artville1



Снегопад подмочил здание на Думской: вице-мэру пришлось переехать


0

Снегопады последних дней создали массу проблем не только для простых одесситов, но и для чиновников. Так, в результате непогоды пострадало здание Одесского горсовета, что на Думской площади. Ходят слухи, что в кабинете вице-мэра по гуманитарным вопросам Елены Павловой даже обвалился потолок.

К счастью, как выяснилось, с Еленой Олеговной все в порядке. «Ничего не обвалилось. Снег замело на чердачный этаж, он растаял, и протек потолок», — рассказала нам руководитель пресс-службы мэрии Ирина Ковалиш.




По ее словам, в настоящее время заместитель городского головы работает в другом кабинете, а муниципалитет планирует ремонт крыши и чердака. Кстати, на состояние помещения, где трудится Павлова, жаловался и его прежний обитатель — Светлана Фабрикант.

При Гурвице этот кабинет занимал Вахтанг Убирия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Так выглядел этот кабинет, когда вице-мэром была Светлана Фабрикант
Так выглядел этот кабинет, когда вице-мэром была Светлана Фабрикант





0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:





Solaris
Solaris   страна по ip - bg 29 января 2013, 12:25     +9      
Ура!
   Ответить    
провидец
Есть примета, если обвалился потолок, будет другой хозяин…, кресло пошатнулось под Павловой.Бедный кактус, ездил по городу снег искал, а он вот где спрятался на крыше в мэрии.Вот прикол..
   Ответить    
шаляй-валяй
Не велика беда. Вот если бы за свой счет заделала крышу в своем кабинете, (как делают многие одесситы живущие на верхних этажах, и оплачивающих коммунальные тарифы, ) тогда это было бы новостью. А так  это не новость.
Пусть знает на собственном кабинете как власть работает.
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 29 января 2013, 12:33     +15      
«К счастью, как выяснилось, с Еленой Олеговной все в порядке.» я очень рада, а  вот когда все в порядке будет у нас, и  так же спешно будут производить ремонт крыши, и отселят в другое помещение?
   Ответить    
Неравнодущный
Подмоченная репутация у регионалов! Это говорит  о том, что надо крыши системно ремонтировать.
   Ответить    
stereo
ах какое у неё выражение лица, совсем не скучающее, думающее о населении, сразу видно забита голова людскими проблемами))ну вот хорошо что затопило ж -теперь у неё работы на пол года будет вперёд.хоть не скучно будет на работе сидеть
   Ответить    
Zig_ZAG
А где петрушка? Что то никаких спитчей от него не слышно по поводу «победоносной» борьбы со снегом.
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 29 января 2013, 18:46     +1      
Спрятался(своллочь), Речь готовит! И думает что что, как с ливневками отмазка не пройдет! Нужно работать Леша!
   Ответить    
НиколайОдесский
«обвалился поток», «и протек поток», что такое поток?
   Ответить    
Zig_ZAG
Типа отёк (Квинке), только у здания.
   Ответить    
Серёжка
Суки! Их подмочило!!! Вас мочить надо! Город не чищен, не то что проехать сложно даже пройти тяжело!!!
   Ответить    
Домовой
У себя в доме не могут порядок навести, взялись в городе порядок наводить..
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 29 января 2013, 13:54     +6      
Давно пора чедак поправить.
Каждую ночь думаю, когда же на думской_1 чердаки приведут в порядок и вот настал тот день.
   Ответить    
Перумов
Сейчас и на ремонтик чердака денежки спишут кругленькую сумму)
   Ответить    
mat
mat   страна по ip - od 29 января 2013, 13:55     +9      
вопросик назрел: почему снег не вывозят? опять плавать будем? Костусев, вывези снег, заработай плюсик!
   Ответить    
Домовой
Весь город как пустыня сахара только снежная даже возле ЦАДА поленились убрать видимо бомжей не хватило…
   Ответить    
Neo777
Думаю, что хотят испытать новую машину, которая вакуумом чистит ливнёвки)
   Ответить    
Korsar black
Сначала Думская 1 подмочила репутацию, теперь подмочился чердак. Дальше — ждем потопа, который нафиг смоет этот гнидник вместе со всеми обитателями. А говорили — Апокалипсиса не будет…
   Ответить    
Neo777
Очень жаль что никого из чиновников не убило.
   Ответить    
Ахметова
люстра красивая
   Ответить    
Призрак коммунизма
Жаль не прибило эту шваль. Набрали тупиц-  павлову, фабрикант, вон королевскую без дипломов. Самых тупых в мире шлендр. Ее люстрой должно было бы прибить- был бы праздник!
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 29 января 2013, 14:58     +6      
Лучше другое название статьи: Снегопад подмочил репутацию чиновников на Думской.
   Ответить    
Zig_ZAG
Как можно подмочить то что замочено с головы до ног и ручейками стекает у всех на глазах? )

После этой новости я почему то уверен что у петрушки дырки в носках на больших пальцах.
   Ответить    

alex
alex   страна по ip - ua 29 января 2013, 15:00     +8      
Предлагаю мэрии переехать в дом Руссова, может быстрее отреставрируют…
   Ответить    
Неравнодущный
Как без высшего образования Фабрикант могла быть вице-мэром?
   Ответить    
Призрак коммунизма
А как Королевская стала министром без высшего образования и диплома, затем приобрела фальшивые копии и даже  «кандидата экономических наук». Г.Москаль потешается над этой  толстож)пой! «Собери однокурсников, я вам всем встречу в любом ресторане за свой счет проставлю! « 
   Ответить    
Владлен
Депутаты вы наши, родные, любые!
Чтоб вас всех полюбили  хоть раз  голубые!
И представьте себе (только так, между нами)
всё, что я пожелал, но другими словами. Борис Гуревич
Всех пи..ов послать депутатов (всех без исключения)  вместе с чиновниками е.ать, потом их вместе..ядь собрать, перекрестившись расстрелять
   Ответить    
Neo777
Этим их не напугаешь. Среди них половина или пидаров или с другими извращениями. Просто расстрелять причём с членами их семей, даже с детьми. Из их выродков всё равно ничего путёвого не получится. Вырастут будут или  простых  граждан на тротуарах и на остановках джипами давить или девок насиловать а потом живьём сжигать.
   Ответить    
Lom3MF
Lom3MF   страна по ip - od 29 января 2013, 23:32     +1      
Колхозный интерьер
   Ответить    
   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
1
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
22
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга 
Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга 
Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей