фр буль 3



Снегопад: движение по дорогам затруднено, но мертвых пробок нет 


Из-за снегопада движение по одесским улицам затруднено, но мертвых пробок нет, передают корреспонденты «Думской».

Самая сложная ситуация — на дорогах, связывающих центр с поселком Котовского. Тянучки наблюдаются и на Объездной. В Киевском районе медленно движется Люстдорфская, а вот Фонтан относительно свободен. В центре стоят Ришельевская и Пушкинская — возле вокзала и между Еврейской и Жуковского.


Фото Леонида Францескевича
Фото Леонида Францескевича

Снег на проезжей части чистят, но не так активно, как хотелось бы. На тротуарах работают дворники. Во дворы они обещают заглянуть позже.

Патрульная полиция призвала водителей быть максимально внимательными и осторожными на дорогах, придерживаться правил дорожного движения, а также по возможности воздержаться от поездок, особенно с детьми.  

«Просим убрать автотранспорт с улиц, не парковать машины на дорогах, не перекрывать проезжие части и подъезды к домам, чтобы не мешать движению и работе аварийного транспорта и снегоуборочной техники», — говорят правоохранители.

 


Гугл как бы намекает, что сегодня лучше сидеть дома
Гугл как бы намекает, что сегодня лучше сидеть дома








Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 10:02     +7      
Сектант, кто не согласен, тот Глист.
   Ответить    
БиберХам
Чучело сектантское, ты когда там покупал жильё свой мозг включал? Или тебя лошару заверили шо туда вертолёты будут летать с дережаблями?Или ты думал шо твой пердомобильчик будут все с уважением пропускать?))Мучайся блажденный, я рад шо тебя обули. как твой балашов обувает всех тебе подобных)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
olegory
olegory   страна по ip - ro 16 января 2018, 10:43     +12      
Помню эту улочку тихой, зеленой и  не так давно 2004-2005 я там жил. А Вы предлагаете спилить деревья в угоду «железякам», я правильно понял?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадоксов Друг
На самом деле, чтобы реализовать вашу безумную идею, необходимо спилить много вполне нормальных деревьев, в том числе и на территории парка Победы.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 16 января 2018, 11:47     +3      
Отнють не бездумная. Просто он только о себе и себе подобных покупателей престижных норок в муравейниках думает. Это вполне вписывается в философию этих людей.
   Ответить    
Parazitten
Думать о себе — это самый правильный, быстрый и моральный путь развития общества. Когда все думают только о всем хорошем и о счастье ближнего своего, в итоге получается то, что сейчас в Украине.
Конечно же, мне выгодно, чтобы окружающая среда была комфортной. Это в итоге принесет гораздо больше прибыли, чем при нищебродском социуме с неразвитой инфраструктурой.
   Ответить    
БиберХам
Иди вещай на площадь, но там тебя быстро закидают тухлыми яйцами, потому что блаженных недолюбливают)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 17 января 2018, 10:24     +2      
Думать только о себе это самы быстрый способ деградации общества, что мы и наблюдаем в Украине, и, в частности, на вашем примере.
Впрочем Ваш ник вполне проливает свет на Вашу философию жизни.
   Ответить    
Парадоксов Друг
Личное- понад усє, это основной, принцип для нормального человека. А если кто то декларирует обратное, то он скорее всего лжет из корыстных побуждений или дурак.
А чтобы личные интересы членов общества не входили в противоречие между собой,  законы  есть.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 17 января 2018, 14:27     -1      
Когда "Личное- понад усє " уже законы работать не будут. Потому что законы работают хорошо там, где не нужно принуждать 99% населения к их выполнению. Невозможно наказать каждого кто кинул бумажку себе под ноги или обоссал дверь подъезда.
Что бы было чисто нужно переступать через личную лень/безразличие и бросать мусор в урны, а окурки в пепельницу, а не в окно.
А личное понад уже это девиз человека который живет сам, в лесу или на отсрове.
   Ответить    
Парадоксов Друг
Только тотальный страх неминуемого наказания останавливает человека от противоправных поступков. Причем эта концепция должна действовать длительное время, чтобы паттерн закрепился.

