брендинг



7 лютого 2011, 09:29   

Со второго раза мэр выполнил обещание — снесен забор на Собачьем пляже


На прошлой неделе все-таки был демонтирован забор на т.н. «Собачьем пляже» — отметим, что произошло это лишь после того, как на пляж лично приехал мэр Одессы Алексей Костусев и убедился в том, что его предыдущее обещание не было выполнено.

Отметим, что еще 18 января мэр Одессы заявил: «Никакого строительства там не будет. В течение нескольких дней можете посмотреть: никакого забора там не будет, я по этому вопросу поработал и вчера окончательно его решил»




Однако 31 января там всё ещё был забор и журналисты, после завершения сессии Одесского городского совета, ещё раз напомнили Костусеву о его невыполненном обещании, после чего мэр лично приехал на объект.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Salamander
скорее всего по невнимательности,
вместо «сносить нельзя, оставить»
подписал «сносить, нельзя оставить»
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 лютого 2011, 10:02     +6      
Ура! Не может быть… Теперь только фасады остались… И мы готовы подумать над тем, чтобы любить кактуса…
   Відповісти    
koct
koct 7 лютого 2011, 10:08     +5      
Salamander, браво!
   Відповісти    
Это же я. Не узнали?
Прощай, забор! До встречи весной!
   Відповісти    
DeadMopo3
DeadMopo3   страна по ip - eg 7 лютого 2011, 10:21     +8      
Опасаюсь, господа, что злосчастный забор зеленого цвета мы увидим где нибудь на соседнем \\\«кошачьем пляже\\\».
\\\«Мафия бессмертна! \\\» (с) Мафиоза из к/ф \\\«Невероятные приключения итальянцев в России\\\»
   Відповісти    
koct
koct 7 лютого 2011, 10:38     +2      
DeadMopo3, несомненно, несостоявшемуся владельцу участка на собачьем пляже, взамен предложили явно что-то не менее вкусное…
   Відповісти    
O-Nick-1
Договорились с некоторым, но не с всеми одесситами…
   Відповісти    
Дитрих
Забор проехали. Молодец. Дальше…
   Відповісти    
koct
koct 7 лютого 2011, 10:57     +4      
LVV, ну и сны у вас…:))
   Відповісти    
НИКОЛ
да не жена она ейная… так знакомая… кактус сам проверял в коридоре!
   Відповісти    
Это же я. Не узнали?
Восстановить ландшафт от Ланжерона до Аркадии
   Відповісти    
Ping
Ping 7 лютого 2011, 11:20     +9      
Теперь надо просить журналистов пару раз напомнить Костусеву о том, что тарифы не снижены.
   Відповісти    
koct
koct 7 лютого 2011, 11:24     +5      
Вы верите в то, что он их снизит…?
   Відповісти    
Это же я. Не узнали?
По некоторым данным, не просто снизит, но и отменит
   Відповісти    
poklonnik
Костусев сделал невозможное — дал команду, которую пусть не сразу но выполнили — значит может!
   Відповісти    
elektro
elektro   страна по ip - nl 7 лютого 2011, 12:03     +8      
Зима! Какая стройка?Да еще шум поднялся! А к лету там что-нибудь, под каким-нибудь предлогом придумают.«Свято место пусто не бывает…».
 Вспомнилось время когда я работал на заводе.Начальник цеха выйдет из конторы в цех посмотреть как дела, а его сопровождал всегда наш технолог, который шел почти рядом, но немного сзади.Такая себе «шестерка».Чуть что — сразу: «Чего изволите?» Ну, бывало раздолбает начальник кого-то, и пошел дальше.А этот придурок еще ему кулаком грозит сзади, мол ты мне смотри, накажу! Хотя все понимали, что никого он не накажет, он ведь технолог и эти люди ему не подчиняются… Но, вот был такой!
 Так вот мэр его мне и напоминает.Может пальчиком погрозить, здесь, на низком уровне.Ничего серьезного он сотворить не может, даже из того, что обещал. И не удивлюсь что через некоторое время решение о прекращении застройки этого места признают неправильным, и там опять что-то «проснется»!
   Відповісти    
Лобстер.
чудо? нет. если бы журналисты не начили бы об этом говорить, то забор стоял бы на месте. а вот реально я напишу доброе слово о сахалинце лишь тогда, когда все незаконные постройки на пляжах снесут.
   Відповісти    
elektro
elektro   страна по ip - nl 7 лютого 2011, 12:13     +6      
Не все еще сказал, просто забыл.Ведь получается Костусева обманули, что забор сняли.Он ездил сам лично, что-бы убедиться что забор стоит! Кто был наказан за обман? И почему он так спокойно к этому отнесся? Не знаю, но если-бы я оказался мэром, то только за этот случай с десяток чиновников уже искали бы работу, а этот так спокойно все это «съел»! Ни черта не будет при такой власти!!!
   Відповісти    
Ping
Ping 7 лютого 2011, 12:15     +8      
Да никто его не обманывал! Это он нас обманывал
   Відповісти    

