Одессу засыпает снегом: автомобильное движение затруднено
Циклон, о котором так долго говорили синоптики, наконец-то дошел до Одессы. С пяти утра город безостановочно засыпает снегом. Транспортного коллапса это пока не вызывает, но движение затруднено. Снегоуборочная и пескопосыпательная техника работает сносно.
Фото — Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Лев удался. А вот чувака, сбрасывающего снег на дорогу, можно уже привлекать к ответственности. Милиция, ваш ход.
Ответить
|
 |
вот как раз после льва видно как работает снегоуборочная техника)
Ответить
|
 |
мы долго этого ждали, теперь новый год по настоящему будет ощущаться
Ответить
|
 |
Хорошо, хоть не в пятницу накрыло.
Ответить
|
 |
Два ведра воды, лопата снега! )) Привет коммунальным воинам!!!
Ответить
|
 |
Стринги электрик- зап
ч снегом всех вокруг :)) купили эту аццкую машину, разброс снега как будто градом накрыло :))
Ответить
|
 |
У моих котов вчера испуг был от количества увиденного снега. Думала уже к бабке нести;). Но, к утру прошло, на котле греются.
Ответить
|
 |
Господа! Внимательней на дорогах! Контролируйте скорость
Ответить
|
 |
Всё-таки Одесса- красавица в любую погоду! Не надо бурчать, зима ведь, а радоваться надо.
Ответить
|
 |
ни чего не чистится! зато потом Орлов отчитается о том что было все чисто и потратили 100 тонн соли и песка) вот дэбилоиды турые
Ответить
|
 |
Дворников вообще не видно Софиевская 9, 11, 13 внутри все в снегу!! за что платим деньги? возле двора яма оставшаяся после реставрации г-ном Тарпаном, все в снегу никто ни чего не чистит! за что платим СДПТ???
Ответить
|
 |
На дорогах очччень скользко, движение максимум 25 км. в час. Машины держут большие дистанции. Но попадаются шумахеры на джипах. Они выскакивают со второстепенной на главную, как за положено. БЬудьте внимательны на дорогах, а лучше ваЩе не выезжать. Машин кстати везде мало.
Ответить
|
 |
Неожиданное похолодание и снегопад. Ещё три дня назад +15 было — весна настоящая, и тут такое.
Ответить
|
 |
Пробки были днем жуткие в сторону 7-го, на Объездной, в районе таировского кладбища. Ушлепки на кроссоверах внезапно решили, что у них как минимум 100-й Крузер с подготовкой для для северных экспедиций — эти уникумы особо опасны — пытаются успеть за настоящими внедорожниками, не имея даже базового опыта воздения в подобных погодных условиях. За 5 часов не увидел ни одной единицы снегоуборочной техники, кроме дворников в количестве 10-15 челове. У нас во дворе и прилегающих даже намека на попытки расчистить дороги не было. Помнится, мне, недавно наш «мэр» рассказывал, что техника готова, заправлена и только ждет, как бы накинуться на свежеупавший снег
Ответить
|
 |
Блин, где техника? Объездил центр города,Таирова, Фонтан, нет не встречалне видел, не наблюдал, кому посчастливило больше??
Ответить
|
 |
Видели на Щорса, посыпалка песком, как кот наплакал, так мало сыпала и всё.
Ответить
|
 |
Один бульдозер видела вечером в районе Дюковского парка. Стоял в пробке :)
Ответить
|
 |
В Англии тоже не пренебрегают уборкой снега: 
Ответить
|
 |
техника?! это люди с лопатами и песком??
Ответить
|
 |
По дороге с Таирова на Пастера (через Люстдорфскую дорогу) и обратно (через Черемушки, мимо «Успеха»), нам с мужем встретился всего одна снегоуборочная машина, и то, она не занималась своими прямыми обязанностями, а просто куда-то ехала. На дороге лёд, полным-полно лихачей и встречаются даже индивидуумы на летней резине.
Ответить
|
 |
Видел группу снегоуборочных машин на 11-й Фонтана. Но толку от их проезда не заметил :) А вообще везде скользко, но снежных завалов нет. Хорошо, что сегодня выходной день, и 90% автолюбителей не выехали. Спасибо им. Те, кто выехали, при мне ездили аккуратно. Кроме одного чудака на пазфайндере, который объезжал очередь (не застрявшую, перед светофором) по пешеходной обочине. Пожелаем ему удачи и открытого люка. Ну и порывы ветра сегодня — я видел, как женщину-пешехода практически сдуло на дорогу :)
Ответить