новий год2



Со складов одесской мехбригады пропало 164 пистолета


Военная прокуратура Одесского гарнизона расследует факты кражи оружия 28-й отдельной механизированной бригады.

Уголовное производство по части 3 ст. 410 УК Украины («похищение военнослужащим оружия в условиях военной обстановки») было открыто 27 января 2017 года.

Следователи установили, что с июля 2016 по январь 2017 года, в условиях особого периода, со склада ракетно-артиллерийского вооружения бригады в пгт Черноморское, что под Одессой, было похищено 164 пистолета системы Макарова.

Где находится оружие сейчас, неизвестно. Подозреваемых в деле пока нет, но в прокуратуре считают, что хищение было осуществлено с ведома кого-то из командования части.

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Знову прапорщики продали?
   Ответить    
Гензель
Понятно что с ведома командования части, как же по другому? Была заява о нападении на часть и ограблении? Если нет — тогда скоты в погонах постарались.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 5 марта 2017, 21:15     -9      
Сразу видно, что в армии человек не служил.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 5 марта 2017, 14:33     +18      
По данным прокуратуры, к хищению могут быть причастны заместитель командира части, начальник складов части,  начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения бригады и другие офицеры.   
   Ответить    
Сlеvеr
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 09:47     +3      
Как ты умудряешься из будки круглосуточно на сайте сидеть?
   Ответить    
Великолепный
"…из будки на сайте сидеть" Это на каком диалекте, друг человека?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 11:38     +4      
На твоем псячем, псинка.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 5 марта 2017, 14:50     +9      
Редакция, исправьте ошибку-на Военная прокуратюра Южного Региона, а не Одесского региона-есть военная прокуратура Одесского гарнизона!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2017, 23:02     +11      
Там все непросто.
В один пазл внезапненько начинают складываться ватный экс-комбриг-28 Лещинский, чабанская сепарня в лице Кушнарева, более крупная рыбешка вроде Прессмана/Саутенкова ведет к еще более жирным Скорикам и прочим пидрахуям.
   Ответить    
адекват
А тут еще некоторые сомневались, что недавно видели на Привозе нетрезвых Суркова с Глазьевым…
   Ответить    
Великолепный
Неравнобайдужий,  разве вы себе не заныкали ПМ за время работы в милиции?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 марта 2017, 11:30     +1      
Ему бы при увольнение не подписали обходной.
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, смотри, чтобы тебе врачи подписали больничный.
   Ответить    
Никита Антирашистов
а потом думаем откуда столько всяких поцов со стволов стреляющих с БМВ по Одессе появилось
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 5 марта 2017, 19:38     +7      
оно таки немного было лучше, если бы "столько всяких поцов со стволов стреляющих по БМВ"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitriy Sobakin
Вы с Неравнодушным хоть ники поменяйте :)) А то "генебно" писати на державнiй, а нiки — на клятiй москальськiй ;) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 5 марта 2017, 14:34     -5      
Ты почему ошибки только на украинском языке замечаешь?
   Ответить    
Неравнодушный
… в своєму оці цеглину не помічає.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
… яку цеглину?
   Ответить    
Неравнодушный
… велику цеглину! Таку як бревно.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 5 марта 2017, 21:17     -3      
Колода
   Ответить    
Неравнодушный
… так дійсно краще!
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 5 марта 2017, 21:31     -5      
Пень-колода, в русском тоже есть такое слово. Братья получаются.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 09:49     +5      
Как братья Каин и Авель.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 7 марта 2017, 13:19     -4      
Нет. Как братья Гримм
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 11:37     +2      
Тебе сепарский Гадик братокк, сепарокк.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Я еще и арабских цифрах замечаю, о чем ранее и написал :)
   Ответить    
Неравнодушный
Мій нік уже для мене  як бренд! Я з ним стільки всього  натерпівся! Ви не пам'ятаєте як його підробляли з метою провокацій?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Тоже правильно! Вы сколько уже на сайте?
   Ответить    
Неравнодушный
… більше 3 років!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 5 марта 2017, 14:54     +8      
То же проделки ФСБ и лично Путлера? 100% Неравн-й это они под вас копают! :) 
   Ответить    
Неравнодушный
…дивіться, щоб під Вас не копали. Ви ж у нас Перший Одесит!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 марта 2017, 07:26     +3      
Паршивец с пе_диковатым ником -псина рот закрой.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 7 марта 2017, 13:21     -2      
Прокурорский чорт, ты ничего не перепутал? Псины это традиционно прокурорские нынешние и бывшие
   Ответить    
Мститель за Въру!
"Неравнодушный Труханов"штоле?  Помним помним однако;)!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 09:48     +3      
К комментариям с ошибками на русском почему не доколупываешься?
   Ответить    
Великолепный
Кака Таня, сам то, не допускай ошибки.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 марта 2017, 15:49     +5      
З 1-го липня по 1-ше сiчня минає 184 доби.
Якщо рахувати по одному пiстолю в день "на винiс", то не вистачає, як мiнiмум, ще 20 вогнепалiв.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 5 марта 2017, 15:50     +9      
Так то ж ещё гранаты с автоматами не считали.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
А все, что к лучшему, то не делается.
   Ответить    
Неравнодушный
Сьогодні річниця смерті Сталіна! Говорять, що його вбили…

