Собравшиеся на Куликовом поле пытались прорваться в Дом профсоюзов: милиция их не пустила
Люди, собравшиеся возле Дома профсоюзов, пытались пройти в здание.
Как сказал один из активистов, обратившись к людям «Хотите ли вы посмотреть на современную «Хатынь»?. Люди пытались прорвать кордон милиции, но не получилось.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вчера надо было всем желающим туда запхаться, посмотрели бы на интересующую их «катынь» из первого ряда. Никак до них не дойдет, что своей агрессией они у нас в городе могут только негатива добиться.
А почему Катынь, в Катыне в основном все были застрелены выстрелом в затылок, с другой стороны за время войны были куча соженных сел, используй любое. Видимо, активист в истории не очень
100% Но вчера я там видел Одесситов очень колоритной внешности. Сначала подумал, что титушки, когда услышал "чемодан — вокзал — россия" обалдел! Это же как нужно было достать одесситов, что бы жечь палатки пришли жители Молдаванки и Пересыпи! Еще тетка колоритная понравилась. В трубку кому-то кричала — "жри свою водку сам! Я не могу бухать, когда мой город рвут на части". Тоже не сразу понял за кого она, пока не услышал дальше как она чморила одиноких любителей путина )
Еще одни дебили пришли(или их снова послали), неужели они не понимают, что никто их внутрь здания не пустит, идут следственные действия. Каким нужно быть тупым, чтобы не понимать этого. Или снова хотят заварушку устроить?
Уроды моральные. Мало вчерашнего, прорваться они хотели Я миролюбивый человек, но остается сожалеть о том, что не все мерзота там вчера оказалась в огне! Милиция, может вы уже прекратите сопли жевать и начнете нормально работать!
Надо источники финансирования перекрывать от Труханова, Маркова и я так понимаю к этому причастна к сожалению церьковь МП, во всяком случае горячую еду в котлах для лагеря колорадов носили с Пушкинской сам видел. Если все это отсечь останутся идейные безобидные бабушки
Кто в выходной день 2 мая пустил колорадов в здание Профсоюзов? У них что там, командный пункт был? Или они сами его захватили? На видео видно, что они даже успели баррикады построить возле входа:
Luckcat Дамочка, вы профессиональная провокаторша, видно по коментам. Убегать начали потому, что подожгли палатку со стоящим в ней газовым баллоном, боялись взрыва.
Т-24 Господинчик, это вы профессиональный провокатор и судя по вашим коментам уже давно.Я о вас была раньше лучшего мнения, а вы застряли в прошлом и всё пропагандируете СССР. Поэтому больше отвечать вам не буду. Надо было вчера смотреть прямой эфир, слушать очевидцев, смотреть интервью Гончаренко Шустеру на месте событий вчера и прессу просмотрите — там упоминается об этом много раз. Одесская трагедия (узелки на память)
Маркин миллионер долларовый, один из финансистов колорадского движения вчера стал мертвым, хотя странно здоровенный дядька сибиряк, но бухануть сильно любил когда в УКСе работал
Все это произошло при попушении местных властей! Думали минет нас сия чаша, как бы не так! Да и вся эта шушваль-трухановы, марковы, киваловы, никуда не делись, все они тайно или явно играют на руку оккупантам и диверсантам!
тут много совпадений, чартерный рейс фанов из Харькова, раздача оружия в церкви, Фучеджи науськивает мирных погромщиков и т.д., пожарные не спешат, здание выгорает по отдельным кабинетам
Я был с самого начала на поле и не понимаю откуда столько трупов и в таком состоянии? Пожар потушили за 20-25 минут, даже дым почти не валил. А показывают фото, где люди не просто угорели, а сгорели! По всей совокупности того, что я видел это типичная провокация.
Скорее всего готовили коктейли и уронили, другого варианта нет. Забросить полную бутылку на второй этаж этого здания проблема, не говоря уже про третий и четвёртый.
Блин, ну до чего же убогие разумом Спутвть лагерь пленных польских офицеров Катынь и сожженное белорусское село Хатынь и ведь большинство — того возраста, когда про Хатынь в школе учили, а про Катынь и не слыхивали
Что за слово — колорады? Это бендеры так думают. Нацики тупые. Вы, кричащие за единую Украину, все и делаете для того чтобы ее расколоть. И при чем здесь власти? И что делают в Одессе бендеры? Их кто-то звал? Или они хотят чтобы к ним на западную такие же миротворцы приехали? Митинги проводить?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Данная петиция отражает исключительно мнение ее создателя, которое может расходиться с мнением сообщества Авааз.
На сегодняшний день США является главным врагом всего человечества! За всю историю не одна страна в мире не принесла столько горя и столько жертв среди мирного населения как Америка! Пора уже сделать так, чтобы эта сатанинская страна ответила за все преступления совершенные против человечества! За все бомбежки стран, за все ложные обвинения с целью военного вторжения в суверенные государства, за все госперевороты которые финансировались Соединенными Штатами Америки! За заговор с целью полного уничтожения славянских народов и впоследстии господства США над всем миром! Пора ОСТАНОВИТЬ ГЛАВНОГО ВРАГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в лице Соединенных Штатов Америки!!! За последнее время всплыло слишком много доказательств зверств США и оставить это без внимания мы просто не имеем права!!! Они должны понести наказание за бомбежку Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и еще многих других стран в которые вторглись США по ложным причинам. Они должны понести наказание за госперевороты в Египте и на Украине! Пора сказать STOP U.S.A!!!
