СМИ: офицер одесской мехбригады представлен к званию Героя Украины
Командир второго батальона 28-й отдельной механизированной бригады Сергей Щербина представлен к званию Героя Украины. Об этом со ссылкой на источник сообщает «Трасса Е-95».
По данным агентства, звание комбат заслужил за организацию обороны Марьинки 3 июня 2015 года. 19 июня Щербина получил множественные ранения и чуть не погиб. Несколько часов за его жизнь боролись хирурги в Курахово, после в Красноармейске и Днепропетровске. Целые сутки офицер находился на аппарате искусственного дыхания, потерял много крови. Первой фразой, которую он сказал, когда пришел в себя, была: «Как там мои пацаны? Что в Марьинке?». Сейчас бойцы 28-й бригады собирают средства, чтобы быстрее поставить комбата на ноги. «В нем нуждается весь батальон, ребята очень переживают и ждут своего командира», — отметил один из военнослужащих бригады.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Мужик!!! Скорейшего тебе выздоровления! Слава Украине!
Ответить
|
 |
Гордость нации! Настоящий ГЕРОЙ! Благодаря таким людям, в нашем городе мир и спокойствие! Низкий поклон и огромное человеческое спасибо! И конечно-же скорейшего восстановления!
Ответить
|
 |
Искрение поздравления и скорейшего выздоровления!
Ответить
|
 |
Что за отношение к Героям, если бойцы вынуждены собирать средства на его лечение?
Ответить
|
 |
к сожалению не только к Героям, а ко всем кто сейчас на фронте, и тем кто имел несчастье быть раненым.
Ответить
|
 |
Настоящий боевой офицер. Ужас врагу.Друг, брат, отец солдату. Жаль. Наша власть не любит, не ценит героев, патриотов, добровольцев, волонтеров. Они показали, что умеют воевать не числом, а умением, мужеством и патриотизмом, уверенности друг в друге, чем шокировали и отшвырнули хваленых рашистских вояк спецназа, умеющих воевать только с безоружными и за спинами женшин и детей.последние 20 лет.
Ответить
|
 |
Реквизиты для оказания помощи: карта «Приватбанка» 6762 4683 0309 7954, Сергей Васильевич Щербина. Контактный телефон жены Марины: (093)908-78-65
Ответить
|
 |
Реквизиты должен давать проверенный источник, а не "некто Синило"! Ну, например, тот же Константинов
Ответить
|
 |
Если бы вы просто попытались перевести деньги на этот счет, вы бы убедились что реквизиты, т.е. ФИО совпадает.
Ответить
|
 |
А вы спросите у Константинова, кто такой Синило.
Ответить
|
 |
« Поезжайте в Киев и спросите» Без обид , просто навеяло
Ответить
|
 |
Козлодоев, езжай в свой Мухосранск и расскажи как ты умело срешь на одесских сайтах.
Ответить
|
 |
Знал одного достойного человека по фамилии Синило, но, его звали Юрий
Ответить
|
 |
Горжусь 28-й. Спасибо что нас защищаете.
Ответить
|
 |
Вот это и есть-БУДУЩАЯ Армия Украины.Именно из таких ГЕРОЕВ она и возродится.Убрать к Бениной маме всех выпуЦкников Академий из паРаши.Это ПЯТАЯ колонна
Ответить
|
 |
Таких нужно ставить военкомами или вген штаб а тосидят там и бабло рубят Анастоящим патриотам не доверяют
Ответить
|
 |
Если "таких" поставят на тыловые должности, то воевать останутся "нетакие"
А это чревато
!
Ответить
|
 |
Козлодоев, нетакие как ты только гадят на одесских сайтах.
Ответить
|
 |
Это надо в Міністерство оборони України обращаться через суд, чтобы мужику, выделили достойное лечение, его званию Героя Украины!!!
Мужик!!! скорейшего выздоровления.
Ответить
|
 |
Героям Слава. Пусть Бог бережет!
Ответить
|
 |
95 и 28 бригады самые героические на передовой!!! Выздоравливай брат!
Ответить
|
 |
Выздоровления и счастья офицеру. Спасибо за все!
Ответить