Сошенко пока работает, однако находится на грани увольнения
Глава транспортного департамента Одесского городского совета Александр Сошенко еще не уволен, однако вскоре покинет свое место. Об этом «Думской» сообщили источники в окружении чиновника.
По данным наших источников, Александр Сошенко собирается уйти из Одесской мэрии в связи с конфликтом с вышедшим на работу вице-мэром Одессы Николаем Ильченко.
Не правы, наверное. Нужно абсолютно все, без исключения. От главного тухэса до последнего клерка, от которого иногда зависит больше, чем от главного. А, по-сути — нужно поменять саму систему, при которой каждая сосиска изображает из себя полноценную колбасу.
Ильченко ищет того, кто его сдал? Вернее он знает кто, но сделать ничего с ним не может, поэтому переводит стрелки? Сошенко может и не лучший чиновник, но среди того дерьма, что там плавает, и не самый худший. Интересно, а что всплывет на его место?
ты кретин. храбро написало, что его увольняют из-за gps-а в трамваях, а думская такого не писала. кроме того, думская написала про его увольнение на день раньше храбро.
какой у тебя iq? хоть в туалет самому ходить хватает мозгов? Р.S. IQ не путать с ICQ -твоя аська нам не нужна :)
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big