Борьба за мир началась не сегодня, и не завтра она закончится.. Ещё в глубокой древности, ступая босыми ногами по золотым пляжам Средиземноморья, философы рассуждали о том, как уничтожить извечное истребление человека человеком. Но если политики прошлого века ратовали за мирное существование, то теперь, в наши напряжённые дни, борьба за мир выражается в мирном сосуществовании.
Люди!!! Ваше безразличие к человеческой смерти пугает больше, чем «неправильная» позиция оппонентов! Вчера в Одессе перестали ЖИТЬ более 40 человек!!! Все остальное -бред, амбиции и злость. Мы -одесситы!!! В нас заложено миролюбие, любовь к жизни и ближним!!! Визитная карточка Одессы -улыбка, а после вчерашнего «судного дня» -костер инквизиции. Мне очень жаль.
Одесситы, что у вас там пишут мусора начали прессовать самооборону майдана, а колорады собираются опять? Если что мы с Николаева бусиком можем подтянуться за пару часов, нас 12 человек
Вы сумасшедший и фашист.Человеконенавистный-это говорю вам я Николай я живу уже более 13 лет в Португалии. Вы и ваши пособники-звери.Вам не место в Европе. Все мои знакомые в Португалии шокированы и презирают вас
«это бендеры так думают» любопытно. А я и не знал в городе Бендеры ПМР именно так думают. А откуда получил указание сказанное «активистом» — догадаться не сложно — http://news.mail.ru/politics/180…
Глава МВФ прямо заявила, что нынешняя власть не будет контролировать страну, то она кредита не увидит, а за 3 миллиарда у нас могут и всю страну сжечь!
До чего вы докатились народ друг друга убиваете, готовы живьем сжечь, «съесть», за что? У вас мозгов совсем не осталось? Сегодня вы убиваете за политику своих соотечественников, а завтра за что убивать пойдете за конфетку или за кусок хлеба? Народ очнитесь
Вы понимаете вообще к чему дело идет? То что вчера произошло смотрите ролик для воспоминания кол-во людей против власти нынешней на самом деле и что может случится в дальнейшем сколько людей может погибнуть с обеих сторон! И это только кто кто смогли пойти на митинг а сколько людей еще с ними согласны КОТОРЫХ ТАМ НЕ БЫЛО!
Надо успокоить обе стороны конфликта мы все Украинцы! Мы не должны внимать пропаганду и ложную информацию СМИ!
Очнитесь нас используют и делают то что им нужно и все у них получается.
Брат на брата идет,брат брата убивает((( одна страна Украина, один народ, одно целое, а ненавидят друг друга, печально очень.В чем сила народа? В единстве, неужели это непонятно?
Люди вы сошли с ума.Только фашисты жгли людей живьем.За то, что человек не так думает его нужно убивать?Откуда вы пришли?Я с Херсона, но увидев вчера по телевизору то что произошло-это настоящий фашизм. Одесситы я вас презираю и проклинаю.Вы не люди-вы звери.
сколько же вас уродов наплодилось! твари вы! какая разница под каким флагом ходили эти люди! их нет! они мертвы! и это были люди! суки вы! чтоб вам так же сдохнуть за ваши комментарии! мрази!
Я и все мои знакомые в Португалии шокированы тем что сделали фашисты в Одессе. Если у вас есть что-то человеческое :что вы делаете?Неужели это Одесса и одеситы?Куда вы собрались? В какую Европу? Тем кто это сделал и их пособникам место в тюрьме. У меня нету слов
Белорусском селе Хатынь селян заподозренных в сочувствии партизанам было согнаны в сарай и сожжены. Кто пытался убежать из сарая расстреливали каратели, подразделения сформированного в Украине.Историческое совпадение?
в теме про застрявших на крыше Профсоюзов есть такой коммент:
Валентина Рязанова пишет 00:12 Только что знакомый позвонил сейчас на Куликовом. Говорит, что многие из выживших на нижних этажах, говорят, что «коктейли молотова» им закидывали в помещения «свои», после чего убегали наверх, закрыв дверь на ключ. Вот сейчас эти «патриоты» и сидят на крыше, думают их пупкин спасет. Не-э ребята, вас ваши боссы «кинули», Одесса не Славянск, Не получится
Может, за тем и хотели зайти, чтобы своих крыши снять да подчистить за собой малость
Этого чувака с револьвером сфотографировали многие, но эта фотография — самая удачная. Во-первых, видно, что он из группы ленточно-полосатых (моя приятельница из Колорадо обижается за свой штат, когда мы называем их «колорадами»). Во-вторых, на этой фотке за левым плечом боевика зафиксирован милицейский чин, спокойно наблюдающий за совершающимся на его глазах расстрелом. В-третьих, его легко опознать, что одесситы и сделали: «За спиной стреляющего человек в фуражке. Это зам. начальника облУВД Д.Фучеджи, смотрит, как боевики стреляют по людям.»
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!