artville1



1 січня 2021, 21:10   

Смолоскипы и большой флаг Украины: одесские патриоты отметили день рождения Степана Бандеры


0

Традиционно 1 января одесские патриоты собирались возле памятника Тарасу Шевченко, чтобы отметить день рождения Степана Бандеры.

Как передает корреспондент «Думской», в этот раз было всего около пятидесяти человек — в основном молодые люди из организаций «Правый сектор» и «Права молодь».




Как обычно, большая часть активистов в этот день направляется в столицу Украины для того, чтобы пройти маршем в честь Степана Бандеры — в Киеве марш начался в 18:00 также из парка Шевченко и закончился через полтора часа на Майдане Независимости.

В Одессе тоже зажгли смолоскипы, растянули большой флаг Украины, спели гимн и почтили минутой молчания погибших за свободу и независимость Украины.

Руководитель одесского «Правого сектора» Никита Нерез подчеркнул, что наша страна до сих пор вынуждена отстаивать свое право свободно жить на своей земле и воюет за свою независимость на Донбассе.

«Степан Бандера жил в непростые времена, тогда было еще сложнее и страшнее, чем сейчас, но он не сломался и не отступил от своих принципов. Нам всем нужно учиться быть идейными и бороться за независимость так, как это делал Бандера — он остается для нас примером несгибаемости и мужества», — подытожил Никита Нерез.

Отметим, собравшиеся соблюдали все условия карантина — придерживались социальной дистанции и практически все были в защитных масках.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Традиционно 1 января одесские патриоты собирались возле памятника Тарасу Шевченко, чтобы отметить день рождения Степана Бандеры
Традиционно 1 января одесские патриоты собирались возле памятника Тарасу Шевченко, чтобы отметить день рождения Степана Бандеры















0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Неравнодушный
БАНДЕРА ПРИЙДЕ — ПОРЯДОК НАВЕДЕ! Дуже актуально сьогодні.
   Відповісти    
SlVG
SlVG 1 січня 2021, 23:56     -1      
Вот дурак старый!
   Відповісти    

Иван Иванов
Так какие «подвиги» совершили нацисты  бандеровцы? Гитлеровцы их одели, вооружили Побратымы сыдилы у схронах, ничого поганого нэ робылы  ждали НКВДисто? Бандера начал свою «трудовую» деятельность с организации убийства. Отделался лёгким испугом. Не мы первые оспивувать соратников Гитлера. Итальянцы считают Муссолини национальным гэроем.
   Відповісти    

Андрей Петровский
Не ври окружающим -пи…ор продажный.. и так все знают кто ты…
   Відповісти    
Неравнодушный
На России создали мифы о Степане Бандере, сами себя запугали так, что до сих пор поджилки дрожат при упоминании имени Степана Бандеры. А  ведь он хотел всего лишь одного — своего независимого УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА. За это советы (а фактически Россия) и убили видного украинского патриота.
   Відповісти    


! МОРПЕХ !
Ну да. А вы все думали что Новый год празднуете?)
   Відповісти    
Рона
Рона 1 січня 2021, 21:24     +14      
На каждого сепара и ватника найдется свой Бандера.. Всё будет Украина!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Victor 6932
Ты о себе о своем воспевании пути, как всегда.
   Відповісти    
Неравнодушный
Просто подивіться:



   Відповісти    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 1 січня 2021, 21:31     +14      

   Відповісти    
Василий Корнечук
сьогодні день народження великої людини. лідера Східної Европи. Степан Бандера один із яскравих лідерів континента. Велика людина. Нажаль інформаційна окупація гальмує процеси повернення справжньої інформації про велику людину. Бандера золото нації!!!
   Відповісти    

Неравнодушный
Як в Молдові ставляться до нашого національного Героя?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Это ни о чём не говорит — не все ходят на такие мероприятия.