Исповедуя принцип "Личное- понад усє ", мне лично необходим чистый город, поэтому я никогда не мусорю.
   Ответить    
Лютик
Вы мне сразу одного м
нового молодого соседа напомнили. Он раньше жил в 12-и этажке на Таирова, видимо там так привык, что теперь в приличном доме действует по привычке -выставляет кулек с мусоров у двери на лестничной клетке. Все в шоке, сто раз делали замечания -нет, нет, да опять выставит. Личное понад усе! И телка его выходит и курит на лестничной клетке -чтобы дома не воняло. А потом выходишь из квартиры- блин, в газовую камеру. Причем он не на моем этаже. Нокуриво по всем этажам расходится.
Проводили беседы, кто-то расспыпал его кульки перед дверью-на неделю две его хватает, потом опять. И отмазка-ели раков, воняют, а ночью был не в состоянии выносить на улицу мусор. Т.е. ему лично воняло в квартире и ему наплевать на эту вонь для всех остальных в доме.
Т.е. наверное Вы имели ввиду, что каждый человек в первую очередь думает о себе, т.е. о своих экономических, культурных интересах, а поведение в обществе это уже другое. Тут не должно работать я и все мое понад усе, что мне надо, то и творю.
   Ответить    
Парадоксов Друг
Ты похоже не вкурил, а чем я тут толкую, а полез втирать какую то дичь за своего гавнюка-соседа.
Не ровняй "Личное- понад усє " и  "срал я на всех".
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы постоянно тупите?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 16 января 2018, 10:03     +8      
Самая напряжённая ситуация на данный момент-в мэрии.
Срочно надо оприходовать деньги, выделенные на борьбу со стихией.
упс.Пока само не растаяло…
   Ответить    
Гость101
Та ото ж) Завтра все растает).+6 обещают.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 16 января 2018, 10:09     +3      

   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 10:04     +7      
«А вот дворников с лопатами пока не заметно.»

Велик, почему ты не вышел на работу?
   Ответить    
БиберХам
У него боллтя лапы и хвост отваливается, не трогай его)
   Ответить    
Великолепный
У Петросяна смешнее.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 13:35     +2      
Петросян твой учитель.
   Ответить    
Великолепный
Выперд Шариков — Заба-бахин, лучше бы ты взял лопату и почистил дорожки около дома, в котором живешь. А форумчане смеются не с картинки, которую ты загрузил, а с тебя самого.
Кстати, это не мое фото, а Джима Керри. Какой ты еще темный, как  сто подвалов.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 10:35     +2      
Выперд Додикович Шариков-Забабахин,  я это лучше тебе доверю, как профессиАналу своего дворницкого дела.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Додя, та с картинки смеются, и с тебя, преданного, хехе.А по поводу фотки-Джим посимпатишнее будет, имхо, так шо не отмазывайся, гггг
   Ответить    
БиберХам
А тебе типа на работу надо?)
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 10:15     +4      
Ей корм для одного Великолепного друга человека надо в Таврии покупать.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 10:17     +4      
И для этого надо в центр города ехать?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 10:33     +3      
Ты с Гуглом постоянно разговариваешь? Бяда…
   Ответить    
Неравнодушный
Надежда, какие то комментарии у тебя не женские постоянно. Тебе так не кажется? В глаза бросается сразу.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 11:09     +4      

   Ответить    
Неравнодушный
Надежда, будешь это рассказывать тем, кто впервые зашёл на "Думскую". Постоянные читатели то всё знают уже давно.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы ты правду рассказала, многие бы были очень удивлены.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 13:53     +3      
Посылку получила?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 14:03     +3      
Для твоей Великолепной псинки платья?
   Ответить    
Великолепный
Судя по его комментариям, у Неравнодушного женская логика.
   Ответить    
Неравнодушный
Ну недаром Вы с Надеждой неразлей вода!
   Ответить    
Великолепный
Ты вчера клялся и божился меня не замечать.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 11:06     +3      

