2



Соцопрос: Порошенко и Тимошенко выходят во второй тур президентских выборов  


Если бы выборы президента Украины состоялись сегодня, во второй тур вышли бы Юлия Тимошенко и действующий глава государства Петр Порошенко. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного социологическим центром имени Михаила Драгоманова.

Согласно данным опроса, за лидера «Батькивщины» проголосовало бы 15,7% опрошеннных, а за Петра Порошенко – 12,3%.




Третье место занимает Анатолий Гриценко (8,3%). Со значительно более низкими результатами за лидерами голосования идут Юрий Бойко, Олег Ляшко, Владимир Зеленский, Вадим Рабинович, Святослав Вакарчук, Андрей Садовый и другие.

«Наше исследование показывает, что у украинского общества есть запрос на новые для политики лица, — отметил во время презентации исследований политический эксперт Ростислав Балабан. — Это говорит о том, что два основных лидера гонки, Юлия Тимошенко и Петр Порошенко, в своих кампаниях однозначно будут использовать инновационные предложения, то есть они будут связывать себя с новым и предлагать какие-то современные проекты».

Лидирующие позиции Юлии Тимошенко эксперты связывают с ранним стартом ее избирательной кампании, в то же время отмечают устойчивый рост рейтинга действующего президента.

«Он уже начал объявлять основные месседжи: укрепление независимости, развитие Вооруженных сил Украины, закрепленный в Конституции европейский и евроатлантический курс страны, а также перспективы получения Томоса об автокефалии Украинской православной церкви», — отметил Ростислав Балабан.







Новости по этой теме:


Mirco Semco
Какая юля??? Это же бреееед
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 7 сентября 2018, 22:38     +22      
Зависит от вьіборки для подгонки статистики: какую аудиторию опрашивали,  в какое время,  в каком месте.
Фигня єто все.))
   Ответить    
Неравнодушный
… похоже на заказуху в интересах Юли.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 сентября 2018, 23:42     +11      
У каждой секты есть свои адепты.
Это из разряда клинической психиатрии, но факт на лицо…
   Ответить    
Неравнодушный
…прямо бАгиня!
   Ответить    
Свободный художник
Зря стараешься впихивать всередине муру свою, всё равно не заплатят.
   Ответить    
C. Cattani
По себе судишь, проплаченная шафка.
   Ответить    
Haskuldr
Похоже на попытки структур БПП выдать желаемое за действительное.
   Ответить    
Неравнодушный
…тебе то какое дело до наших выборов?
   Ответить    
Haskuldr
Вы мне не тыкайте. Вас не научили правилам приличия?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Haskuldr
Я не допускаю.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Haskuldr
Принимается.
   Ответить    
Неравнодушный
Так какое Вами дело до наших выборов?
   Ответить    
Haskuldr
Прямое. Наделен избирательным правом как гражданин Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Haskuldr
Дождусь когда огласят весь список.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Минча, ты ждёшь единого кандидата от жоппоблока?;)
   Ответить    
Лысый аптекарь
Vpn нет не слышал. Некоторые люди запрещают им запрещать.
   Ответить    
 Insider
Минча, другими клонами ты себе намного хуже позволяла;)
   Ответить    
Гензель
100%. По всем остальным соцопросам Порох занимает 4-5 место в рейтинге.
Впрочем, абсолютно не удивлюсь что при подключении всех админресурсов, расдачи гречки, поддержки на местах таких бандитов как Труха в Одессе и Кернес в Харькове — он таки во второй тур выйдет. Но это не главный вопрос. Главный вопрос — кто выйдет во второй тур вместе с ним.
Тут конечно рано еще делать прогнозы так как до сих пор неизвестно кто будет принимать участие в выборах, однако безусловно Тимошенко имеет наибольшие шансы выйти во второй тур.
На сегодняшний день.
   Ответить    
advokatTerrazini
Хас, ты с дуба рухнул?
с каких маракуёв структуры бпп желают победы тёти Юли?
   Ответить    
У.Б.Н.
…или Пети, или их обоих.
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 8 сентября 2018, 12:21     -5      
Вы сразу говорите прямым текстом, что являетесь ПОРОХОБОТОМ.. НА ЗАРПЛАТЕ
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 8 сентября 2018, 12:24     +5      
эта статья — 100% заказуха против Юльки и за Пороха

1) Сайт Думска.. имеет 100% отношение к партии "солидарность". Это подтверждают открытые источники.
2) Фотографии политиков подобрали таким образом, что одна скалится, а второй молится ;)
3) Рейтинг действующего — около 4-5 % а тут 12% ) 
   Ответить    
 Insider
Не только тут, данные взяты с центра Разумкова.

Среди тех, кто намерен идти на выборы, 17, 8% поддерживают Юлию Тимошенко. Дальше в рейтинге идут Анатолий Гриценко (8, 4%), Петр Порошенко (7, 9%), Вадим Рабинович (6, 7%), Юрий Бойко (6, 4%), Владимир Зеленский (6, 1%), Олег Ляшко (5, 8%) и Святослав Вакарчук (5, 6%).


