зарс новый год



Резкое падение рейтинга Зеленского: впервые после выборов большинство украинцев не одобряют действия президента


38% опрошенных в июне украинцев одобряют действия и заявления президента Владимира Зеленского, тогда как 45% - не одобряют.

Соответствующие данные опубликовал Киевский международный институт социологии.

Таким образом, за месяц уровень доверия к Зеленскому упал на 9%, в мае его действия одобряли 47% украинцев. В то же время антирейтинг президента вырос на 8% - в мае он был на уровне 37%.

«Разница между долей тех, кто одобряет действия и заявления президента, и долей тех, кто не одобряет, впервые за последний год стала отрицательной и составила минус 7 процентных пунктов», — говорится в сообщении социологов.

При этом 23% опрошенных в июне одобряют действия Кабинета министров, 59% - не одобряют.

Действия Верховной Рады одобряют 21% украинцев, 62% - не одобряют.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ole ole
ole ole   страна по ip - od 29 июня 2020, 19:56     +5      
Вот пока у нас много аналитегов, способных подобным образом сравнивать зеленую слизь с первым и единственным пока нормальным Президентом в стране, добра и процветания ждать не приходится. На следующих выборах будете голосовать за Шария небось?
   Ответить    
Брошеро
Брошеро   страна по ip - od 29 июня 2020, 19:59     +11      
может, оно консерватор, может за бойко
   Ответить    
Gektar
Gektar   страна по ip - ua 29 июня 2020, 20:12     -9      
'' единственным пока нормальным Президентом в стране''

Когда читаю такие глупости, сразу сомневаюсь в адекватности автора.

Кстати, почему гасло '' армия, мова, вiра '' не сработала на армию? почему армия выбраза ЗЕ?

У вас параллельная реальность.
   Ответить    
Мойша Оффшор
А ху-ли, из-за лысых Карпат паводки докатились и до Одесской области, а Голобородько до сих пор никого не посадил, ни лесорубов, ни дерева. Только развел корабельных сосен…
   Ответить    
Givi
Givi   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:51     0      
Потому что в армии много таких же тупых как и ты.
Но вот ЗЕ порезал им обеды и шведский стол у некоторых, и уже передумали.
   Ответить    
Сергей Иванович
парашенко это нормальный что ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
конечно нормальный. по сравнению с Зе все нормальные.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 июня 2020, 09:02     +7      
Кто эти люди которых обсуждаете? Какие то новые фамилии?
   Ответить    
Работяга
Патамучто одним гаслом армия не наестся. Гасло есть, а армия как была нищая, с огромным казнокрадством и моральными уродами, так такой и осталось — это при том что США и Европа, кучу бабла выделили на нашу армию. Вот Порох и пролетел… Другое дело что при Зеле лучше не стало, а только хуже…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Дурачок, смени методичку. Уже даже каждый школьник знает, что "свинарчуки" это была пиар акция, чтобы такие безголовые как ты, проголосовали за клоуна.
   Ответить    
Киса и Ося
Брошеро :
оно глупое безмозглое существо.
сложный случай медицины
   Ответить    
Неравнодушный
Так сейчас вообще непонятно чем занимается наш президент. Превратил всю Украину в 95-й квартал.

А где реформы в интересах людей?


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ilya Freylafet
Было бы ещё смешнее!
   Ответить    
Киса и Ося
Ничего удивительно.
Дилетанта узрел народ евролузер.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 июня 2020, 18:32     +14      
«Огорошив народ обещаниями, и шут гороховый может стать королём.» (Eugene Ryabyi)

У какой-то части электората Зе, наступает прозрение.
А самая упоротая и отмороженная часть любителей 95-го квартала стекает от Зе в выгребные ямы ЗаЖОП, и петуШарий…
Цирк скоро уедет, и клоунам придется искать себе новое место работы
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 29 июня 2020, 18:35     +31      