   Ответить    
БиберХам
Ты шо где то на отшибе живёшь? Вроде щас как почти везде есть отделения
   Ответить    
Гость101
Веселуха начнется после  пяти вечера, когда все будут пытаться доехать домой).
   Ответить    
Великолепный
Авто заторы больше связаны с тем,  что многие автолюбители упрямо очистили от снега свои авто и выехали на них по заснеженным улицам. А зря. Быстрее, чем на общественном транспорте, сегодня не проехать.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 10:13     0      
Ты на своем велике решил не рисковать, Додик?
   Ответить    
БиберХам
Колёса маленькие, это же Зайка
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 10:18     +4      
Ему Глист за второе место обещал "Орленок" подарить)
   Ответить    
БиберХам
А я ему предлагал Школьник, так он с гордостью отказался. генын Зйка ему очень дорог)
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный его ценит как первую любовь.
   Ответить    
БиберХам
Не забывай шо есть люди которые на авто работают ну как бы, и без него никуда, это не только такси, торговые представители, ремонтные компании да десятки тысяч
   Ответить    
Великолепный
Я про автолюбителей написал.
   Ответить    
БиберХам
Автолюбитель это любой непрофессиональный водитель, то есть не шофёр))
   Ответить    
Великолепный
биберхлам, есть автолюбители со стажем 10-15 лет и более, что для управления автомобилем на много лучше, чем у нынешних профессионалов. Особенно,  водителей-маршрутчиков. Так, что твои доводы оказались неубедительными.
   Ответить    
БиберХам
Можно быть хоть 30 лет за рулём Великопопецный, но так и не научитьтся водить, менять колесо и проверять уровень масла  и давление в шинах, но ты на своём Зайке всё умеешь))
   Ответить    
Konstantin Marchenko
стесняюсь спросить. А где Гена?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 10:16     +3      
Велик должен знать, но он не колется)
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 10:18     +4      
Включительно?
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 16 января 2018, 10:23     +5      
То есть, 19 он будет в проруби?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 10:31     +8      
И в белых тапочках.
   Ответить    
Великолепный
Как же ты за ним соскучился. Даже его фото сохранил в домашнем архиве.
   Ответить    
Неравнодушный
Навряд ли кто-то за ним соскучился. Достал!
   Ответить    
Великолепный
И чем он тебя достал? Ремонт ул. Преображенской от Тираспольской пл. до ул. Софиевской и саму Тираспольскую пл. отремонтировал с заменой трамвайного и дорожного полотна и инженерных сетей. Стамбульский парк для тебя построил. Детские сады отремонтировал и открыл новые…
Сейчас коммунальщики успешно борются с непогодой.
   Ответить    
очень Злой Бот
Викторию он тоже делал, а вот садиться за это он почему то не хочет.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 13:33     +2      
Выперд Шариков, это фото я загрузил из интернета, как и ты вчера фото своего бывшего босса Кактуся.
   Ответить    
ИГОРЬ37
Сегедская, проспект Шевченка — ни одной снегоуборочной. Орали же, что техника закуплена, смесь заготовлена. Уроды!
   Ответить    
БиберХам
Пачиму ты ругаися, гена хороший, низзя ругатыся
   Ответить    
тетя Фира
Вчера мэрская звезда туризма критиковала Осло по поводу уборки снега.Что не видно туристов норвежских, как впрочем и уборочной техники.
   Ответить    
Неравнодушный
…лучше бы она промолчала!
   Ответить    
Shitter
как вижу на дорогах срачка, ничего не чистят, ждем пробок в 10 баллов. Обязательно ведь евробляхах выедут, а у них резина летняя и лысая
   Ответить    
Лютик
Видно, что Вы не хозяйственник! )
Видите-снег еще идет.Им нет смысла убирать каждые 3см. Вот закончится снег и вся мощь, вся рать уборочных машин, все атланты с метлами выйдут и уберут. А кататься весь день асфальт елозить-растрата денег горячо любимых налогоплательщиков! ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Растрата денег по делу не страшна, а вот без дела — это уже должна быть тюрьма!
   Ответить    
Великолепный
Это ты к чему написал? Своими оффтопами  на бутылку вина хочешь заработать?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 13:32     +1      
Выперд Шариков, ты оффтопами на оффтопы на бутылку вина хочешь заработать?
   Ответить    
Nikolaevich
Чого скиглити, берите лопату и чистите снег возле дома, проявите активную гражданскую позицию.
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним АзИрова? НЕ ТРЕБА СКИГЛИТИ!


   Ответить    
Великолепный
Зачем ты вспомнил своего учителя по комментариям?
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 16 января 2018, 11:24     +4      
Где трухановская снегоуборочная техника купленная типа за миллионы?
   Ответить    
Восхитительный
На депозите в банке.
   Ответить    
Терминатор Судный день
Недалеко от дома

   Ответить    
тетя Фира
В офшорах.
   Ответить    
schumacher
Ездил сегодня с утра на ленпосёлок, авангард, толбухина, фонтан. Маршрутки ходят вполне сносно. Снегоуборочную технику не видел. Зато перед магазинами активно расчищают тротуар, видимо боятся штрафов. в час дня уже дома, думаю к вечеру, если не поутихнет стихия, следует ожидать коллапс. Ну а пока можно наслаждаться красотой через окно) пока не растаяло. Всем хорошего дня и безопасно добраться домой!
   Ответить    
Лютик
В 16 на встречу на Черемушках. С центра вот думаю -ехать/не ехать. Может перенести встречу? Что-то обламывает стоять в пробках или евробляхеров на летней резине шарахаться.
   Ответить    
БиберХам
пачиму у них резина тоже зимняя, но токо ей столько же лет сколько машине и её просто забыли выкинуть из за лени)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
надувную лодку и на горку
   Ответить    
   Правила


kador