Президентский рейтинг Центра Разумкова: Тимошенко на первом месте
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 8 сентября 2018, 12:56     +2      
РЕАЛЬНО ОООООООООООООООЧЕНЬ ОБИДНО, что народ Украины считают за быдло.
Каждое подконтрольное СМИ пишет за своего кандидата.
Каждая (других не знаю) партия преследует ТОЛЬКО свои интересы.

Когда одни перестанут голосовать за гречку и ЖАЛКИЕ подачки перед выборами, другие перестанут лукавить за деньги в комментариях, а третьи относиться к выборам (не пойду, все равно ничего не поменяю)??? Вопрос риторический.
   Ответить    
 Insider
Кто твой кандидат?
   Ответить    
Kol-o-Bok
https://www.youtube.com/watch?time_continue=82&v=IABJeGQU4TY
   Ответить    
 Insider    Ответить    
Бандит
Юлия Тимошенко с Киевской Губернии- Предсказания Ванги!

В то же время ясновидящая, предвещает и окончание кризиса: [Злодеяния закончатся, придет мир и благополучие, когда к власти встанут честные правителиk. Эксперты уверенны, что данные слова адресованы именно к 2019  -2020 год, который и станет переломным в истории Украины.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 7 сентября 2018, 23:36     +13      

   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
если лиса Юлька с три короба, то наш ныне правящий Базилио с тридцать три короба наворочал и как с гуся ему вода
   Ответить    
Василий Мовчанюк
а где "третий"?
   Ответить    
C. Cattani
Третье место занимает Анатолий Гриценко (8, 3%). Со значительно более низкими результатами за лидерами голосования идут Юрий Бойко, Олег Ляшко, Владимир Зеленский, Вадим Рабинович, Святослав Вакарчук, Андрей Садовый и другие.
   Ответить    
Неравнодушный
Гриценко умно говорит, но неизвестно каким он был бы президентом.
   Ответить    
Black_Sea
Мы уже знаем, каким он был министром обороны — никаким.
Кстати:
http://www.pravda.com.ua/new…
   Ответить    
 Insider
Что там крамольного?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Под "третьим" подразумевается настоящий представитель от народа!!!
   Ответить    
Максим Гаев
Непонятно кто эти опросы проводит. Среди моих знакомых — ни одного за Юльку.
   Ответить    
Black_Sea
За Йулю — люмпен. Бабушки с тремя классами образования, которые перед телевизором воду с кремом "заряжали". )) 
   Ответить    
Haskuldr
Не сходится. В Украине уровень охвата населения высшим образованием   составляет 76%.
   Ответить    
Black_Sea
Уровень охвата не означает уровень образования. ;)
   Ответить    
advokatTerrazini
…а это было низко!
   Ответить    
Haskuldr
А чем вы меряете уровень образования?
   Ответить    
Максим Гаев
Сколько из этих 76 % пойдуи на выборы?
   Ответить    
Haskuldr
как обычно в районе 65%
   Ответить    
Валерий55
У Лексеича Пэця скоро обгонит Люлю.
   Ответить    
marazli2018
читая этот бред вспомнилась укр.пословица:"Телятко ще в срацi а вони вже з батожком стоять! "
   Ответить    
Неравнодушный
Порошенко П.А. как действующий президент — понятно! Но кто сегодня доверяет Юле, которая хихикала с Путиным во время обсуждения агрессии России против Грузии?


