Ответить    
Прохфэссор
Истинно говорите Каратель. Переосмысление прошлого, работа над ошибками, живая аналитическая работа мозга, вот что отличает человека разумного от дикаря-питекантропа. Все мы родом из совка, и все мы оттуда пришли с грузом совкового идеологического балласта, но кому то хватает ума и терпения избавляться от этого хлама, а кто то тащит эти "скрепы" всю жизнь, не особо понимая нахера.
  Да, многие раньше топили за русский язык, пока не поняли что это всего лишь ловушка. И теперь многие из тех, кто живет в оккупации, сдали бы назад, и с радостью стали бы щирыми украинцями, но уже поздно, ловушка захлопнулась.
   Ответить    

kostalevskiy
Отличное поздравление! С Новым годом!
   Ответить    
Ольжич
Знаковая тема! Все говно-еды в наличии.Но и порохоботы держат удар!! .Всех украинцев по духу и порохоботов в том числе с наступающим! Пусть наши враги давятся колбасой по 2.20 и казенкой по 4.60, а мы будем кушать наваристый борщик с пампушками, сальцо на три пальца, наливочку свою и перцовочку, вареники со шкварками и с сыром пироги! Слава Украине!
   Ответить    
Неравнодушный
Героям слава! Ничего нет вкуснее нашего родного — УКРАИНСКОГО!
   Ответить    
Їфім
В сцені з роялем там де був Потап, виконавці казали: 'Мадам і місьйо'.(А яка назва у того рояля))?
   Ответить    
Ой_Не_надо-ля-ля....
В Каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное ПРАВДА…
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 31 декабря 2020, 18:41     +2      
Леша молодец! Всегда тонко, искрометно и умно!
С большим удовольствием слушаю его автоинтервью и его выступления в раде. :)
Не важно с кем он был когда, важно с кем он сейчас и уже не один год!
Он с Порохом, а это важно!
Одесса гордится Ганчаренко! Наш одесский депутат!
   Ответить    
Валерий55
Как был звиздоболом — таким и останется!
   Ответить    
vatakaratel
Конечно звиздабол)).Вся правда ведь в видосиках гундосого клоуна?
   Ответить    
сергей щиренков
засране
   Ответить    
сергей щиренков
засранец.и.гавнюк.обсырал.всех.а.сам.в.гавне.утонуп.морда.как.у.крысы.мили.кравчука.стала
   Ответить    
Fedor Fedorin
Fedor Fedorin   страна по ip - od 1 января, 14:45     0      
І шо воно зробило для Одесси
   Ответить    
   Правила


6element