sov6



Социальный эксперимент: как одесситы на влюбленную пару геев реагировали  


Накануне предстоящего Марша равенства программа «Игра на нервах» проверила реакцию одесситов на пару влюбленных геев, которые просили показать дорогу в Аркадию.

Оказалось, что жители города, в основном, толерантны – многие охотно показывали дорогу, общались и советовали хорошие заведения.

Но встречались и агрессивные товарищи, которые намеревались побить героев эксперимента. Подробней смотрите в новом выпуске программы.  








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ioio
ioio 17 августа 2018, 18:28     +12      
и точно лучше чем такие педе..асты как ты и другие сепары
   Ответить    
Serj85
Serj85   страна по ip - od 17 августа 2018, 17:43     +14      
Каждый имеет право на любовь.
Зачем мешать людям?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Евстрастий
Геи были есть и будут, нужно привыкать как-то с ними жить. Есть для кого это проблема, есть люди здравомыслящие, для которых это нормально. Эксперимент любопытный. И мне не слишком комфортно жить в городе, где у геев могут быть проблемы, только из-за их ориентации. Все мы люди, это их личные частные дела. Вобщем-то нормальное отношение к ЛГТБ, это маркер здорового общества. Так-что ребята, нужно добивать этот мерзкий совок, и тут ЛГТБ на нашей стороне, на стороне развитых воспитанных и свободных людей. Нетерпимы к ЛГТБ или полные жлобы, слабоумные, или сектанты. Если бы всех быков и дебилов, заменили на геев, то мир бы стал лучше).
   Ответить    
addvokadd
Согласен с вами! Лично мне они жить не мешают и не влияют я мою любовь к женщинам.
Дело в том, что если нетерпимые люди даже избавятся от геев, они найдут другой объект для гнева
   Ответить    
Фаршмак
А разве был разговор о нетерпимости? Долбитесь на здоровье! А популяризировать это не обязательно.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 17 августа 2018, 18:13     -1      
Не могу не согласится..
   Ответить    
AMG
Раньше модно было спортом заниматься, книжки читать, умным быть…
Сейчас, судя по многим ведущим, шоуменам и тд, модно пид@ром быть.
Тьфу.
   Ответить    
It_was
It_was   страна по ip - od 17 августа 2018, 22:55     +8      
А что, гей по вашему не человек и не может спортом заниматься или читать книги?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Недавно вечером у меня пара геев спрашивала дорогу на пляж, заплутали в фонтанских переулках.Говорили с небольшим акцентом, мне показалось — прибалты. Я предложила им идти за мной и вывела их на Фонтанскую дорогу — обратила внимание, что ребята держались за руки, одеты были стильно и это могло привлечь интерес, но никто внимания на них не обращал, только среди ждущих маршрутку одна дама обернулась и брезгливо сморщилась, а больше реакции не было никакой, хотя маршрутку ждали достаточно людей.
   Ответить    
golova_goroda
Не свисти, небыло такого.
   Ответить    
Евстрастий
Мой отец, совершенно советский человек, скептически недолбюливал меньшинства. В их тресте в 70-е, работал мужчина гей. Так вот не смотря на его личное не самое позитивное отношение к геям, он порицал и не выносил когда этого человека травили на работе, за его ориентацию. Это чисто человеческие дела, ростки здравого смысла, в дремучие советские 70-е. Принятие разнообразия, свойственно людям во все времена. А сейчас пора это утвердить как факт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anelina
Anelina   страна по ip - od 17 августа 2018, 22:16     -6      
Гей был один — это великий ученый Гей-Люссак, остальные 3, 14доры (С) 
   Ответить    
 Insider
Имя Gay в качестве личного имени в англоязычных странах до сих пор изредка встречается, обычно как женское имя, хотя в последнее время его написание часто меняют на Gaye. По данным переписи населения 1990 года личное имя «Gay» было 795-м по распространённости в США. Оно также иногда использовалось в качестве личного имени и для мужчин. Имя популярного ирландского теле-шоумена Габриэла Бирна (Gabriel Byrne) всегда сокращалось как «Gay» (Гей), и передача, которую он вёл на радио, называлась «Шоу Гея Бирна» (The Gay Byrne Show). Таким образом могут сокращаться также английское женское имя Gaynell и мужские имена Gaylen и Gaylord.