   Ответить    
CROWN
CROWN 29 июня 2020, 18:39     +15      
тут все сказано
   Ответить    
CROWN
CROWN 29 июня 2020, 18:41     +5      
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=5pFkvX25KbY&feature=emb_logo
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 29 июня 2020, 18:46     +18      

   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 29 июня 2020, 18:50     +36      
Эпоха бедности прошла.Началась эпоха нищеты.
   Ответить    
Неравнодушный
С "эпохой бедности" это напрасно пошутил Зеленский. Ему это не забудут.
   Ответить    
nic6262
nic6262   страна по ip - od 29 июня 2020, 18:57     0      
Ха ха, а как же реформы за 28 лет до него?)) Легко тролить, лучше бы для себя и своих детей помогли бы — не давали бы взяток, и не брали бы))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  в Одессе при Труханове такая эпоха началась для всех одесситов. А для Вас лично нет?
   Ответить    
CROWN
CROWN 29 июня 2020, 19:12     +8      
да калепный вы таки "сказочный идиот" и да- ваше хвамилия часом не Зеленский?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Великолепный, "давайте без оскорблений и по существу".
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 29 июня 2020, 19:32     +19      
Таня, ты про это?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 29 июня 2020, 22:10     -7      
А ты что был богатым? Хотя, какой ты на фиг одессит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
почему только одесситы? в Нерубайском, что ли, закончилась эпоха бедности?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Как плохо, когда во главе государства находится несерьёзный человек. Оен сел не в свои сани. Управлять государством и кривляться на сцене — это далеко не одно и то же самое.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 июня 2020, 19:08     +19      
Каждое слово из написанного — ложь. Все написанное по факту полностью противоположно.
Или это был такой тонкий юмор?
   Ответить    
nic6262
nic6262   страна по ip - od 29 июня 2020, 19:10     0      
Да да, вот кондитер был при деле)) как шпион инкогнито семьёй катался отдыхать, как мафиози офшоры открывал, как истинный патриот послал в Ато своего сына в столь секретные войска, что до сих пор никто не знает где и с кем он служил))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… он плохо управляет государством. Нет положительной динамики ни в чём, кроме коронавируса.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 19:45     +16      
Он вообще не управляет. Король Йагупоп) Управляют Абаж и Нушрок — Беня и Аваков.
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 29 июня 2020, 19:54     +15      
При порохе также проводился обмен пленными.Порох востоновил армию с нуля.А разработка ракет и тд также началась при порохе.Испытания начались при зеленом(если их при порохе не разрабатывали то и испытывать не чего).Так что не надо приписывать зелёному то что началось при порохе.При порохе бойцы позиции держали(пример ДАП).А зелёный пришел и сказал здвинтесь назад.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Брошеро
Брошеро   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:02     +17      
велик, не пости этот бред, особенно про 6 тыс км дорог. ты ж не парализованный, это гуглится за 1 минуту. я только не понял, где там про дыру в бюджете-2020 в 300 млрд гривень, почему забыли указать достижения великого президента? 100 школ и 100 детсадов — это вообще космос) и что, электорат хавает?
   Ответить    
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:06     +18      
Да он и сам в это не верит. Он уже приглядывается к Рабиновичу и Шмарию. Присматривается как лизать поудобней.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 29 июня 2020, 20:11     +18      
Критика должностных лиц не является раскачиванием ситуации в стране. Это свобода слова при демократии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor65
Victor65   страна по ip - us 29 июня 2020, 20:16     +11      
Иначе, это не демократия а джамахирия какая-то восточная, или комми-страна древнего тоталитарного типа, как Северная Корея или сталинско-брежневский совок.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Брошеро
Брошеро   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:24     +11      
сталкер, сколько булатов и оплотов выдал зеленский на гора? давно уже разжевано, что проще модернизировать 10 с консервации, чем ваять один оплот, который завод малышева рожает как ежа против шерсти раз в 10 лет. какая нахрен авиация? в стране нет денег на полный цикл военных самолетов. ты еще про авианосцы спроси, где они. и АПЛ украинские.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… плохо что Порошенко не пресекал распил и дерибан в Одессе при Труханове. Или хорошо?
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:44     +13      
Stalker Ukraine   страна по ip — od 29 июн, 20:14   ↓   +1   ↑
Хохмач, ну не президент Зеленский, это ежу понятно, но зачем Вы несете бред? Какую нах армию Порох, востановил с нуля?

