ЗАРС



Опубликованы данные соцопроса по избирательным округам Одессы (политика)


Появились новые результаты социологического исследования от «Социополис».

Так, согласно данным социологов, по 133 округу победу на предстоящих выборах одержит кандидат в народные депутаты от политической партии «Слуга народа» Артем Дмитрук, а по 135 округу – Алексей Леонов.




За Дмитрука готовы проголосовать 30,9% избирателей.

В 135 округе, согласно данным исследования, 37,6% избирателей готовы проголосовать за Алексея Леонова. Его ближайший конкурент, Кивалов, набирает всего 24,6%.




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
41 новость
Алексей Леонов
Алексей Леонов
народный депутат Украины.
48 новостей

Новости по этой теме:




Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 18 июля 2019, 10:08     +12      
У него есть борода — вот и говорят ему «да» ))
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 18 июля 2019, 11:18     +9      
Похож на Дугина. Но лучше за него, чем за «крепких юристов».
   Ответить    
Светлана Швец
Неужели Кивалов останется без мандата?
Может как—то через «суд» себе выпишет?
   Ответить    
odessit-ukr
Дай Бог!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 18 июля 2019, 11:19     +11      
Ещё не сказали, а только намекнули.
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 18 июля 2019, 10:26     +9      
Там же после заголовка "(политика)". Значит платный материал)
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 18 июля 2019, 10:25     +16      
Рано списывать Кивалова. В Юрке даже сессию перенесли специально под это дело
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Неужели кто-то сможет выбить Кивалова?
«Связи связями, но надо же в конце концов совесть иметь. Когда-нибудь спросят: «А что вы, собственно, можете предъявить»? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, и сердце — справедливым.»
   Ответить    
8ACSI
8ACSI 18 июля 2019, 11:47     +6      
А 134 округ?
   Ответить    
zider
zider   страна по ip - nl 18 июля 2019, 12:41     +5      
Вангую — это из-за того, что там неугодный кандидат для Думской лидирует)
   Ответить    
odessit-ukr
Кивалов и Баранский на вторых местах — кто еще им верит?
   Ответить    
Василий Васькин
хотелось бы верить, но это из области фантастики
   Ответить    
zider
zider   страна по ip - nl 18 июля 2019, 12:40     +1      
А почему нет 134 и 136!! ?! ?! ?
Или на Думской считают, что Одесса только из Киевского и Приморского района состоит! ? 
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 18 июля 2019, 13:18     +3      
Думская тут не причем: этот «Социополис» почему то только по  двум районам озвучил свое мнение.
   Ответить    

jordan4887
Да,  это тот социополис,  который наопрашивал победу Тимошенко на выборах)  заказная статейка)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 18 июля 2019, 19:45     -5      
Да половина Украины так проголосует.
Слуга народа и опплатформа будут две крупнейшие фракции, между которыми будут шнырять политические карлики типа евросолидарности
   Ответить    

Алла Руденко
Все заслужено!
   Ответить    
Илона Кривенко
Дмитрук большой молодец, наш округ цветет сейчас! Будем за него голосовать
   Ответить    
Наталья Кужук
А мы будем голосовать за Леонова. Очень умный и ответственный человек!
   Ответить    
Анна Горкун
Очень рада за ребят, они заслужили!
   Ответить    
Виктория Шевцова
Одесситы знают кто и что для них делает! И не ведется на провокации
   Ответить    
Таня Хомич
Супер!!! Очень рада за ребят! Заслужили своим трудом
   Ответить    
   Правила


танго