Снова Ганул: одесский активист попал в ДТП на поселке Котовского (обновлено, фото)


BMW X5, в котором ехал одесский активист Демьян Ганул с товарищем, утром 30 июля врезался лоб в лоб в микроавтобус на Бочарова.

Об этом сообщил одессит Филипп Минаев, который также стал свидетелем инцидента.




«Ехал сегодня по поселку Котовского, стою себе на перекрестке в районе Бочарова в сторону города, тут впереди меня стоящая машина начинает маневрировать вправо, для меня стало непонятно, зачем. И тут на встречу нам вылетает Х5, я успеваю только принять вправо, впереди меня стоящая машина получила удар в заднее крыло, поменяв траекторию, Х5, чудом не зацепив меня, ушел в стоящий сзади микроавтобус в лобовое», — описал ситуацию Минаев.

Он отмечает, что BMW нарушил правила дорожного движения – в полосе, где можно ехать только влево, поехал прямо.

В патрульной полиции уточняют информацию о происшествии. По данным ведомства, ДТП обошлось без пострадавших.

Напомним, позавчера на Ганула было совершено нападение по дороге из Южного в Одессу. Тогда он ехал в автомобиле «ВАЗ-2109», который пытались столкнуть с проезжей части и обстреляли из травматического пистолета.


ОБНОВЛЕНО В 14:35. В патрульной полиции рассказали о подробностях произошедшего ДТП.

BMW двигался в крайнем левом ряду по улице Семена Палия в сторону центра города. Подъехав к перекрестку с Бочарова, на котором висит знак «Только разворот», водитель проигнорировал его и поехал прямо. Попутный автобус в то же время начал поворот. Уклоняясь от него, BMW вылетел на встречку и начал бить машины. В результате, он остановился лбом в бампере микроавтобуса.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист, лидер "Уличного фронта"
44 новости

Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Бывает! Повнимательнее будьте! Сегодня и на Святослава Рихтера возле дома №125 очень серьёзно  столкнулись два автомобиля.
   Ответить    
OksanaK
OksanaK 30 июля 2020, 15:37     +20      
Что бывает??? Бывает ехать из ряда из которого можно только налево- прямо??? А если бы вы были в той машине которая столкнулась с этим мудланом- я бы посмотрела на это бывает. Уроды- чувствуют себя безнаказанными
   Ответить    
Дон кихот
А откуда деньги у активистов??
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 30 июля 2020, 16:22     +1      
Спирт, твоя карьера пассивиста при любом раскладе закончится в дурке.
   Ответить    
nic6262
nic6262 30 июля 2020, 21:39     0      
Вот интересно, на публичную акцию активист ездит на девятке, а вживую на Бэхе5? Если он до выборов так шифруется, то что будет дальше?
   Ответить    
Киса и Ося
Активист на Бумере это ооочень по-современному )
А чего не черный? ) 
То они на дорогущих джипах, то на дорогущих байках.
СБУ, скажите, где можно пройти курсы активистов ? 
   Ответить    
Vicarious Atonement
дорогущий байк это для тебя байк за 3000у.е?
   Ответить    
Киса и Ося
Vicarious Atonement  :
вы, конечно же, извините.
Но БМВ стоит 10 кило-денег.
И это будет сего лишь 10-летний байк.
Так о чем вы там только что говорили, о 3 несчатных  кусках?
Это где так стоит БМВ?
   Ответить    
Vicarious Atonement
" то на дорогущих байках."(с) ТВОЯ
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 30 июля 2020, 13:04     +16      
Ганул такой Ганул))
   Ответить    
Anck
Anck   страна по ip - ua 30 июля 2020, 13:12     0      
Они для нас, дурачков выделываются. А сами корешат по-любому и бабки пилят
   Ответить    
Алиса МакГи
ну политики же не бьют)) это они только в прессе Солидарность против Зе, Батькивщины и прочих… а сами друг другу сваты-кумы и в десна целуются при встрече в кабаке у Тищенко)
   Ответить    
Victor 6932
А тебя, спирт, шарий тоже довольствия лишил в шариевской организации на обеспечении из кремля?
   Ответить    
Дулин
Икс 5 не новый, скорее всего может быть америкосом. такой тысяч за 15-17 можно взять
а на встречку ездить точно не надо
   Ответить    
Нестор Иванович
Так, он ведь активист!
   Ответить    
bronzebomber
bronzebomber   страна по ip - od 30 июля 2020, 13:19     +10      
Обезьяна
   Ответить    
 Insider
Insider 31 июля 2020, 06:22     +3      
Самокритично;)
   Ответить    
Бригадир
«в полосе, где можно ехать только влево, поехал прямо.»

Если «бэха» ехала из города, то там полоса не просто налево, а только для разворота в город.

Когда-то там разворачивался 250 маршрут автобуса и это было как-то оправдано, но автобус там давно не разворачивается, а рядность оставили, что всегда создаёт там пробку и нервозность.

