фр1



СМИ: Саакашвили уговаривают возглавить администрацию Порошенко


С губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили ведутся переговоры по поводу назначения его председателем Администрации президента.

Об этом со ссылкой на свои источники пишет «Украинская правда».

Издание отмечает, что такой вариант возможен, если действующий глава АП Борис Ложкин уйдет в новый Кабмин.

Сам Саакашвили в воскресенье сообщил, что был на Банковой и вел какие-то переговоры.

 




Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
364 новости, 80 фото

Новости по этой теме:


ДруХ деЦтва
Если таки назначат, это очень хорошо.
   Ответить    
Великолепный
М-да? А кто будет заниматься борьбой с коррупцией, которую он обещал победить в Одессе за пару недель?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 11 апреля 2016, 13:20     +24      
Кивалов борется, не заметно разве?
   Ответить    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 11 апреля 2016, 13:33     -1      
чушь полная Никто с ним таких переговоров не ведет
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
нет, Боровик будет главой администрации Президента Украины Саакашвили М.Н.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влад Цепеш
Это сайт Голубова?
   Ответить    
gajzam_net
Глаза разуй.
   Ответить    
Влад Цепеш
Не надо мне тыкать и хамить, я понял, что это его сайт.
   Ответить    
gajzam_net
Каким образом??? Ванга???
   Ответить    
Влад Цепеш
С помощью логики.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
ТО есть, быть одним из 25 губернаторов — его, а быть в первой пятерке главных лиц страны — не его?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пыщь
Пыщь   страна по ip - nl 11 апреля 2016, 13:28     +1      
ст. 103 Конституции как бы намекает, что нужно прожить в Украине не менее 10 последних, до дня голосования, лет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Одесский
Там он ничего не сможет сделать
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 11 апреля 2016, 12:16     -4      
А где он вообще, что-то сможет сделать?
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 11 апреля 2016, 12:17     +3      
ватан иди к путе)) на хло
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 11 апреля 2016, 12:17     +5      
это точно.. он на это не пойдет!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Роршах
Нет уж. Пусть в области лучше останется. Он зацепил хорошо и СБУ, и депутатов, и прочую мразь. Пусть этого «зацепил» еще больше будет. Хотя бы здесь хоть что-то делается, по сравнению с тем что раньше было. Пусть и не все, как хотелось бы 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Роршах
Ты головой пошевели. Если, например, все депутаты ВР от нашей области письма нытья начали писать наверх, то прижали их кормушку. Смекаешь? А чекистов как? Крышевали контрабас на таможне. А тут опа и нет той «прибыли». Да, подосрали Марушевской, что с Киева дали команду переводить львинную долю грузов растаможивать в другие области. Но ничего, справятся!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 11 апреля 2016, 13:37     +9      
Головой шевелят, если она есть :-)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BAGIRUCHKA
Роршах, ВЫ ШУТИТЕ ИЛИ ПРОВАКАТОР, ИЛИ ДУРАК?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 11 апреля 2016, 12:25     +16      
Порох решил подстраховаться на троне и руками Михо убирать всех неугодных?:))
   Ответить    
Стэпан
а кто нам будет делать Барселону?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 11 апреля 2016, 12:38     +10      
лишь бы не дАнецк
   Ответить    
Одессит87
Рорашах, да ты прав.в области, осталось начать и кончить. Правда тяжело, что либо делать, когда тебе бревна в колеса летят…
   Ответить    
GrooveKeeper
Михо не соглашайся!! Еще рано в Киев.Не оставляй Одессу на растерзание швали подобной:Труханову, Кивалову, Голубову, Пресману и т.д.
Единственное у него из Киева будет больше рычагов влияния на процессы реформирования чем сейчас в роли губернатора, но договариваться с вором-Порошенко тоже опасно, с ворами не договариваются их сажают!!!
   Ответить    
Parazitten
Думская, напишите Саакашвили в фейсбук и прямо спросите.

Толку от этих сплетен «со ссылкой на свои источники пишет «Украинская правда»…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petrucho
petrucho   страна по ip - od 11 апреля 2016, 13:41     +4      
валите оба 2 на уд.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
ты еще не дорос, чтобы у тебя спрашивали что то.
   Ответить    
Великолепный
Неадекватный полицйский, ПНХ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а Труханов разве уже не рыг?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Не знаю, кто кого старше но ты сидишь на пенсии. Значит, ты старше меня, чудик.
   Ответить    
Великолепный
Как ты мог определить мой голос, если ты позвонил сам себе, чудик?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BAGIRUCHKA
ВЫ, "ДЕЛОВЫЕ", СДЕЛАЙТЕ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ОДЕССЫ  ТРУХАНОВ, КИВАЛОВ И ИМ ПОДОБНЫЕ, НЕ РАСКАЧИВАЯ МИР, ТОГДА И ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ "РЫГАЧ"!! А ЛОМАТЬ-НЕ СТРОИТЬ!!! ХВАТИТ КРОВИ И КАЛЕК!!! РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ ПОЛУЧАТЬ, ЗА ПРОДАЖНОСТЬ СВОЕЙ СОВЕСТИ, НА МИТИНГАХ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО МНЕНИЯ…
   Ответить    
BAGIRUCHKA
ВЫ, "ДЕЛОВЫЕ", СДЕЛАЙТЕ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ОДЕССЫ  ТРУХАНОВ, КИВАЛОВ И ИМ ПОДОБНЫЕ, НЕ РАСКАЧИВАЯ МИР, ТОГДА И ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ "РЫГАЧ"!! А ЛОМАТЬ-НЕ СТРОИТЬ!!! ХВАТИТ КРОВИ И КАЛЕК!!! РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ ПОЛУЧАТЬ, ЗА ПРОДАЖНОСТЬ СВОЕЙ СОВЕСТИ, НА МИТИНГАХ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО МНЕНИЯ…НЕ УДАЛЯТЬ, ИШЬ, КАК ЗАДЕЛИ МОИ СЛОВА, НЕ УСПЕЛА ОТПРАВИТЬ Т ОТВЕТ-…"Комментарий получил много негативных оценок посетителей"
   Ответить    
BAGIRUCHKA
СПАСИБО, ЧТО ВЕРНУЛИ КОММЕНТАРИЙ…
   Ответить    
Великолепный
Сам ты BAGIRUCHKA. Так же попей азалептол. Ведь он тебе ближе, как успокоительный препарат после галоперидола.
   Ответить    
Великолепный
П.Н.Х., недополицейский.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 11 апреля 2016, 12:57     +10      
Три хаха.Велик объявился…А то уже как то скучно стало…
   Ответить