Социальный эксперимент: утонуть на одесском пляже за 2 минуты
Социальный эксперимент на границе жизни и смерти! Команда программы «Игра на нервах» проверяла как работает спасательно-водолазная служба в Одессе. По информации горсовета 92 аттестованных пловца-спасателя каждый день с 1 мая по 31 сентября обеспечивают безопасность отдыхающих. На муниципальных пляжах города службой установлены 23 спасательных поста. А каждый «частник» обязан установить спасательные вышки и следить за безопасностью людей за свой счет. В этом году по официальным данным утонуло 6 человек, в 2019 — 9 человек. Вопрос, а где были спасатели в этот момент? Ведущая программы решила найти ответ на этот вопрос, рискуя своей жизнью и здоровьем! Тома плохо плавает, но ради эксперимента рискнула заплыть глубоко. Как отреагировали спасатели на тонущего человека, смотрите в этом выпуске!
социальный эксперимент, Одесса, пляж, спасательные вышки, утонул человек, лето2020, эксперимент
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Порнобарон и программист из Одессы Леонид Радвинский умер предприниматель, ставший одной из самых противоречивых фигур в IT и индустрии контента.
Он начинал как программист, но мировую известность получил после покупки и развития платформы OnlyFans. При нём сервис превратился в многомиллиардный бизнес, который радикально изменил рынок взрослого контента и онлайн-монетизации.
Медики вышли на акцию после инцидента с бригадой скорой помощи.
Они требуют от народных депутатов принять законопроект, усиливающий ответственность за нападение на медицинских работников. В частности, за нападение на медицинского работника может грозить от 5 до 12 лет лишения свободы. Ведь сейчас, по словам медработников, они фактически остаются беззащитными при исполнении служебных обязанностей.
Годовая зарплата лишнего зама главы Одесского облсовета Вадима Шкаровского составила более миллиона гривен.
Согласно декларации за 2025 год, доход Шкаровского вырос более чем на 180 тыс. грн по сравнению с 2024 годом. Он получил почти 1,1 млн грн. Среди трех заместителей главы облсовета его зарплата была самой высокой. Кроме зарплаты, заместитель указал пенсию почти 170 тыс. грн. Его супруга Лилия за год заработала около 238 тыс. грн в «Санатории Горького». На счетах семьи хранится более 2,5 млн грн и 35 тыс. долларов.