   Ответить    
Никитич
Неравнодушный, я ранее догадывался, что вы порохобот. Но этими комментами вы меня убедили в моей правоте. Итак, вы — порохобот, я бы даже сказал матерый. И судя по вашему елейному лобызанию гегемона, даже на некой зарплате.
   Ответить    
Неравнодушный
Я нормально отношусь к президенту.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 сентября 2018, 16:12     +4      
и вам не надоела его ложь за ложью, и Обман за обманом?..Попробуйте забыть на время, что вы по профессии адвокат…поставьте капельницу, сделайте полное переливание крови, быть может поможет☺
   Ответить    
Никитич
Неравнодушный  страна по ip — od 8 сентября, 10:24     -1      
Мне тоже это не нравится и я постоянно критикую за это состояние дел.
)
   Ответить    
Одесский жиган
Я вообще давно понял, про всех безмозглых старых пердунов, которые то за Ющенко, потом за Яныка, не стало его, за Петю двумя руками, что таким людям, наступающим на грабли постоянно, вообще ничего не докажешь. Безвылазно тролят во всех темах, с разных своих профилей за то, что вся коррупция так и была и всё было по старому в стране, потому что в большинстве многие бывшие гос.служащие, чиновники, военные, силовики и т.д., бездельники сидящие на шее всех, кто работает и платит налоги, охраняющие и оберегающие власть от народа..
   Ответить    
Свободный художник
У него просто ватный мозг подсох к 59 годам, не судите его строго, он ещё и Брежнева хвалил.
   Ответить    
 Insider
Ты с разных профилей восьмью руками за Юлю?;)
   Ответить    
Одесский жиган
Клоун, если ты про меня, то у меня в отличии от тебя, всего один профиль.. У меня не стоит цель доказывать старым, больным тролям, что либо на Думской..
   Ответить    
 Insider
Фуцын, тебе про Юлю вопрос повторить?
   Ответить    
Свободный художник
Хулька твой кандидат, забыл?
   Ответить    
 Insider
Бупсень гребенистый, ты после галоперидола опять все перепутал, твоя тЮлька не мой выбор;)
   Ответить    
Свободный художник
Ющи, хульки, порохни, одна команда воинов, они твой выбор.
   Ответить    
 Insider
Януковощи, трупановы, мертвечуки, бойки и ребеновичи одна команда воинов, они твой выбор;)
   Ответить    
Свободный художник
Они тоже твои, я на выборы не хожу, давно,
Но у этих чудо правителей люди не гибли.
   Ответить    
 Insider
Значит тебя явный когнитивный диссонанс, если на выборы не ходишь, а темы про выборы читаешь и оставляешь в них свои высеры;)
   Ответить    
Свободный художник
Смени свой заезженный бред, випер.
   Ответить    
 Insider
Спиртовой высер, смени свой препарат от шизофрении;)
   Ответить    
vlad_odessa82
Как говорил один мой знакомый:я в сортах г-вна не разбираюсь
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad_odessa82
Их нет, все твари продажные, которые еще больше загонят страну в нищету
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad_odessa82
Назовите хоть одного достойного? Всем лишь бы до кормушки дорваться
   Ответить    
 Insider
Vlad82, какой смысл читать и писать в теме про выборы, если ты в них не будешь участвовать?
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 7 сентября 2018, 23:35     -1      
Имя?!
   Ответить    
Неравнодушный
Думайте и предлагайте!
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 7 сентября 2018, 23:40     +3      
Понятно, кроме совковообразных лозунгов-  никакой конкретики.
   Ответить    
Неравнодушный
Предлагайте  свою конкретику вместо своих  совковообразных лозунгов.
   Ответить    
dolento
Національно-патріотичні сили висунуть спільного кандидата, за якого будуть голосувати!
   Ответить    
Неравнодушный
… якби ж то так було!
   Ответить    
Black_Sea
Не висунуть, і Ви це знаєте. )
   Ответить    
Неравнодушный
… дуже погано! При цьому всі поодинці програють.
   Ответить    
Black_Sea
Ну всі ж гетьмани. Пиха не дозволяє. )
   Ответить    
Неравнодушный
…  саме в цьому наша біда. І постійно наступаємо на одні і ті ж самі граблі на всіх виборах.
   Ответить    
Свободный художник
Ну наступи ще раз
   Ответить    
Неравнодушный
… краще вступи!
   Ответить    
Свободный художник
Интерестное слово такое, высынуть, кого высынуть, из штанов только ли. 
   Ответить    
Неравнодушный
…нічого цікавішого не придумав?
   Ответить    
Свободный художник
Обычно высовувають только что то, но не кандидатов, их выдвигают.
   Ответить    
Неравнодушный
… на украинском  языке написано правильно. Учи государственный язык!
   Ответить    
Свободный художник
Я то его знаю, но от этого сыт не будешь, твоя пенсия уже опять вечных 100 $ стала?
   Ответить    
Свободный художник
Не увиливай, сайт рускоязычный.
   Ответить    
Неравнодушный
Сайт украинский по географическому расположению.
   Ответить    
Свободный художник
Ты это сам себе придумал, себя убеждаешь,
Так пиши на украинском постоянно.
   Ответить    
Неравнодушный
Я сам решаю как мне писать и на каком языке.
   Ответить    
Свободный художник
Ничего ты не решаешь в этой стране, докажи что ты патриот а не болтун, давай пиши на укр, и не увиливай.
   Ответить    
Неравнодушный
…лучше рисуй! Где можно ознакомиться с твоими работами?
   Ответить    
Свободный художник
Дневник открой и увидишь, я писал где, невнимательный.
   Ответить    
Неравнодушный
… как хочешь!
   Ответить    
 Insider
Из него такой художник, как из дерьма пуля;)
   Ответить    
Свободный художник
Велосипедный сторож, у тебя в 4 утра действие таблеток закончилось?
   Ответить    
 Insider
Великолепный Бупсень, в какую палату на Воробьева, 9 тебе передать галоперидол?;)
   Ответить    
Свободный художник
В 4 утра только больные не спят и пишут, либо сторожа.сознайся наконец.
   Ответить    
C. Cattani
Шафка, во сколько тебе утром хозяин Педигрипал даёт и выгуливать ведёт?
   Ответить    
 Insider
Гребенистый, если ты забыл номер своей палаты, то уточни ее номер у своего лечащего врача;)