maristella



Со здания одесской облгосадминистрации сняли флаг Украины и повесили областной


Со здания одесской ОГА сняли флаг Украины.

На его место водрузили флаг Одесской области, сообщает «Репортер».

Процедура была осуществлена в 16:40 по местному времени.

На место украинского флага повесили флаг Одесской области – желтая, синяя и белая вертикальные полосы с гербом в виде якоря посередине.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




RanStyleNS
Понятно…
   Відповісти    
Дальние Мельницы
ПуТЕНСКИЙ СЦЕНАРИЙ НАЧИНАЕТСЯ СКОРО В ОДЕССЕ БУДЕТ КРОВЬ И РЕЗНЯ, СИДИМ ДАЛЬШЕ И НАБЛЮДАЕМ КАК У НАС ПОД НОСОМ ПРОПЛАЧЕНЫЕ ПУТЕНЦЫ РАСКРУЧИВАЮТ ВОЙНУ!
   Відповісти    

dying
ВСЕ СМИ ПИШУТ 70% полного бреда и репостенного материала собранного из кусков и сплетен вокруг. НЕДОЖУРНАЛИСТЫ со своими новосными лентами и сайтами на больше у вас мозгов нет. А вы все глупые люди верите всему что говорят, а еще хуже всему что пишут делая неправильны выводы и настрой!
ЖУРНАЛЮГИ ВЫ Все в ответе за то что твориться в нашей стране, за все то что вы выписали, подливая масла в огонь, за все вранье что вы вылили, за то что большая часть из вас проплаченная!!! Виноваты только ВЫ в настроении населения УКАРИНЫ!!! Будьте Прокляты до 7 колена!!
   Відповісти    

Кассандра
Не вашим — не нашим. Там видно будет. )
   Відповісти    
Да уж...
Даешь Порто-франко! )
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Серый .
Когда уже американские флаги начнут вешать?Все к этому и идет.
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Тепрь Скорику точно хана — Киев этих местечковых мансов не потерпит
   Відповісти    
nat
nat 1 березня 2014, 17:14     +9      
А законной власти в стране никакой нет. Бери не хочу. Все эти уполномоченные могут только поговорить. Их никто не признал, кроме западной Украины и троллей на зарплате.
   Відповісти    

dying
Пусть только сунуться ваши бендеры в Одессу!!! мы им покажем кузькину мать!
   Відповісти    

koma
koma 1 березня 2014, 16:59     +11      
Даа. Далеко пойдут. Главное где надо лизать.
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
НАТО становится все более привлекательным блоком. А я когда-то на митинге против НАТО стоял. Кто бы мог подумать, что путин так заставит меня любить пиндосов.
   Відповісти    
Турист с Одессы
Еще не известно что бы пиндосы принесли бы с собой в наш хаос
   Відповісти    
Iiceberg
О том что сейчас происходит в стране, нужно было думать на Майдане!!
   Відповісти    
amster
amster   страна по ip - od 1 березня 2014, 17:02     +9      
тем что происходит в стране, лихо пользуется дружелюбный брат сосед,
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Босоногий Босс
что за гавнюки там разбушевались?
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Ну в Харькове росфлаг повесил москвич, в Донецке 600 человек «любящих Россию» приехали в Украину рано утром из этой же России… Остается гадать, кто у нас.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
ВеснаЛетоОсеньЗима
Благодаря Путину это утверждение становится под знак вопроса.
   Відповісти    

rodina1900
Уроды, продавшиеся за 100 рублей и стоящие на горе пикете на Куликовом! Что вы творите?! Вы понимаете, что идет ппц! Не забудьте славить Путина, когда он будет расстреливать Вас и Ваших родственников!
   Відповісти    
nat
nat 1 березня 2014, 17:17     -3      
вот он продукт средней украинской школы! Вырастили славяноненавистников и радуются. Родина, книжки исторические читай, умнее будешь.
   Відповісти    


dying
иди нах мудазвон. Мы все против новой власти и тем более если ними заведует САША Белый!
   Відповісти    
Стэпан
понеслась пи..да по кочкам…
   Відповісти    
ODESSA-GOROD GEROU
Россия и Украина- братский народ!!!
   Відповісти    
Союзник
Никто не против, я соседей по площадке тоже уважаю, но если они будут похатничать когда меня нет?
   Відповісти    
одс
Что ты зарядил одно и то же? Заклинило?
   Відповісти    
rodina1900
Фак! Самое обидно и гадкое, что некоторые «Одесситы» считают, что это нормально и в Раше они освободятся от бИндеровского гнета какого-то непонятного! ИДИОТЫ! Валите в Рашу и там протестуйте, тольок в тюрьме, правда.
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Ага, как же, освободятся :-)
   Відповісти    

prostotak
prostotak   страна по ip - od 1 березня 2014, 17:08     +24      
российские туристы все же заехали дальше планированных регионов
   Відповісти    
Турист с Одессы
да это они места на лето бранируют
   Відповісти    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 1 березня 2014, 17:10     +9      
Как грустно…Опять за Одессу стыдно.
   Відповісти    
TheHulk
TheHulk   страна по ip - od 1 березня 2014, 17:10     -1      
Провокация, созданная федеративными, засланными «ленинчатами»
П.С. Лично мне Одесса нравилась именно тем что это почти Украина но ни как не Россия и уж точно не совковый город, как мне казалось…
   Відповісти    
Бригадир
Как это в стиле наших продажных правителей. Российский не повесили — а вдруг запад победит.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 1 березня 2014, 17:13     +2      
мент из Приморского района сказал, что все нормально
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
rodina1900
Едь в Россию! Чего паспорт украинский? Если я по национальности зимбабвиец я же не ору, что давайте разорвем государство
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 1 березня 2014, 17:32     +2      
Нашивочку беркута дать? Тебе путлерский паспорт за час оформят.
   Відповісти    
nutty-pr
ты только не вздумай прилюдно радоваться…