В начале агрессии у армии не было даже одежды не говоря о бронижелетах и тд.Примерно через пол года началось  обеспечение.А так в начале все держалось на волониерстве.Армия из добровольческой стала кантрактной.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 29 июня 2020, 21:23     +11      
В то время отвод делался чтоб уберечь бойцов.А зелёный хотел отвести по собственной прихоти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 29 июня 2020, 21:45     +14      
В то время большая часть военного командования(высшего в основе)на агрессора работала.Привело к котлам.Не порох должен был следить за проплотами а СБУ.
   Ответить    
Брошеро
Брошеро   страна по ip - od 29 июня 2020, 23:42     +11      
гектар, не успели услышать, что история не терпит сослагательного наклонения? что вы тут нас вангованием про альтернативную вселенную кормите? если бы да если бы. было так.
   Ответить    
Брошеро
этого "не более" хватило для того, чтобы мы жили (пока еще) не в Новороссийском федеральном округе.
   Ответить    
Gektar
Gektar   страна по ip - ua 29 июня 2020, 23:48     -5      
Это только в вашей наивной  вселенной Порошенко украноязычный патриот и спаситель Украины.

А в реальности обычный бизнесмен-барыга, сделавший себе имидж полковадца  и  спасителя нации исключительно за счёт стечения обстоятельств и за наши с вами деньги, то есть за бюджет.

Но даже этот имидж его не спас, и реальное отношение военных к пороху показали выборы.
   Ответить    
nic6262
nic6262   страна по ip - od 30 июня 2020, 00:35     0      
Прт Порох был Иловайск и Дебальцево — кто ответил за это? И катера при Порохе послали под пули — кто за них договаривался? ЗЕ ради своих граждан договорился, Крым и Восток при этом же не сдал? А Порох и сейчас конфетки в России для армии делает… то есть его сын, он же на него переписал 'проданный' Рошен — ведь президент не может заниматься сразу управлением страной и бизнесом
   Ответить    
Бригадир
«С 1-го июля благодаря Зеленскому у тебя будет повышена пенсия. "

Возможно это повышение кому-то и поможет, но Зеленский здесь не при чём.
   Ответить    
Бригадир
"войска которые при зеленом были отведены уже давно вернулись на прежние позиции."

Как же так? Бубочку не послушались?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nic6262
nic6262   страна по ip - od 30 июня 2020, 16:45     0      
Отвод это про Дебальцево и Иловайск? Высшей мрази из командования насрать было на добровольцев, патриотов и солдат. Их бездумно погнали вперёд расчитывая на то, что впереди только вата с так называемого ополчения. А в это время на Донбассе уже работали российские военные советники и перебрасывались боеспособные обученные соединения. Но нах нам разведка, да? Ведь можно по быстрому пару звёзд срубить, а двухсотые это проблема матерей, детей и жен 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Будущее Украины за грамотными и умными гражданами — патриотами Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 29 июня 2020, 19:34     +17      
На тебя, Таня.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 29 июня 2020, 19:43     +13      
Мэрская шафка, не тяфкай из мэрской будки.
   Ответить    
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 19:46     +13      
Ты что, белены объелся))
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 29 июня 2020, 19:56     +13      
Снижение его рейтинга не только связан с ковидлой.А и с наглостью коррупционеров, ментов, судей и ТД. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Разве при Порошенко не было коррупции в стране, а при Зеленском она таки появилась??? А менты, судьи и т.п.  были простыми  коррупционерами? То есть, не такими наглыми, как сейчас? Это при том,  что при Порошенко коррупция достигла не бывалых высот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:35     +17      
Чуть со стула не упал.
   Ответить    
Неравнодушный
Патриот! Ещё какой!


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nic6262
nic6262   страна по ip - od 30 июня 2020, 16:50     0      
Просто Порох сейчас спонсирует раздутие любого дела, так же как обсырал ЗЕ перед выборами. Порох типичный враг Внутренний, он будет подсырать всем, даже собственной стране и гражданам ради выгоды материальной. Лучше бы эту энергию да на благие дела…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 1 июля 2020, 04:18     +3      
«Не бывалых высот». Зеленский обещал активно бороться с коррупцией. Где это?
   Ответить    
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 19:29     +13      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:03     +23      
Главное ее производство — это производство ненависти. Что она там наладила то. Не смеши. Нанолапти?
   Ответить    
Брошеро
например, смартфоны и автомобили. а также программное обеспечение и комплектующие к компьютерам. что, нет? как же так???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:17     +17      
Ага йоптафон которых из китайских комплектующих и нах не нужен никому.
   Ответить    
Брошеро
Брошеро   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:26     +14      
какое отношение производство ТВЭЛов имеет к современной россии? это все наследие ссср
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:48     0      
нормальные люди не покупают товар сделаный в рекожопии…
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 29 июня 2020, 21:50     +9      
Если вы не заметили от ядерки уже стараются отказывается.Зелёная энергия в тренде солнечные панели, ветряки.Но из за картоны программу временно прикрыли.Весь юг области уже усеян панелями и в частном секторе так же. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 29 июня 2020, 23:19     +9      
Это временные трудности.Со временем  постепенно перепрофилируют энергетику(даже если уйдут десятки лет).Так как ядерка слишком опасна( и дорого отходы хранить).🆘
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nataly  Tamarisk
Теперь мало кто признается, что голосовал за Зеленского. А тогда, год назад, думали, что придут новые, прогрессивныеА вышла жо_а.
   Ответить    
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:02     +14      
Та он тупо профан во всем.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:12     +9      
Вот то то и оно.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Мы выбираем президента, Раду, горсовет и мэра…С себя  и надо спрашивать! Выбрали бы Верховную Раду, которая могла бы противостоять олигархам…может было бы и по-иному.
   Ответить    
Светлана Варий
Расскажите поподробнее как это сделать, кого выбирать, поконкретнее, кто может противостоять олигархам, фамилии назовите. Кого уже только ни выбирали, пререизбирали, распускали, опять выбирали, рожи пересаживали то во власть, то в опозицию. Ну нихрена не меняется, становится с каждым разом всё хуже. Этот раз большинство голосовало против всех старых, кто довел страну до ручки, выбрали вроде нового, незашкваренного коррупцией, так на тебе, опять двадцать пять, ничего не изменилось, те же грабли, только в профиль. Трындец. Кого выбирать??!! ?? 
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
При выборе президента у нас не было выбора (я попала в 2%, которые зачеркнули обоих).Но…при выборе в Верховную Раду выбор БЫЛ, а народ проголосовал за зеленых…
   Ответить    
Светлана Варий
Какой был выбор? Те же морды только в профиль. Их и выбрали, плюс зелень, как оказалось из той же серии. Не смешите мои тапки, на манеже всё те же, про "голос" вообще говорить не о чём, это типичная прокладка олигархата.
   Ответить    
nic6262
nic6262   страна по ip - od 30 июня 2020, 00:43     0      
Даже наичестнейший президент и честная Рада (чего за всю историю Украины не было ни разу) ничего не изменят. Ведь есть ещё десятки тысяч судей, прокуроров, полицейских, мэров, главврачей, чиновников, местных депутатов… список пиявок бесконечен… следует признать что в демократическом обществе мы коррупцию не победим
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 30 июня 2020, 03:31     +7      
Голосовала за него самая малообразованная, ничем не интересующаяся, кроме дешевой еды, публика. Тем-более никогда не интересующаяся политикой. Но  рассчитывающая выбрать одним махом того, кто и пообещал и, как они наивно думают, обеспечит им явление чуда.
Как многие думающие комментаторы и предполагали после выборов Зе- РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ЛЕГКО ПРЕДСКАЗУЕМ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Haskuldr
> Как будто дешевая еда это что то плохое.
   Ответить    
Прохфэссор
Что значит противостоять олигархам? Показать им голый зад, или дулю в кармане? Олигархи,  с международной точки зрения, это крупные бизнесмены, уважаемые люди и т.д. Садить их не за что, а преследование не по закону, сразу навлечет международные санкции и изоляцию. И в итоге вся эта борьба закончится погружением в ж.. в Венесуэлу. Там Уго Чавес тоже пришел к власти, обещая бороться с олигархами. И поборол таки.) Олигархи собрали свои миллиарды и уехали в другие страны, а венесуэльские зебилы сели на бутылку. На пустую.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 20:01     +12      
Могу себе представить какой компромат на Зелю у Путина есть если он на корпоративах выступал. Что они там вытворяли. Может быть в баньке даже)
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - ua 29 июня 2020, 20:52     +13      
Как же ватников корячит от Пороха 😂😂
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Дебилов и олигофренов всегда большинство. Ты разве не знал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 29 июня 2020, 21:20     +9      
Мне наши ватники напоминают соседа который смотрит через забор к другому соседу и жене говорит-"какая корова жирная у соседа, а какая картошка в огороде и в огороде порядок, а то что он к нам на порог какать ходит это ничего я там бумагу туалетную  трехслойную просто оставил."Вывод: надо самим работать.Свою корову пасти, жуков на картохе собрать, огород просапать и вместо туалетной рулон наждачки положить.
   Ответить    
Прохфэссор
А тебе как потомственному холопу, независимость как кость в горле? Не печалься, все глупости в этой жизни делают дураки, коих как я уже сказал большинство. Но во многом дураки принимают решения не самостоятельно, а под воздействием на их слабые умишки опытных кукловодов. Вот и в 91 году, быдлу напели сладких песен про счастливую и багатую жизнь вне эсэсэра, и быдло проголосовало так как было надо. Правда быдлу не сказали, что в комплекте к сладкой жизни идёт упорный труд, риск, и самостоятельное принятие решений, вот оно теперь и скавулит, подтявкивая из своих вонючих хрущевок. А мне например прекрасно живется при капитализме, потому что я умён, красив, и обеспечен,
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
То есть какие либо аргументов у тебя дебила нет, и ты решил просто вывалить тут своё дерьмо?  А ты забавный олигофрен! Пошел на хер, блевотина подзалупная!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 23:49     +7      
Все в мире происходит по воле масонской ложи — это общеизвестно. Кукушка не скукует, петух не запоет, молния не сверкнет просто так. Все есть следствием некоего заговора))
   Ответить    
Raccoon tires
Raccoon tires   страна по ip - od 30 июня 2020, 06:26     -8      
Если быть точным, то дерьмо вываливаешь ты. Поэтому в пешее эротическое путешествие идти тебе. Давай олигофрен иди.
   Ответить    
Прохфэссор
"Все в мире происходит по воле масонской ложи — это общеизвестно. Кукушка не скукует, петух не запоет, молния не сверкнет просто так. Все есть следствием некоего заговора))" (с)
  При чём тут масоны? Не притворяйся олигофреном. Отделение от совка и соответственно голосование за независимость, устроили не масоны, а партийно-номенклатурная элита, которая в итоге и стала бенефициаром сего действа. Потому что только в их силах было возможно провернуть это дело. А скотобыдло проголосовало так, как и было задумано. Хоть лично мне и не досталось от распада совка ни завода, ни парохода, но тем не менее я очень рад что совок сдох, и мне не надо каждый день ездить на завод в вонючем троллейбусе рядом с совковым скотом.
   Ответить    
Sert Portal
Sert Portal   страна по ip - od 30 июня 2020, 09:50     -5      
"Дебилов и олигофренов всегда большинство. Ты разве не знал?"   Прохфессор, на выборах 2014 года Порошенко получил 54, 7 % голосов. Таким образом делаем вывод: все эти люди проголосовали за него, потому что они дебилы и олигофрены. Ваша логика)
   Ответить    
Прохфэссор
И что из этого? Они ведь тоже ждали немедленного прекращения войны, и бесплатной раздачи денег на каждом углу. Олигофренам это свойственно. А потом, благодаря чудовищной и беспрецедентной пропаганде из-за поребрика, Порошенко стал "плохой". Но не в этом трагедия, а в том, что нынешний "гарант" воспользовался вражеской пропагандой в своей предвыборной кампании.
   Ответить    
Прохфэссор
На второй год правления никчёмного тупого клоуна, скотобыдло начало шота подозревать!  Цэ плять пэрэмога!
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 29 июня 2020, 23:21     +3      
👍
   Ответить    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 29 июня 2020, 21:06     0      
все его рейтинги -дутые, как и он сам..
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 29 июня 2020, 23:21     +5      
Вонючая зеленая шмаркля! Харчок.
   Ответить    
Василий Корнечук
Теперь до меня дошло, кто голосует за Зеленского. за ОПЗЖ  голосуют люди, которые не воспринимают Украинскую культуру, язык. Они ненавидят Украину, Украинское государство и хотят его уничтожения как можно быстрее. За Зеленского голосует махровая украинская совдепия, такая махровая, махровая. Это граждане, живущие восприятием в УССР. Они воспринимают соседей также. Для них существует некая «молдавИЯ», беларуссИЯ». Они так воспринимают окружающих, так их воспитали, такими они и выросли. В принципе борьба межжду ними идет за голоса на выборах. опзж  в лобовую прет, а Зеленский в своем мире восьмидесяятых годов находится и  с агрессией воспринимает факты, которые противоречат его восприятию окружающего «мира».
   Ответить    
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 29 июня 2020, 23:53     +10      
Ну ты даешь. Только сейчас дошло. А я понял это еще в 2004м. Эту страну спасет только меньшинство. Если у него хватит решимости и упорства. Иначе бараны нас затопчут. И все окончательно засрут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 30 июня 2020, 00:08     +8      
Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой — для седых пирамид:)

