ARc



СМИ: Вашингтон непублично принял решение о передаче Украине ракет ATACMS


Администрация президента США приняла решение о передаче Украине баллистических ракет ATACMS.

Об этом сообщает издание Financial Times со ссылкой на свои источники.




Отмечается, что представители руководства Соединенных Штатов решили публично не заявлять о передаче ракет, чтобы у россиян не было времени на изменение своих логистических маршрутов и перенос штабов дальше в тыл.

Также издание пишет, что будут поставлены ракеты с кассетной боевой частью, поскольку их запасы гораздо больше, чем у ракет с унитарной БЧ. Таким образом, США нивелируют риск быстро исчерпать запасы ракет.

Сначала Украина получит «небольшую партию» ракет ATACMS, затем по итогам их использования, темпы поставок, вероятно, увеличат.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Хозяин скрепостных
И за это спасибо. Аэродромы и ПВО рашистов должно повыносить на всей временно оккупированной территории.
С унитарным зарядом не дали, побоялись, что Крымский мост будет снесен.
   Ответить    
Victor 6932
Это отлично! Все по плану.
   Ответить    
Александр Корейко
це краще чим нiчого
   Ответить    
Угол Канатной
Для уничтожения крымского моста нужны АТАСМS с моноблоком. Таких ракет надо как минимум штк 16 например, а лучше больше. Кассетная б/ч с мостом нам не поможет.
   Ответить    
   Правила




30 сентября
23:38 Одесса под ударом шахедов: горит здание бизнес-центра (видео) видео
2
21:59 Демонтаж неизбежен? Эксперты обследуют изувеченный ЖК в Аркадии, а сотни жильцов ждут приговора (фоторепортаж) фотографии
5
20:02 Пандус в забор, асфальт — на экспертизу: на образцовом безбарьерном маршруте в Одессе нашли брак и растрату миллионов фотографии
3
18:03 Год после потопа: в переулке, где погибли шестеро одесситов — ни дороги, ни ливневки, а мэрия все проектирует (фото) фотографии
9
16:00 Стрельба на дороге в Одессе: убитый оказался высокопоставленным офицером ВМС
8
14:38 Настоящий или фальшивка? Суд проверяет ошибки в российском паспорте Труханова
18
12:22 Рентген: что он показывает, какова доза облучения и когда без него не обойтись? (новости компаний)
10:21 На трассе Одесса — Киев погиб депутат и сооснователь сети супермаркетов: машина всмятку фотографии
23
08:48 Стрельба на дороге: в Одессе у машины обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями
9
29 сентября
20:51 Невеселый вице-мэр: в Одессе нашли замену генерал-майору СБУ — лихача с рыбным прошлым
12
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
7
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
15
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
4
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
16




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×