брендинг



26 мая 2022, 11:02   

Снабжали марихуаной южные области Украины: в Одессе задержаны 63-х и 70-летняя подозреваемые


Полиция перекрыла канал оптовой поставки каннабиса в Одесскую, Николаевскую и Херсонскую области.

Задержаны причастные к наркобизнесу одесситки 63-х и 70-ти лет, сообщают в пресс-службе Нацполиции Одесской области.




Дома и в машинах пенсионерок нашли и изъяли более пяти килограммов каннабиса, закупленного для дальнейшей розничной торговли, весы, телефоны и другие вещественные доказательства преступной деятельности. Обыски проводились у приближенных к фигуранткам лиц, у которых изъяли аналогичные наркотические средства в меньших объемах.

По результатам досудебного расследования обеим задержанным объявили о подозрении по ч. 2 ст. 307 (незаконное приобретение, перевозка и хранение в целях сбыта особо опасных наркотических средств) Уголовного кодекса Украины. Женщин отправили в СИЗО.

За содеянное им грозит до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Сведения о веществах, изъятых у других лиц, внесены в Единый реестр досудебных расследований по статьям 309 и 307 Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила



1 марта
08:46 Аграрный детектив на Одесчине: суд «оправдал» корову, растоптавшую урожай соседей
28 февраля
22:00 Повода для паники нет: экологи объяснили нашествие мертвых медуз в Одессе (фото)
2
19:59 Прощай, больница водников: одесский облсовет объединил ее с тубдиспансером
4
17:15 За особые заслуги перед народом: в Одессе наградили выдающегося педагога, который посвятил науке больше 70 лет фотографии
3
14:34 Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось
5
11:40 День борьбы с раком: в Одессе провели конференцию, посвященную онкологии (общество) фотографии
3
08:34 Одесские учителя два месяца не получали надбавки: и.о. мэра забыл подписать бумажку?
5
27 февраля
21:37 Нарушение договоренности и неизвестный военный: в Одесской области появились сразу семь почетных граждан (обновлено)
2
20:10 Командировка в Одессу для наведения ракет: полтавчанину грозит пожизненное заключение
1
18:31 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
16:28 Антикоррупционная эпопея: Одесский облсовет принял программу и надеется протащить ее в Нацагенство
2
14:32 Внезапно: люксовые авто, подаренные Одесскому облсовету, передадут СБУ и копам
7
12:41 «Остров отчаяния»: Одесский облсовет ликвидировал интернат, на который потратили миллионы, а он так и не заработал
2
10:28 Странные дела по-одесски: как история с еврейским кладбищем хоронит репутацию «слуги» фотографии
8
08:51 Пожар в порту и разрушения в жилых домах: в результате атаки на Одесчину ранены мужчина и ребенок (фото) фотографии
1




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





08:15
Мы вместе пережили такую тяжелую зиму. С первым днем весны, одесситы!



08:11
ВІДБІЙ повітряної тривоги
213


07:30
Думская. Одесса. Война в Украине
Два фиксируется
Эти не фиксируются. Еще один далеко в море
9430432


07:21
Порт/Ланжерон
913621


07:18
Два фиксируется
392711


07:18
Шахеды с моря в сторону Одессы/Черноморского
21


07:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1111


06:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8111511


06:33
Угроза баллистики
69241111









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×