На кладбище отдохнешь) Жизнь все равно короткая так что не сцы. Прорвемся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 30 июня 2020, 00:19     +10      
На зло маме отморожу уши называется.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Может вам как меньшинству собраться и куда то съехать?

яка ще більшість, якщо зараз російськомовні українці разом з україномовними незадоволені владою? ;) А думка росіян нас не цікавить, то ж повертайтесь до себе у Воронеж.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 30 июня 2020, 00:27     +7      
Haskuldr   страна по 🇬🇧 30 июн, 00:01   ↓

Кого вас на йпи глянь свой.🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧🇬🇧
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> вот эта вот например більшість

ай, молодець, процитував текст новини з російських сайтів. У вашому вимірі вже давно за ґратами усі, хто відстоює право на існування українців як нації. А в реальності, українці нікуди не поділись й вважають, що хороший москаль – мертвий москаль.
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 30 июня 2020, 00:59     +6      
Соц опрос от бабы Клавы или тёти Моти? Кто вообще верит в соц опросы.Я бабулькам на лавке у подъезда больше бы доверился(хоть они и называют кого наркоманом кого проституткой).Можно просто рассчитать входящих и выходящих в процентах (по слова старушек)по гендерному признаку и ТД. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июня 2020, 04:20     +7      
Хаска, этот соцопрос заказал Мертвечук, а кто платит, тот заказывает музыку;)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 июня 2020, 18:02     +4      
Haskuldr: Может вам как меньшинству собраться и куда то съехать? Оставьте нас наконец то в покое.
так вы же от голода сдохните Проходили уже в 1917, нормальные люди уехали, а вы делов страшных натворили, до сих пор расхлебываем. Нельзя скудоумных на едине самихс собой оставлять, сделаете все как в лугандоне…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 июня 2020, 19:37     +3      
Я считаю немного иначе
Во первых я считаю что ты россиянин и все это не твоего ума дело.
Во вторых я считаю что существует такое понятие как элита, которая всегда в меньшинстве, но пользы приносит больше стада таких скудоумных как ты
Ну и не пытайся тут говорить «мы» ты даже не из нашего стада — твой сленг тебя выдаёт с головой
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июля 2020, 02:31     +2      
Haskuldr   страна по ip — gb 30 июн, 13:46     -6      
Этому есть подтверждения?

Хаска, за что тебя опять в Гугле забанили?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 июля 2020, 09:45     +2      
Разумеется я могу делать и считать все что мне угодно и согдасия скудоумного россиянина мне для этого не нужно. Твое определение элиты очередное подтверждение твоего скудоумия, чтов общем то традиционно для россиян, скудоумных в массе своей.
И еще раз говорю прекрати отрицать очевидное — в твоих постах постоянно проскакивают словечки российского языка, которох в русском нет и не будет, до тех пор пока есть его носители в Украине. Хотя россия заслуживает то, что вы делаете с ее языком и именно по этому мои дети говорят на украинском, учились и учатся в Украинских школах и классах.
так что отвали туннелированный тульский самовар назад в свою Тулу водка жрать балалайка играть
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 июля 2020, 15:22     +3      
ПНХ скудоумный, так тебе понятнее будет вероятно это на твоем, российском языке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 июля 2020, 15:31     +5      
Вот видишь ты даже не можешь фразу правильно составить — подпись свою ставь в конце, и не забывай добавлять через дефис слово "стрелочник"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> что такое российский язык, и чем он отличается от русского?

Руська мова (також західноруська) — те ж саме, що староукраїнська (старобілоруська) мова.

А російська мова — то є мова окупантів. ;) 
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Haskuldr

зачекай, ти питав яка різниця, а тепер всрався та переводиш стрілки. Так діалог не ведеться. Моя думка стосовно російської мови не змінилася з останнього нашого діалогу, де ти також всрався. То ж тепер моя черга поставити тобі запитання — з тобою поділитись крапками та комами? Чи ти їх принципово не ставиш, бо не знаєш свою улюблену російську мову?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2020, 07:32     +3      
Хаска, чья бы корова про хамство мычала, то твоя бы лучше молчала;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Почитав коментарі, навіть додати нічого.

Друзі, «порохоботи», я вами пишаюсь! Усі відповіді чудово обґрунтовані, а вата палає від не змоги заподіяти шкоду у відповідь. Що в котре доводить — перемагає той, за ким правда, закон і совість.