Что толку что на митинги в поддержку вашего кумира Путина на Рашке ходят по разнарядке толпами, а потом после его ухода из власти станут его проклинать?
   Відповісти    
Дядя Стёпа
Пока люди будут возвеличивать Бандеру, а не Шухевича, не будет у нас порядка.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Что это ты показал? Какое отношение к Бандере имеют эти фото?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Кто для тебя национальные герои?
   Відповісти    

Василий Корнечук
радянська армія не змогла здолати Українську армію. Що вони вирішили. Вбити лідера. Так і зробили. але перемогти не змогли.
   Відповісти    
Неравнодушный
Украинское национально-освободительное движение героичное. Ведь до 1956 года украинские повстанцы  сражались против советских оккупантов. А Советы были оккупантами, так как пришли на  украинские земли устанавливать свой  безчеловечный порядок. Это не бандеровцы пришли на территорию России. Правда? Ведь Советы планировали всё население Западной Украины выселить в Сибирь, а те земли заселить русскими из России.
   Відповісти    

Borisss
Borisss 1 січня 2021, 22:24     -1      
Бандера-настоящий патриот Украины.Понимаю, что его будут чевствовать.Но не понимаю-факелы для чего надо что бы присутствовали?.Неужели не понятно, что у многих людей эти факельные шествия напоминают Германию.Это чисто работа на тв паРаши..Только там ещё добавят «немного текста».
   Відповісти    
Неравнодушный
Что тебе в школе рассказывали о Бандере? Можешь вспомнить?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Бандеровец — это звучит гордо!
   Відповісти    

Неравнодушный
Конечно, конечно, даже разговоры об украинских национальных героях неэффектины? Для Вас и таких, как Вы, украинская национальная идея ничего не значит и Вы всячески пытаетесь её дискредитировать различными подленькими способами?
   Відповісти    
Неравнодушный
Ох и жаркая дискуссия получилась. Сложно говорить с людьми, которые живут советскими мифами в головах и даже не хотят знать правды.

Поддержите дальше споры! Я уже устал.
   Відповісти    
Gench@
Gench@ 1 січня 2021, 23:44     -6      
В том то и дело — что правды нет!!!
Каждый переписывает историю на свой лад, и можно спорить до бесконечности и сратся всем в одной стране, но тогда не будет единой страны и единого народа, как и происходит сейчас, все только срутся на этом сайте, кто-то по приколу, кто-то всерьёз и в жизни, надо научится уважать и воспринимать мнение любого человека, а не насаждать ему свою правду или говорить ему на каком он языке должен говорить, не обзывать его бендеровцем,  если он говорит на украинском, и не обзывать кацапьем если на русском, у каждого есть свое мнение, если бы было меньше вмешательств в историю и больше планов о будущем, было бы все гуд 
   Відповісти    

Посейдон
Поддержу ваш призыв, пан "Неравнодушный", одним воспоминанием. Как-то, в начале перестройки, я попал в Элладу, г.Салоники и бродил там по улицам. Вижу — штаб греческих националистов! Дверь открыта, висит флаг с орлом. Зашел из любопытства. Спросил: "А что вы такого делаете для Греции, ребята? Почему вы такие грозные?" Спрашивать было не страшно, это ж не у нас. Так они и говорят, так смело: "Ты что, совсем тупой? Мы же опора страны! У нас территория, на которую все зарятся, тыщи островов, а рядом наши извечные "друзья" — турки! Если бы не мы, они бы в момент оттяпали не только Кипр, но и кое-что еще! Многие из нас — военные и полицейские. Понятно?" Я понял и подумал: а кто у нас, за Украину? И вы подумайте. Этот визит был в 1999 году.
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
О, єбланов совкодрочєров-русскоміровцєв понєсло. Банабакі, валітє на  молітву в церковь «Святих гєнсєков цккпсс», онлайн трансляція началась с Козлячєй площаді, там вовка с дімкой на мавзолєє друг друга пєрдолят.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Victor 6932
Для тех ватных брехунов, которые трендят об исключительности факельных шествий, якобы, у «нацистов»: на-вскидку:


   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Victor 6932
Шо, сел в лужу и пошел выкладывать не относящийся к обсуждению бред?
   Відповісти    

Victor 6932
А вот пропаганда рф уже сама уже в лужу села, — факельное шествие медиков, облаченных в колорадские ленты, с факелами, в рф, сами связали это с нацизмом:



   Відповісти    
Victor 6932
А вот путя в самом начале НА КАМЕРУ признается, что он — НАЦИОНАЛИСТ, и далее подборка факельных шествий в современной рф. 


   Відповісти    
Victor 6932
А это как? «Факельное шествие нацистов-стоматологов, стопами доктора Менгеле?»