Как произошла смерть Сталина?
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, вы тоскуете по нему. Хотите, чтобы нашей страной руководил такой же.Чтоыб был везде порядок, чтобы людей отправляли в Сибирь по договоренности с путиным.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 09:50     +5      
Замироточил кровопийца.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 7 марта 2017, 13:22     -4      
Замироточил. Знач святой человек был
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 марта 2017, 14:54     +1      
Сучий сын был и подох как сука.
   Ответить    
Великолепный
Разве ты при нем жил, друг человека?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 11:35     +2      
Не твое собачье дело.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 5 марта 2017, 15:49     +9      
А не поискать ли пистолеты у трухановских бойцов невидимого фронта?
   Ответить    
адекват
Чего искать? Как только начнет отстрел активистов, так сразу определится то на наличие. Или те пистолеты трухаговской гвардии для чего-то другого нужно?
   Ответить    
Sonic
Sonic   страна по ip - ie 5 марта 2017, 16:35     -2      
герои взяли
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 5 марта 2017, 17:05     -2      
с июля 2016 по январь 2017 года, в условиях особого периода,
А почему именно этот период особый?
   Ответить    
Неравнодушный
… особливий період почався  з моменту агресії Росії проти України. Краще б так і написали "під час російської агресії".
   Ответить    
Мигрирующий
По идее имелось ввиду что "пропало в период с июля 2016 по январь 2017. Во время действия особого периода." Особое положение началось ранее и действует и поныне. Просто пропажа пока локализируется в эти даты. Плюс особые период хоть и не военное положение, но части на особом режиме. Со всеми вытекающими последствиями, в том числе и с провинностями.
Для примера на днях писали что одному из части за самоволку на 17 дней на новогодние праздники дали срок три года. Думаю в мирное время приговор был бы мягче.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 10:12     +5      
особливий період — період, що настає з моменту оголошення рішення про мобілізацію (крім цільової) або доведення його до виконавців стосовно прихованої мобілізації чи з моменту введення воєнного стану в Україні або в окремих її місцевостях та охоплює час мобілізації, воєнний час і частково відбудовний період після закінчення воєнних дій;


Про оборону України |  від 06.12.1991 № 1932-XII (Сторінка 1 з 2)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, об какое дерево ты ударился, что стал писать комментарий на украинском языке? Об тоже самое, что и Неравнодушный?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 11:41     +2      
Забейся в будку и не тяфкай, пес шелудивый.
   Ответить    
Родновер
Сепары воорружаются.
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 5 марта 2017, 19:50     -3      
А патриоты вооружились в первую каденцию Минстра МВД Луценко. Когда со складов львовской школы милиции было украдено сто пулеметов калашников  РПК. Конструктор покинул этот мир в Ижевске на 92 году жизни. А его дело продолжает работать, к сожалению не в лучшую сторону для мира.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 5 марта 2017, 20:45     +12      
Пистолеты это, конечно, прискорбно. И еще пару новостей, кто не успел просмотреть,  с  Иванющенко сняты санкции, так как органы прокуратуры не смогли своевременно завершить следствие и его адвокаты добились закрытия всех уголовных дел на этого «замечательного» человека. Легким испугом, к сожалению, отделается  человек под клетчатым одеялом, так как судьи Соломенского суда, стоящие на страже законности, сделали все, чтобы спящему фискалу не избрали меру пресечения в отведенное для этого законом время. Итак, борьба с коррупцией  закончена, победила коррупция! ((( 
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 5 марта 2017, 21:15     +14      
Не зря считается, что борьба с коррупцией — занятие №2 по доходности после самой коррупции.
   Ответить    
Random object
Твою ж мать. Неужели единственная, в нашей стране,  полупобеда над коррупцией  это Юлькина посадка? И какая-же ирония, что эта посадка случилась именно при Янеке.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 марта 2017, 07:45     +7      
А полная была бы, если  в места не столь отдаленные отправился сам Янык в компании Пшонки. Впрочем, решение засадить Тимошенко относится к разряду борьбы с врагами и соперниками, а не с коррупцией. (21:43)
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 5 марта 2017, 21:22     +8      
Нет, это не Сингапур… И где же нам взять своего Ли Куан Ю? 
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 5 марта 2017, 21:27     -8      
На седьмом можно пару тон собрать и Ю и Ху, только если внезапно. Без внезапности не получится
   Ответить    
Неравнодушный
Справа Насірова це щось неймовірне — за рамками здорового глузду взагалі.
   Ответить    
адекват
А кто того Насирова назначал на должность? Уже майданно-достойная власть или еще Кровавый Янукович?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 марта 2017, 18:47     +7      
У него и при яныке было хлебное место.
   Ответить    
адекват
Выходит нужный специалист-профессионал…
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 марта 2017, 07:51     +10      
Так насиров, как истекли 72 часа вообще попытался сразу соскочить с носилок, адвокаты помешали.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness