VPO



Сорванная ветром труба упала на одесситку: женщина — в больнице  


Сегодня, 16 ноября, с крыши дома №36 по улице Нежинской от порыва ветра сорвалась асбестовая труба и упала на проходящую мимо женщину.

Пострадавшую с травмами доставили в городскую клиническую больницу №11, сообщает «Первый городской». На месте работают сотрудники полиции.




 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Αлександра Κузнецова
начальника ЖЕКА на нары
   Відповісти    
Пётр.
Вину то найдут на кого спихнуть, толку только…
P.S. Опечатка в теме.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Αлександра Κузнецова
то дерево упадет, то ветка, сейчас асбестовые трубы, летают, людей калечит, и никто не отвечает ни за что! Начальника ЖЕКА на нары, тогда остальные начальники будут сами лазить на чердаки и проверять
   Відповісти    
repz
Накануне в центре Одессы сильным порывом ветра сорвало трубу с дома на ул.Нежинской. Труба упала на пожилую женщину, которая шла по улице. 75-летнюю женщину доставили в городскую клиническую больницу №11. Врачи диагностировали у пациентки открытую  черепно-мозговую травму, перелом основания черепа. Она была госпитализирована в состоянии комы и скончалась, не приходя в сознание.
   Відповісти    
Гражданин хороший
Сейчас repz обвинит в неправильной трубе мера.
   Відповісти    
repz
странно, что у вас на месте головы одна большая Ж опа.
   Відповісти    
bukvoed
Хоть бы в заголовках ошибок не допускали. «Одессита» — это кто? :)) 
   Відповісти    
Knyazev
Час назад на Якира возле бювета пожилого человека в районе перехода снесло грузовиком, зрелище не для слабонервных.
   Відповісти    
трындец
А тут редакторЫ есть?
   Відповісти    
Козаков
Труханов : «Оштрафовать общественников за посадку деревьев! « 
   Відповісти    
Exbombist
О штормовом предупреждении никто даже не заикнулся…
   Відповісти    
repz
а есть ли какой-то городской план по обрезки деревьев?
хотелось знать по именно по улицам.
   Відповісти    
Гражданин хороший
так от порыва ветра упала неправильная труба или дерево?
   Відповісти    
Вольфвам
А по подрезке асбестовых труб план имеется интересно 😂
   Відповісти    

турок
Αлександра Κузнецова, тебя на нары!! домам по 100 лет и начальник ЖЭКа без финансирования может только дворы мести и все. Ремонтов нет и будут падать не только трубы…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Αлександра Κузнецова
а что может этот начальник? мертвых душ заводить? и карточки зарплатные у себя держать? это как минимум срок. А сидеть  ровно на попе и рассказывать что у тебя нет ни чего, много ума не надо!
   Відповісти    
ГУДРОН
Зачем мы платим СДПТ? Кому уходят эти деньги? Даже эти суммы можно было аккумулировать на счетах и ремонтировать трубы, крышу и пр. Но этих денег нет, они исчезают в неизвестном направлении десятки лет, а дома  постепенно разваливаются.
   Відповісти    

kon-stantin
Уважаемый, меньше кИздить нужно (букву «П» подставить на свое усмотрение»
В любой европейской столице, не говоря уже о других городах. домам будет поболее чем 100 лет., и ничего стоят.., более того ремонтируются, красятся фасады…
Потому что систему ЖКХ нужно не просто реформировать а строить заново, причем таким образом чтобы желающих «посидеть» у кормушки было не то что мало.., а им было бы не  интересно сидеть…
   Відповісти    
repz
kon-stantin,
во многих городах Европы еще доплачивают жителям за озеленение и за то что твой дом, замок или дворик служит историческим экспонатам.
Старая Будва. Здесь в Старом Городе живут люди и сдают квартиры туристам и никому в голову не приходит снести все и построить высотку на берегу моря, а какие панорамы там. это же постсоветская Югославия..
а город Котор (Черногория) — город котов, да воняло мне там котами, но это бренд одного города.
В Вене лошадями пахнет: им нравится, мне воняло.
но это их города и они гордятся ими: стариной глубокой, а не пластмассовыми цветами.
https://www.google.com.ua/se…
   Відповісти    
Searcher_FF
ну теперь-то она будет доверять делам
   Відповісти    
турок
kon-stantin, скажите, сколько вы платите за 1 кв.м квартплаты??? А вот когда ЖЭКи закроют(уже скоро) и вы будете платить по 7-10 грн за 1 метр, тогда вспомните Европу… Просто не в той стране живем, не начальника ЖЭКа надо гнать ( с его зарплатой в 2700 грн, на кабак не хватит), а в корне менять всю эту систему ЖКХ 
   Відповісти    
kon-stantin
Живем как раз в той стране, это правителей выбираем не по делам, а по цвету флага и ширине физиономии.
Если тарифы НЕОБОСНОВАННО НИЗКИ, значит поднимите их, НО будьте добры отчитывайтесь за каждую копейку, которую вы потратили..
А система ЖКХ такова: мы делаем вид что платим, они делают вид что работают.
П.с. данное утверждение, к сожалению справедливо не только для ЖКХ 
   Відповісти    
kon-stantin
и кстати, если люди будут видеть что их деньги, уплаченные в виде квартплаты тратятся на ремонт домов, крыш, котелен, то будьте уверены, и платить будут, и просрочек не будем.
А для тех кто не сможет оплачивать в силу разных обстоятельств то им и нужно предусмотреть компенсационные механизмы..
Причем они должны быть действительно справедливыми.., а то получается что субсидию оформляет тот у кого 3-4 квартиры и он их сдает.., а тот у кого одна квартира, и в ней проживает 3-5 человек ее не оформляет, в силу разных причин…
   Відповісти    

repz
дело даже не в жэках..
дело в отношении слуг народа к городу и к лакомым кускам города
если не угробить исторический центр: то он сам не завалился, и не заработать денег на строительстве бетонных коробок.
жэку дали указивку :РУШИТЬ, он за это получает зарплату и чаевые-взятки ) 
   Відповісти    
ГУДРОН
Вот только о низкой зарплате начальника жэка не надо, не бедствуют начальники жэков и никогда не бедствовали.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Домасов
Чудесная погода. Легкий ноябрьский ветерок колышет арматуру, мимо пролетают птицы, асбестовые трубы, мелкие домашние животные и дети до 8 лет…
   Відповісти    
ВИДЯЩИЙ
Опять виноват Труханов)
   Відповісти    
ВИДЯЩИЙ
А, что Саша Боровик не словил трубу??
   Відповісти    
marcha
Женщина пострадавшая как себя чувствует? Выздоровления ей.
   Відповісти    
repz
она умерла сегодня )) так сообщила Думская сегодня
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×