Друзі, що голосували за блазня, та зрозуміли хто і кому вирок — приєднуйтесь! Не існує проплачених порохоботів, існують громадяни, яким не байдуже на майбутнє України. Все, що вам треба зараз робити — це навчати людей зі свого оточення перевіряти інформацію, яку їм подають у ЗМІ. Нехай вивчають не тільки новини, а ще й кому належить джерело новини. Нехай блокують, якщо треба, усі сепаратистські медіа й на наступні вибори обирають до влади людей, які не будуть нас щодня годувати зашкварами, залишаючи при цьому нас без прогресу на роки.
   Ответить    
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 30 июня 2020, 00:14     +5      
Удивительное существо  человек. Между ужасным концом и ужасом без конца выбирает всегда второе. Хотя второе бесконечно мучительней. И жизнь ставит перед нами этот выбор постоянно и диавол всегда выигрывает бросая эти кости. Ну почти всегда. В большинстве случаев. Это как ситуация с гопником в подворотне. Он предлагает такой же выбор, и ведь не факт что не прирежет после. Таким образом жизнь в некотором смысле  гопник. Согласитесь)
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
У нас в країні диявол перемагає з ймовірністю 50/50. Але я не розумію, як люди можуть наступати на одні й ті ж самі граблі маючи при цьому досвід у попередніх голосуваннях? Час вже навчитися обирати ту сторону, яка не не вбиває наших людей, мову, культуру, не анексує наші території тощо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nic6262
nic6262   страна по ip - od 30 июня 2020, 01:01     0      
Например ту сторону что обещает закончить войну победой за 7 дней) И продать свой бизнес что бы не мешал страну подымать) И руки рубать за армию даже друзякам) И много чего ещё, читаем предвыборной агитация Пороха, Яныка, Ющенко, Кучмы и Кравчука (меньше всех обещал, популизм тогда не зашкаливал, народ верил ящику безоговорочно).
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 30 июня 2020, 01:10     +6      
До сих пор потратить нажитое при Кучме не можем(Сарказм).💰Я например при Ющенко в начале его правления больше зарабатывал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nic6262
nic6262   страна по ip - od 30 июня 2020, 01:15     0      
Многие до 2008 года… потом Юля сказала — какой мировой кризис? Нет у нас кризиса!!! И понеслась(((
Как по мне хуже всего неопределенность. Мы привыкнем, подстроимся — и снова какой то писец приходит.. и снова перестраиваешься(( и с каждым разом хуже и хуже
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 30 июня 2020, 01:34     +8      
По теме анализируем работу Зеленского.Сравниваем с работой предшественников.Не отдельно одного двух а всех вместе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июня 2020, 04:22     +9      
Хаска, зачем ему нужно быть похожим на предыдущего, если он себя противопоставлял ему во время выборов?;)
   Ответить    
Sert Portal
Sert Portal   страна по ip - od 30 июня 2020, 09:55     -2      
Какая примитивная картинка. Черно-белый мир. Завидую тем, кто может так двоично все воспринимать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июля 2020, 02:24     +2      
Хаска, ты же себя пыьаешься позиционировать в качестве умной, но так тупо клюнула на удочку Сороса;)
   Ответить    
Старик без моря
Решил по смотреть на комментарии под заметкой, не вставляя свои пять копеек..
Как-никак люди, голосовавшие за президента Украины, и только они имеют право давать ему оценку.
И эта оценка скажем так, не очень..
Но я не прочел ни одного комментария за то, что Зеленский не выполнил свои обещания, потому что ему НЕ ДАЛИ их выполнить.
И те, кто не дал ему этой возможности, совсем не народ Украины..
Вместо того, чтобы начать проводить в жизнь свои обещания, он на деле продолжает проводить линию Порошенко..
Кто то(не будем говорить кто) сильно надавил на Зеленского, и он, а с ним и Украина, остались у разбитого корыта..
Обещания не выполнены, и как видно уже не будут никогда. Порошенко вместо нар занимает место в Раде, война продолжается, и конца ей не видно..
Тупик, и без возможности дать назад..
   Ответить    
Девятый Неизвестный
на кого намекаешь? на масонов?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июля 2020, 02:25     +2      
У них сейчас Сорос в тренде;)
   Ответить    
Тавышо...
Какой президент? У нас и не было никогда президента. У нас кукла Бени есть, оно же нарколыга, сцыкло и т.д. Президента нет.
   Ответить    
Ilya Freylafet
А нечего путать 95 й с президенством!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
скорее всего на падение рейтинга Зе влияет воровское еврейское окружение с соблазном бабла
   Ответить    
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 30 июня 2020, 10:10     +9      

   Ответить    
   Правила


6 element