   Відповісти    
Victor 6932
Факельное шествие в оккупированой Керчи, 2016 год. Российская пропаганда вместе с шавкой спиртом великом и хаской села в лужу:


   Відповісти    

Victor 6932
Путя НА КАМЕРУ признался, что он — националист. О чем еще дальше говорить?
   Відповісти    

Victor 6932
Факельное шествие, проведенное националистами-оккупантами на оккупированой территории Украины. Некоторых из участников наверняка можно причислить и к нацистам. Учитывая  действия и методы, к которым они призывают:


>>>
   Відповісти    
 Insider
Insider 2 січня 2021, 04:51     +11      

   Відповісти    
 Insider
Insider 2 січня 2021, 04:52     +10      

   Відповісти    
 Insider
Insider 2 січня 2021, 04:53     +11      
Вата, это шах и мат.
   Відповісти    
Koронер
Мое мнение, если хотите отмечать, праздновать, вспоминать, требовать, протестовать арендуйте помещения и там проводите мероприятия. Если все вышеперечисленное не противоречит закону. Привлечь внимание к своему мерпроиятию можно через социальные сети. Это касается ВСЕХ политических, экономических, социальных, религиозных и т.д. направлений и взглядов.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
АНТИгена
Слава Герою Украины 🔥🔥🔥
   Відповісти    
sysfs
sysfs 2 січня 2021, 10:12     +6      
у рашистской сволочи подгорает от одного только имени Степана Андреевича
   Відповісти    
Їфім
А от деякі руснаціоналісти іноді проводять нелегальні заходи наприклад на честь Камінського і Воскобійника які колись очолювали Локотську автономію.
   Відповісти    
Неравнодушный
Факельное шествие на России:


   Відповісти    
Неравнодушный
Количество фашистов на России растёт:



   Відповісти    
Неравнодушный
Россия упрямо не признаёт наличие фашистов у себя в стране, тем более, православных фашистов. Разобрались бы у себя дома лучше.
   Відповісти    

Diana Mee
Это уже такая традиция — парад уродов 1 января
   Відповісти    
бессарабский
Бандера террорист и убийца. Это признали его соратники на Варшавском процессе, Лев Ребех «Світла і тіні ОУН» и другие эмигрантские деятели. Все эти стоящие и ходящие с смолоскипами и им подобные дебилы.
   Відповісти    
 Insider
Лев Ребех агент НКВД.
   Відповісти    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Дуже важлива та дуже трагічна фігура української історії.

Людина, яка вже понад 80 років не дає спокійно спати червоним пропагандистам та гебні.

Людина, яка навіть після своєї загибелі, має колосальний вплив на людей як в Україні, так і на Росії.
Людина, про яку російська пропаганда вигадала чи не найбільше фейків.

«Фашістскій пріхвостєнь, пасобнік гітлєра».

Ага, саме так. Посібник. Який просидів майже всю війну у німецькому концтаборі.

І до самого кінця так і не погодився на співпрацю з нацистами. Бо ненавидів однаково як нацистів, так і комуністів.

Братів Бандери Василя та Олександра було закатовано у кінці липня 1942 у концтаборі Аушвіц. У Херсоні (Миколаєві?) ґестапо розстріляло третього брата Богдана.

А в  Києві НКВД розстріляло 10 липня 1941 батька Бандери о. Андрія, а двох сестер Володимиру і Оксану вивезли в сибірські концтабори.

Тому можете сміливо бити в йобла тих ватних дегенератів, якісь щось там про Бандеру-нациста розказують.

А от Україну Бандера любив. І хотів бачити її незалежною, сильною та непереможною.

Незалежною наша країна вже є. А от сильними та непереможними нам ще треба буде стати. (c) Антон Ходза
   Відповісти    

Неравнодушный
На России УПА до сих пор запрещена. Это же надо так бояться Украинскую Повстанческую Армию?
   Відповісти    

Неравнодушный
Посмотрите как жила советская «элита» во время войны: Как Молотов обеспечил жене роскошную жизнь, но не уберег ее от тюрьмы и стал врагом народа: Явления: Ценности: Lenta.ru Это признают сами россияне.
   Відповісти    
Borisss
Borisss 3 січня 2021, 15:04     +1      
Вата «забывает», что Бандера провёл несколько лет в концлагере.Это Немцы так поощряли тех, кто с ними сотрудничал?.Но с факельными шествиями-категорически не согласен.
   Відповісти