в РФ за такое — ОМОН по почкам и обезьянник
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Стойко
Комитеты Совета федерации одобрили просьбу Путина о введении войск в Украину
Колонна прошла через Чонгарский полуостров и движется по территории Запорожской области.
   Відповісти    
ole ole
ole ole   страна по ip - ua 1 березня 2014, 17:15     +11      
Проблема Украины не в Путине и России (эта страна всегда была агрессивной и жестокой), проблема в пятой колоне, которая не только не против вторжения, но еще и может в спину защитникам Родины начать стрелять. И родная Одесса, к сожалению, становится одним из форпостов предательства…
   Відповісти    
nat
nat 1 березня 2014, 17:22     -6      
вам 5-я колонна НАТО роднее? Одесса всегда была российским городом с момента основания. А если это кому-то не нравится, то почему одесситы должны по этому поводу париться.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Стойко
Неужели война(((((
   Відповісти    
Lozia
Lozia   страна по ip - od 1 березня 2014, 17:22     -5      
Где вы видите ее? Все происходит мирно, без сопротивления.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 1 березня 2014, 17:18     -2      
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но… смертные.» А.Солженицын
   Відповісти    
Эксперт007
Какая война?  Украина останется неделимой. Может станет федеративной республикой. И все будет хорошо. Не стоит бузить не по делу. Выбирайте в областях людей радеющих не о своих карманах, а о благополучии своих граждан. Заживаем — как в Швейцарии. Единству народов Украины слава!
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 1 березня 2014, 17:34     +3      
Угумс… Федеративным округам РФ она станет.
   Відповісти    
odessa2000
люди вышедшие и  призывающие Россию.. Призывают к Гражданской войне в Одессе и по всей Украине. Не видитесь на провокации..Включите мозги..
   Відповісти    
rodina1900
а за сепаратизм есть статья… Пусть готовятся.
   Відповісти    
AlexSan
Как мне это все надоело уже..
У нас что 4 рейх образовывается?!
Одни за этих, другие за тех,
 а в итоге старая история тянут одеяло каждый на себя.
да ЗАЕБАЛИ ХВАТИТ!
   Відповісти    
Kain
Война… война никогда не меняется… Скоро у нас война запада и востока… много смертей и горя… и по окончанию опять отстраивать Одессу, если на то будут силы и деньги. Ну и так же никем не признанное государство малороссия.
ГРАЖДАНЕ, может пора одуматься, прекратить мечтать о страшных бандеровцев, сплотиться и дать отпор иностранным вторженцам? Если вы считаете, что Россия будет бороться за Ваше счастье, то Вы крупно ошибаетесь!
Я призываю всех кому не пофиг, выйдите на улицу сказать, что они нам все не нужны! Выйти и снять эти флаги иностранных интервентов!!! ОПОНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
   Відповісти    
Эксперт007
Идиотов полно с любой стороны. Это не значит, что их следует слушать.
   Відповісти    
13й
13й   страна по ip - ua 1 березня 2014, 18:06     -2      
Пора мобилизацию объявлять.
   Відповісти    
Alisa11
У нас своих проблем хватает, а тут вы еще свалились на нашу голову. Самая большая проблема Украины, что все приходящие к власти начинают работать только на свой карман и Кучма, и Ющенко, и Тимошенко, и Янукович и так далее, и плевать они все на Украину и ее народ хотели.Украина сейчас примерно как Россия в девяностых.
   Відповісти    
Stolnick
Одесса мирный город, тут только одни оккупанты, неонацисты и бандеровцы! Одесса — вольный город, была такая Одесская республика до интервенции. И никакой Киев нам не указ! России тоже! Одесситы должны решать свою судьбу САМИ! Хват нам засланцев, Одессой и областью должны управлять одесситы и жители области!!! Очень правильная про федерализацию мысль ибо федерализация не сепаратизм!!! Одессе — автономию без майданов ибо ДОСТАЛИ!!!
   Відповісти    
txop
txop   страна по ip - ua 1 березня 2014, 18:38     -3      
Автономию — это как в Крыму? А потом референдум о вхождении в состав России? Давайте танцевать под дудку Путина — России нужно больше доходных колоний с малоросами.
   Відповісти    

Одессит8787
готовьтесь майдауны продажные пробандеровские! Одесситы за Россию, а не за киевскую нелегетимную власть!
   Відповісти    
txop
txop   страна по ip - ua 1 березня 2014, 18:53     -2      
Одесситы? Что ты о одесситах знаешь, продажная? Если увижу хоть один русский флаг на улице — я не знаю что я сделаю с этим уродом и его тряпкой… Сложно уже себя контролировать…
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×