Снегопад в Одесской области: дороги государственного значения расчищает 106 единиц техники
106 единиц спецтехники привлечены к ликвидации последствий снегопада на дорогах государственного значения в Одесской области.
Об этом сообщает Служба автомобильных дорог.
Дорожники призывают всех участников дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными на дорогах, не выезжать на летней резине, придерживаться скоростного режима и безопасной дистанции, пользоваться ремнями безопасности.
Те, кому понадобится помощь на дороге, могут обратиться в Службу автомобильных дорог в Одесской области по телефону: +380(67) 575 68 86 (круглосуточно).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Почему власти не предотвращают ДТП?Чем занимается мэр?Как Зеленский может отдыхать?При пятом президенте такого не было!
Реально надоело в каждой новости читать бредни маразмата, никогда не писал тут комменты, но вчера реально достал.Понимаю, что ничего не изменю, и только подпитаю этого старого энергетического вампира.Но промолчать уже не мог
Задержан еще один корректировщик российских ударов по Одессе.
Как сообщили в СБУ, подозреваемым оказался мастер по ремонту компьютерной техники. Его якобы завербовали через TikTok, используя фейковый аккаунт «иностранной журналистки». В поле зрения россиян мужчина попал из-за пророссийских комментариев в соцсетях.
Вместо института: в Одессе создают полноценную Военно-морскую академию
Готовить военных моряков наконец будут в Одессе. Стартовала реорганизация Института военно-морских сил национального университета «Одесская морская академия» в самостоятельный военный вуз академию. Как сообщили в пресс-службе учебного заведения, впервые с 2014 года там сформировали факультеты.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.