   Ответить    
Евстрастий
Фаршмак, уже никуда от них тебе не сбежать, разве-что в Чечню. Привыкай дорогой, мир меняется.
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Менталитет человека и общества лепится-куется  годами исключительно зависит от законов государства а не законны пишутся от менталитета . 
   Ответить    
Дядя Миша Почтальон
В гей-семье кто на ночь не побрился, тот мужик.
   Ответить    
Свободный художник
В армию всех геев мужского пола, там их поймут, ещё как поймут.
   Ответить    
Rostislav Lukyanov
Вообще пофиг кто и с кем. Одинаково бесят все виды пар, проявляющих телячьи нежности на публике.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это правильно. Свои чувства в виде смачных публичных поцелуев  оставьте для спальни! Не надо  демонстрировать свои поцелуи всем окружающим. Это касается всех пар.
   Ответить    
Евстрастий
Ха, Вы не были подростком?
   Ответить    
vlad_odessa82
Ну, геи были, есть и будут. Важно другое:не нужно показывать это на публику и гордиться своей ориентацией.
   Ответить    
Евстрастий
Ну если они не могут показаться на публике, то это уже ненормально. Это значит, что эти люди страдают, прячутся, значит и кто-то пользуясь их таким положением, их унижает, или выказывает плохое отношение, узнав что они геи. Столько мразей и дегенератов на улицах, мерзко одетых уродливых людей. Реально пусть лучше аккуратные геи ходят, чем это быдло. Мне их приятнее видеть, чем многих натуралов.
   Ответить    
Фаршмак
Так давайте будем поддерживать ананистов публичных, они же тоже люди и они тоже страдают. Пусть стоит и дрочит себе спокойно, что тут такого! ? 
   Ответить    
It_was
It_was   страна по ip - od 17 августа 2018, 22:58     +5      
Что за бред… по вашему геи обязательно занимаются сексом на глазах у людей?
   Ответить    
Евстрастий
Воинствующий старообрядец!
   Ответить    
Свободный художник
Завёлся гей на Думской, какая радость, раз в году.
   Ответить    
Неравнодушный
В Барселоне такие пары  как мужские так и женские ходят взявшись за руки  совершенно спокойно и никто на них не обращает никакого внимания, пальцами вслед не тыкает, в их сторону ехидно не смеются. Они никому не мешают, ничего не нарушают. Но это всё в цивилизованном мире. Хождение двух людей взявшись  за руки не нарушает никаких моральных норм.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Зато у них очень даже обращают внимание на пидapов, ездящих на красный. А у нас — все наоборот. Бо мы Цэевропа!
   Ответить    
1.Одессит
Тьфу петухи бля.Как они только размножаются?Мне непонятно только почему новости про этих педалирует только Думская?Остальные одесские СМИ молчат.Думская вам шо больше всех надо?
   Ответить    
Єгор Лупан
Та вы забыли за их радужные флаги )
   Ответить    
Евстрастий
Приходилось видеть много пидерастов по жизни, и все натуралы емае). Ни одного гея среди них не было.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 17 августа 2018, 21:36     -5      
Для полной толерантности надо чтобы любители животных раскрепостились и перестали скрывать свои зоофилические наклонности.
   Ответить    
Єгор Лупан
Так и некрофилы с педофилами и геронтофилы подтянутся )
И прочие копрофаги ) 
   Ответить    
Евстрастий
А я любитель животных, из наклонностей только небезразличие к их судьбе. Я их не мало спас от верной смерти, наверное за это меня нужно кастрировать.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 18 августа 2018, 08:06     -5      

>Скажи ещё что девочка заляпаная малафьей животного у тебя на аватарке просто так. Знаем мы вас, грязных овцее%ов.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 17 августа 2018, 23:45     +6      

   Ответить    
антикор
Давайте братцы, ипитесь в опу, а тем временем наш город и страну заселят китайцы и чернож…ые, мы и так вымираем как нация, а вы поддерживаете однополые отношения! Ну да, це ж Эвропа сказала, що так треба.
   Ответить    
Лильчик
Да вы расист, батенька. Такое высказывание нацизмом попахивает!  Вот вам и отличный пример уровня нашей культуры, я уж не говорю о терпимости.
   Ответить    
Ли-Хун
Сепар хуже пид.ра!
   Ответить    
   Правила


6element