фр буль 3



Опубликованы данные соцопроса по избирательным округам Одессы (политика)


Появились новые результаты социологического исследования от «Социополис».

Так, согласно данным социологов, по 133 округу победу на предстоящих выборах одержит кандидат в народные депутаты от политической партии «Слуга народа» Артем Дмитрук, а по 135 округу – Алексей Леонов.




За Дмитрука готовы проголосовать 30,9% избирателей.

В 135 округе, согласно данным исследования, 37,6% избирателей готовы проголосовать за Алексея Леонова. Его ближайший конкурент, Кивалов, набирает всего 24,6%.








Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
25 новостей, 62 фото
Алексей Леонов
Алексей Леонов
народный депутат Украины.
33 новости, 63 фото

Новости по этой теме:


Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 18 июля 2019, 10:08     +12      
У него есть борода — вот и говорят ему «да» ))
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 18 июля 2019, 11:18     +9      
Похож на Дугина. Но лучше за него, чем за «крепких юристов».
   Ответить    
Светлана Швец
Неужели Кивалов останется без мандата?
Может как—то через «суд» себе выпишет?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 18 июля 2019, 12:12     +2      
Дай Бог!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 18 июля 2019, 11:19     +11      
Ещё не сказали, а только намекнули.
   Ответить    
Eva4550
Eva4550   страна по ip - ua 18 июля 2019, 10:25     +7      
Баранский проигрывает Дмитруку, а выберут Танцюру.
Где вы этот чес взяли.
   Ответить    
Jacobe
Jacobe 18 июля 2019, 10:26     +9      
Там же после заголовка "(политика)". Значит платный материал)
   Ответить    
Jacobe
Jacobe 18 июля 2019, 10:25     +16      
Рано списывать Кивалова. В Юрке даже сессию перенесли специально под это дело
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Неужели кто-то сможет выбить Кивалова?
«Связи связями, но надо же в конце концов совесть иметь. Когда-нибудь спросят: «А что вы, собственно, можете предъявить»? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, и сердце — справедливым.»
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - ru 18 июля 2019, 11:47     +6      
А 134 округ?
   Ответить    
zider
zider   страна по ip - ua 18 июля 2019, 12:41     +5      
Вангую — это из-за того, что там неугодный кандидат для Думской лидирует)
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 18 июля 2019, 12:11     +3      
Кивалов и Баранский на вторых местах — кто еще им верит?
   Ответить    
Василий Васькин
хотелось бы верить, но это из области фантастики
   Ответить    
zider
zider   страна по ip - ua 18 июля 2019, 12:40     +1      
А почему нет 134 и 136!! ?! ?! ?
Или на Думской считают, что Одесса только из Киевского и Приморского района состоит! ? 
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 18 июля 2019, 13:18     +3      
Думская тут не причем: этот «Социополис» почему то только по  двум районам озвучил свое мнение.
   Ответить    
zider
zider   страна по ip - ua 18 июля 2019, 13:25     +3      
Тогда вопрос к "Социополису"  — думская- сорян
   Ответить    
здрасьте
чего извиняешься? там же голубов) голубов+думская=жвачка
   Ответить    
Chica  De la Costa
Это тот Социополис, что давал победу Тимошенко на президентских выборах
   Ответить    
jordan4887
jordan4887   страна по ip - od 18 июля 2019, 16:33     +1      
Да,  это тот социополис,  который наопрашивал победу Тимошенко на выборах)  заказная статейка)
   Ответить    
Все буде добре!
ось що потрібно знати про Одеситів, якщо вони за таке лайно голосують! це місто не має майбутнього…
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 18 июля 2019, 19:45     -5      
Да половина Украины так проголосует.
Слуга народа и опплатформа будут две крупнейшие фракции, между которыми будут шнырять политические карлики типа евросолидарности
   Ответить    
Все буде добре!
ну по перше : дупоблок і ес поруч по рейтингам (не забувай, ватанчику, про захід Країни — там наприклад, за відсотками, пороха обрали презом 2 місяца тому.тому там може ес і 70 % набрати)
по друге : ці вибори будуть дуууууже брудними(привіт клоуну з бакановими і іншою шолупенью) і тому результати будуть дуууже неочікуваними…
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 18 июля 2019, 21:12     -2      
порошка с небольшим отрывом выбрала только львовская обл.
   Ответить    
Алла Руденко
Все заслужено!
   Ответить    
Илона Кривенко
Дмитрук большой молодец, наш округ цветет сейчас! Будем за него голосовать
   Ответить    
Наталья Кужук
А мы будем голосовать за Леонова. Очень умный и ответственный человек!
   Ответить    
Анна Горкун
Очень рада за ребят, они заслужили!
   Ответить    
Виктория Шевцова
Одесситы знают кто и что для них делает! И не ведется на провокации
   Ответить    
Таня Хомич
Супер!!! Очень рада за ребят! Заслужили своим трудом
   Ответить    
   Правила


6element