Соцопрос: Труханов опережает Филимонова на выборах мэра Одессы (политика)
Если бы местные выборы проходили сейчас, то в Одессе в первом туре побеждает действующий городской голова Геннадий Труханов.
Таковы результаты соцопроса Киевского международного института социологии (КМИС) в Одессе, проведенного с 27 августа по 8 сентября 2020 года
Коллаж pravda.com.ua
Труханова поддерживает 61% одесситов, которые определились с выбором. Представителя «Слуги народа» Олега Филимонова поддерживает всего 5,5% опрошенных.
КМИС с 27 августа по 8 сентября опросил в Одессе 1200 респондентов из разных районов в формате личного интервью. Погрешность трехступенчатой стохастической выборки не превышает 2,9%.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
У нас что столько идиотов вокруг живёт? Как можно голосовать за уничтожение Одессы, тотальную застройку побережья, и остановившуюся инфраструктуру города ещё в начале 2000-х? Нет слов. Тут либо проплачен рейтинг, либо действительно люди у нас как в пословице «дураку хоть плюй в глаза, а он — «божья роса».
Оденьте бандита и лжеца как анархиста, дайте маузер посадите его на тачанку, пусть он пообещает всем все и сразу — рейтинг будет 73 процента. Народ он такой — мудрый.
Русофашисты за таких воров и проходимцев как раз таки голосуют. У них на рашке принято чтоб мэр был лютым ворюгой, город весь в *омне. Хотят чтоб Одесса была похожа на Таганрог
Андрей Болсуновский 15 сентября, 18:02 Свинадэсситы совместно с выбраным ими трухандоном делают Свинодессу, по образу и подобию Главное скрепы, скрепы, скрепы
Я бы точно не проголосовал за очередного артиста, цирк, театр оперы и балета, квн должно оставаться там где и находится, вон уже привалило в раду КВН шоу, ну нахер.
А за кого голосовать то? Я на выборы не хожу, давно разочаровался, но на прошлых выборах был в шоке от боровика, чисто бычара, проиграл, и поехал на раша тв обсырать нас всех! Вот так вот, а он чуть не победил!
Опять больная обезьяна вылезла, бот, велика ты даже в зеркале увидишь, притрушенное, у тебя великомания, иди подлечись 😂😂😂, ты даже по манере общения не можешь разобрать людей животинка
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.