Опубликованы данные соцопроса по избирательным округам Одессы (политика)
Появились новые результаты социологического исследования от «Социополис».
Так, согласно данным социологов, по 133 округу победу на предстоящих выборах одержит кандидат в народные депутаты от политической партии «Слуга народа» Артем Дмитрук, а по 135 округу – Алексей Леонов.
За Дмитрука готовы проголосовать 30,9% избирателей.
В 135 округе, согласно данным исследования, 37,6% избирателей готовы проголосовать за Алексея Леонова. Его ближайший конкурент, Кивалов, набирает всего 24,6%.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
У него есть борода — вот и говорят ему «да» ))
Ответить
Похож на Дугина. Но лучше за него, чем за «крепких юристов».
Ответить
Неужели Кивалов останется без мандата? Может как—то через «суд» себе выпишет?
Ответить
Ещё не сказали, а только намекнули.
Ответить
Там же после заголовка "(политика)". Значит платный материал)
Ответить
Рано списывать Кивалова. В Юрке даже сессию перенесли специально под это дело
Ответить
Вангую — это из-за того, что там неугодный кандидат для Думской лидирует)
Ответить
Кивалов и Баранский на вторых местах — кто еще им верит?
Ответить
хотелось бы верить, но это из области фантастики
Ответить
А почему нет 134 и 136!! ?! ?! ? Или на Думской считают, что Одесса только из Киевского и Приморского района состоит! ?
Ответить
Думская тут не причем: этот «Социополис» почему то только по двум районам озвучил свое мнение.
Ответить
Тогда вопрос к "Социополису" — думская- сорян
Ответить
чего извиняешься? там же голубов) голубов+думская=жвачка
Ответить
Да, это тот социополис, который наопрашивал победу Тимошенко на выборах) заказная статейка)
Ответить
Да половина Украины так проголосует. Слуга народа и опплатформа будут две крупнейшие фракции, между которыми будут шнырять политические карлики типа евросолидарности
Ответить
порошка с небольшим отрывом выбрала только львовская обл.
Ответить
Дмитрук большой молодец, наш округ цветет сейчас! Будем за него голосовать
Ответить
А мы будем голосовать за Леонова. Очень умный и ответственный человек!
Ответить
Очень рада за ребят, они заслужили!
Ответить
Одесситы знают кто и что для них делает! И не ведется на провокации
Ответить
Супер!!! Очень рада за ребят! Заслужили своим трудом
Ответить