Это же я. Не узнали?
А за забор и его установку было уплачено. Предусмотрена ли компенсация заборовладельцу?
   Відповісти    
камнеедоед
Видимо тот, кто поставил этот забор, чем-то не угодил кактусу (отказался доплатить) — вот его и схавали вместе с забором, чтоб другим неповадно было. Впрочем, снести забор — не значит отказаться в дальнейшем возвести на этом месте что угодно, только без забора…
   Відповісти    
Alex_16
Мда уж… Оперативность выполнения сделанных мэром обещаний удручает… =/ 
   Відповісти    
Vasil
Vasil 7 лютого 2011, 16:49     +4      
На тему. Посетив 16-ю ст. Б.Фонтана, был приятно удивлен, что и на этом пляже также идет стройка! Там где раньше прогуливались одесситы и гости города, теперь огоржено забором и стоит строит. техника. Дляжелающих пробраться на выход имеется доржка из досок проложенная прямо почти посредине пляжа. Сколько еще работы у руководства города!
   Відповісти    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 7 лютого 2011, 20:13     +3      
Да действительно забор снесли на удивление…
Я сегодня был в том районе гулял возле моря, заглянул и правда там ничего нет…
   Відповісти    

8888
8888 8 лютого 2011, 12:13     +4      
Когда-то под давлением общественности, «МИханики-Украина» тоже снесли забор на склонах в р-е Канатной дороги. И, что, всеравно тготовились к строительству. Общественность год судилась против этой стройки и проиграла все суды. Только кризис и какие-то там терки приостановили это. Но угроза до сих пор существует. Так и здесь. Не думаю, что это остановит тех, кто задумал там что-то сделать. Костусев, буде выглядеть героем-мученником, а остальные — бандитами — отбирающими у одеситов место под солнем. Это только игра. Почему, Костусев не направит запрос в соответсвующие инстанции относительно того, кто затеял эту стройку, какие организации подписывали разрешение. А если, без всяких разрешений — в прокуратуру. При его общественном положении ему в считанные дни должны дать ответ (сомневаюсь, что он не знает). И огласить это общественоости: АТУ его поганого, АТУ. Скорее была договоренность, мол, доргой прости, пожертвуй забором, ну сам понимаешь, надо сыграть справедливого мэра. И еще, почему Костусев и его команда до сих пор не вынесли на сессию вопрос об возвращении склонам статуса ПАРКА (которого эта территория лишилась еще при Бодалане, т.к. строить в парках нельзя.)Тем более, что недавно он четко ответил по поводу склонов. Мол при Гурвице они застраивались хаотично, а надо правильно подходить к этому вопросу, чтоб все было красиво, он в Еропе такое видел. КЛОУН ДЕШЕВЫЙ. Какое избирательноьое отношение к истории: на куски готов порвать всех оппонентов в воросах языка, ВОВ и т.п.. А как склоны застаивать — то ЕВРОПА. КОСТУСЕВ, этот парк создавали СОВЕТСКИЕ люди, и не только одесситы (студенты). Это памятник тому прошлому, какое ты так любишь(???). Это пример того как заботливо государство относилось к  людям, создавая общедоступные зелнные зоны. Конечно, идею не пощупаешь,  в карман не положишь,  поэтому можно бить себя в груди на догоду некоторой части населения (парадокс, но в соновном той, которая, создавала этот парк, пользовалась доступными пляжами, а сейчас, когда все это уничтожается, молчит).А слоны, другое дело. Тут такие личные выгоды для любого руководиьтеля города скрыты. мало не покажется. Так, что вам, голосовавшим за него — язык, ВОВ и т.п. — А всяки КОстусевым — парки.
КОстусев, «Родина», верните статус парка — Склонам над морем(которы е в советское время во всех документах значились как парк «Юбилейный»).
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×