Ещё 10 лет назад меня там 2 раза цепляли, такие же «джигиты».
   Ответить    
OksanaK
OksanaK 30 июля 2020, 15:40     -2      
в любом случае из двух рядов только налево, а он поехал прямо из крайнего левого
   Ответить    
KABI
KABI 30 июля 2020, 13:30     +8      
Бумеры впереди статистики по ДТП— король дороги!
   Ответить    
belva
belva 30 июля 2020, 13:30     +6      
Суперактивный активист Ганул еще не канул. Тоже мчался спасать девушку от самоубийства?
   Ответить    
CROWN
CROWN 30 июля 2020, 13:37     +14      
да занимательный субтильный объект этот Ганул как то странно о нападении нет криков что в него стрелял типа снайпер а он уклоняясь уходил в пике и влетел в подставной террористами Бусик… ветка с дерева от ветра упадет на его авто и Труханова- Ганул обвинить в создании «Таллибана по-молдовански» :)  а вообще достали эти борцы с мельницами, раньше таких называли Дон Кихот- а сегодня- общественники/ разрушители.. каждая жаба ищет болото пожирнее и побольше…
   Ответить    
Ilya Freylafet
Наверное ему «БМВ» подарили или в лотерею выиграл! Везёт же активистам или«активистам»! Хотя нет, всё таки активистам!
   Ответить    
Крылья от самолета
Институт активизма — хорошая современная система общественного одобрения воровства и беззакония власти.
   Ответить    
k-2
k-2 30 июля 2020, 13:58     +1      
Да когда он сдохнет?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 30 июля 2020, 14:04     +2      
После последнего ватника и совка, так что ты этого не увидишь.
   Ответить    
Vicarious Atonement
встречный вопрос — когда сдохнет твоя мать?
   Ответить    
Светлана Варий
Активистам можно всё, ну или почти всё)
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 30 июля 2020, 14:22     +2      
Как таких гoндoнов вообще земля носит???
   Ответить    
Александр Хоменко
Стремно в Одессе иномарку иметь. Случись чего  на ремонте разоришься. Одна покраска — манать-копать сколько стоит.
   Ответить    
Бригадир
Ремонт "девятки" дешевле обошёлся бы. Да и на ходу она вроде осталась.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
от Алёша, только ж купил. машина хорошая.

только разворот есть в сторону Николаева, в сторону города есть только поворот налево
   Ответить    
Пересмешник
На этом перекрестке часто де…лы с крайнего левого пруться прямо. Особенно бляхеры.
   Ответить    
Андрей Суржиков
водители БМВ:снимите уже корону и начинайте ездить как все
   Ответить    
Azm
Azm 30 июля 2020, 16:55     -4      
Без понятия кто такой Ганул, но, справедливости ради замечу, что никаких знаков регламентирующих направление движения по полосам по Семена Палия в сторону центра города на перекрестке с Бочарова нет (поправьте меня, если я ошибаюсь)
   Ответить    
Бригадир

>https://a.radikal.ru/a16/2007/e3/4110e6d69727.jpg>
   Ответить    
Azm
Azm 30 июля 2020, 17:15     -1      
Это в сторону Паустовского, а не центра города.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
поправляю Вас, знаки уже есть, но, судя по фото, и по разъяснению полиции водитель поехал прямо именно в сторону Паустовского, просто не посмотрел на знаки
   Ответить    
Azm
Azm 30 июля 2020, 20:55     +2      
Согласен, знаки действительно уже есть.
   Ответить    
Бригадир
10 лет как есть.
   Ответить    
 Insider
Insider 31 июля 2020, 06:26     +2      
Есть, но не в ту сторону;)

BMW двигался в крайнем левом ряду по улице Семена Палия в сторону центра города.
   Ответить    
Бригадир
"BMW двигался в крайнем левом ряду по улице Семена Палия в сторону центра города."

Судя по фото, вы не местный.
   Ответить    
OksanaK
OksanaK 31 июля 2020, 09:55     0      
знаки там были всегда
   Ответить    
 Insider
Судя по фото, ты слепой. Вот направление в центр, а на твоем фото наоборот;)
   Ответить    
Евгений Онегин
Про этого клоуна из кировоградской глубинки пора снимать сиквел «Невезучие»…
   Ответить    
Прохфэссор
Забавно, как нищеброды сразу завопили про «дорогущую» иномарку.) Алё, хорош квохтать, живо в скотовозку и на любимую работушку! ) 
   Ответить    
Шлёма
***BMW двигался в крайнем левом ряду по улице Семена Палия в сторону центра города***
Всё так, только в другую сторону! А зачем смотреть на знаки? Там примерно 5% нарида тулит из левого ряда прямо. Только успевай уворачиваться…
   Ответить    
Aль Пачино.
Я чувствую с левого ряда бакланов, особенно на бмв-корчах, плотно прижимаю переднего,и сосут мягко . 
   Ответить    
Прохфэссор
Я так понимаю, что ты чувствуешь писюн в заднице и плотнее прижимаешься, имбецил?
   Ответить    
Aль Пачино.
Старик-иди на хуй
   Ответить    
Прохфэссор
Мой старик тебе во рту не поместится.)))
   Ответить    
Aль Пачино.
Не льсти себе-пенс
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 31 июля 2020, 09:14     +2      
Аль Кончита, не пиши бред.
   Ответить    
Aль Пачино.
Аль-Гандоне, сам его не пиши нигде
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 31 июля 2020, 12:47     +1      
Аль Кончита, не переводи стрелки и вернись в свою блохастую будку.
   Ответить    
   Правила