совиньен_3



В Одессе зарождается социальный туризм. Как иностранцы учили танцевать детей улиц  


Сегодня туристы с «Crystal Cruises» посетили одесский благотворительный фонд «Дорога к дому» и пообщались с детьми улиц. Иностранцы обучали ребят танцам, балетной хореографии и даже народным гавайским па.

Сегодняшний визит туристов стал первым примером социального туризма в Одессе. Об этом «Думской» рассказал глава «Дороги к дому» Сергей Костин. По его словам, одна из американских компаний, которая занимается круизами, заключила соглашение с Одесским благотворительным фондом.




«Социальный туризм распространён в мире и то, что сейчас он зарождается в нашей стане и начинается с нашей организации, это очень хороший знак, — говорит Сергей Костин, — Граждане США, Японии, Гонконга, которые сегодня посетили наш центр, сами работали в социальных проектах, поэтому им очень интересно как это происходит в других странах».

Стоит отметить, что иностранные туристы и ранее бывали в Одесском благотворительном фонде. 1 апреля нынешнего года в «Дорогу к дому» приезжали японские туристы с «Корабля Мира». Однако теперь, говорит глава БФ, эти визиты станут регулярными.














Сергей Костин
Сергей Костин






arles
arles   страна по ip - od 27 июня 2012, 17:55     -4      
Показуха!!!
   Ответить    
Гризля
Гризля   страна по ip - od 27 июня 2012, 17:59     -4      
И не как иначе…
   Ответить    
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 27 июня 2012, 23:47     +5      
Чем болтать, сделали бы сами хоть что-то подобное для этих детей!
Даже публикация в Думской уже напоминание нам , что есть такие дети.
   Ответить    
Вован Сидорыч
А вот турист на первой фотке в уличной обуви на коврик к ребёнку уселся!,- хоть бы внимательней глянул, что сам-то ребёнок-мальчик босиком!
   Ответить    
Вован Сидорыч
— Кто меня «минуснУл» — обоснуйте?
   Ответить    
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 28 июня 2012, 09:07     +2      
Этот пацан босиком, другие дети в обуви, как впрочем и танцующие взрослые, кто как. У меня тоже детки бегают босиком и что?! Пойду их обувать, стало стыдно!
   Ответить    
СЖДЗПП
СЖДЗПП   страна по ip - gb 27 июня 2012, 18:53     +4      
Показуха чего, кому, а главное ради чего?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 27 июня 2012, 21:39     -3      
Ради рекламы для новых спонсоров
   Ответить    
Intell*
Intell*   Proxy 27 июня 2012, 19:26     +5      
Ну, вы люди и не добрые…! ))
   Ответить    
odessa street
odessa street   страна по ip - od 27 июня 2012, 21:06     +5      
молодцы, деткам наверняка понравилось!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 июня 2012, 01:16     +4      
В то время, как все думают, что бы еще стащить к себе домоЙ, люди пытаются что-то сделать для детишек, Но вы и тут найдете какую-то желчь, и все никак не подавитесь!
   Ответить    
Guma
Guma 28 июня 2012, 09:57     +7      
Вот на пример мне ОБФ «Дорога к дому» меня вытянула с такого говна и не только меня и ещё многих моих друзей которые были на грани смерти, а вы пищите ПОКАЗУХА вы сначала придите и посмотрите чем здесь реально люди занимаются…
И у меня родился замечательный ребёнок, я получил
здесь образования, и я уже здесь работою «СОЦИАЛЬНЫМ РАБОТНИКОМ»
Если кому интересно чем здесь люди реально  занимаются для всех двери открыты ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ждем Вас по адресу: Софиевская, 10 в конец двора к зелёным воротам…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 июня 2012, 07:55     -1      
Это уже хроническое состояние  глобальный скептицизм. Ведь ничего абсолютно не делается.А, если делается  то через зцу. Даже если делается что-нибудь, действительно хорошее и нужное  автоматом следует все та же негативная реакция. И, вместо того, чтобы самим сделать молча что-нибудь хорошее — изливаются потоки желчи по любому поводу.
Увы. Общество серьезно заражено скептицизмом.
   Ответить    
   Правила


kador