пс2



Соцопрос: в крупных городах Украины «Европейская Солидарность» стала самой популярной партией (общество)  


В Киеве и Львове на первое место по популярности выходит партия «Европейская Солидарность».

Такие данные приводят социологи в своих исследованиях политических предпочтений граждан.




Так, согласно опросу, проведенному исследовательским центром «Социоинформ», во Львове ЕС набирает 34,5%. У партии «Слуга народа» всего лишь 15,5 %. При этом «Голос» постепенно теряет популярность и набирает 11,5%.

В «Киеве» «Европейская Солидарность» также на первом месте, но с другим процентом — 14,6%.

У «Слуги народа» 12,8%, замыкает тройку лидеров «Удар» Виталия Кличко с 9,4% голосов.

Таковы данные Центра социальных и маркетинговых исследований SOCIS.

 




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LSwir
LSwir   страна по ip - od 30 мая 2020, 17:54     +13      
Других вариантов нет, дружище.
   Ответить    
 Индеец Жо
Это позор, господа
   Ответить    
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 30 мая 2020, 19:43     -1      
Дyмcкaя постепенно превращается из "издания" в "газетенку".

Сравните два заголовка:
1) в ДВУХ крупных городах "солидарность" стала самой популярной партией
2) в крупных городах "солидарность" стала самой популярной партией

Первому понимающий читатель не уделил бы внимания.
А второе читается как "ВО ВСЕХ крупных городах".

Такая манипуляция на якобы независимом новостном сайте выглядит очень несолидно.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 30 мая 2020, 20:13     +1      
Просто у ЕС остались два крупных города, где они еще барахтаются.А журналисты, как грится, кто платит, тот и танцует.
   Ответить    
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 30 мая 2020, 21:50     -1      
А ботов-то запустили ) за 10 минут оценка нейтрального констатирующего поста опустилась с +10 до -1.

Пропал сайт (c) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 31 мая 2020, 00:53     -7      
Ну тоді- Пєця Чоколадний- майбутній Президент Всесвіту ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это немудрено после стольких зашкваров этих «слуг».
   Ответить    
Моше Кацав
Нужно Зе форсировать посадку Пэци, тогда его рейтинг выправится :) 
   Ответить    
Viktorodessa
Viktorodessa   страна по ip - ua 30 мая 2020, 22:13     +3      
В следующий раз в библиотеке
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 30 мая 2020, 17:12     +3      
Аж два раза
   Ответить    
Моше Кацав
Причем тут Путин, поця?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Причем тут Путин

Якщо перефразувати класиків (вокаліста групи Bredor), то: що там Вовка, що тут Вовка…
   Ответить    
Starpom
Starpom   страна по ip - od 30 мая 2020, 17:13     -8      
А че тока Киев и Львов? Одесский сайт публикует не одесские результаты соц опросов) ах да, я же забыл что вы за Петю топите)
   Ответить    
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 30 мая 2020, 20:05     -5      
Еще как топят.

Для меня финалом восприятия дyмcких журналистов всерьез стала вот эта статейка:
https://dumskaya.net/news/viktor-lyashko…

Сами факты (про липовую должность), изложенные в ней, наверняка имеют место быть.
Но форма изложения… Целый опус сварганили на тему "создания АТМОСФЕРЫ СТРАХА в обществе".

Так и хотелось спросить:
Стоп, наверное этот материал был подготовлен во времена Пopoшeнкo.
Ведь просто фамилию заменили, не так ли? 
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 30 мая 2020, 20:33     +5      
Два міста с високим рівнем освіти.
В Одесі вистачає вищих навчальних закладів,  а от з мозком все однак дефіцит
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
где данные по Одессе? Думская переезжает во Львов?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Минув лише один рік, а президент та монобільшість вже обісрались. Ось що буває, коли обіймаєш посаду без досвіду.
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419   страна по ip - od 30 мая 2020, 17:26     -2      
А Петя просто "бог" в политике, самый лучший! ))
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 17:26     -8      
Потому что их политика полностью противоречит той, с которой  Зеленский и "слуги народа" шли на выборы. Сегодня уже совершенно ясно, что не украинский народ, а МВФ является тем настоящим хозяином, чьи интересы Зе-власть готова защищать. Перекладывать всю тяжесть кризиса на плечи людей и угождать иностранным кредиторам – это и есть вся экономическая политика Зеленского. Все остальное – просто обман и актерская игра.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Сегодня уже совершенно ясно, что не украинский народ, а МВФ является тем настоящим хозяином, чьи интересы Зе-власть готова защищать

Хто дівчину годує, той її й танцює. Від Собакії Януковощ вже брав гроші й всі ми пам'ятаємо чим це закінчилось. А у МВФ бере гроші ЄС та не тільки, й всі ми бачимо як вони живуть у порівнянні з країнами СНД. Звісно, у них немає сусіда, який веде підривну діяльність проти них. Але цю проблему ми з часом подолаємо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Врешь, Янукович не шел на хотелки МВФ в ущерб интересам украинцев

Якось не так ви мене зрозуміли. Собакія — це Росія, а не МВФ 
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 17:48     -9      
Не Россия коммунальные тарифы украинцам подняла, а МВФ.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Не Россия коммунальные тарифы украинцам подняла, а МВФ.

Та ти шо? А як же Ахметка та Зеленський?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 17:55     -7      
Все повышения были при Порохе. Который их поднял даже больше чем хотел МВФ.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Все повышения были при Порохе.

А нічого, що у нас війна з Собакією й МВФ був єдиний шанс стабілізувати економіку України? Але цікаво інше, Порошенко зберіг країну від дефолту. А ось чому блазень вам підіймає ціни? Зараз країна не в такому стані, як у 2014 році. Але ядерні реактори на АЄС чомусь зупиняють й підіймають тарифи кому? Правильно, простому населенню. За цим не МВФ стоїть.

> Который их поднял даже больше чем хотел МВФ.

А доведіть це! Ви ж це не просто так стверджуєте, у вас певно є якась інформація, яку я пропустив за останні 6 років. Цікаво було б почитати.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 18:36     -5      
Про единый шанс ты сам придумал. Мне эти оправдания не интересны — факт подъема тарифов Порохом налицо.
Про то что тарифы были подняты на 100%, несмотря на то что МВФ ожидал только на 75%, можешь послушать на из уст самого Пороха на записях с Байденом.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
та ви фантазер, я бачу. Десь щось чули, самі не знаєте що і де, але впевнено стверджуєте що так все і було.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 18:55     -5      
Все так и было, или ты уже Пороху не веришь?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 30 мая 2020, 22:17     +2      
tokk   страна по ip — us 30 мая, 17:38   ↓   -4         ↑
Врешь, Янукович не шел на хотелки МВФ

Янукович хотів від МВФ 60 млрд доларів кредиту "для підтримки інтересів українців". Був посланий, тому відмінив євроінтеграцію і побіг просити у Росії. Нагадаю, всю другу половину 2013 року Україні нічим було платити за газ.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 23:36     -1      
Врешь, такого не было.
МВФ в 2010 году одобрил программу stand-by, в рамках которой обещал до конца 2012 года предоставить Украине кредит на общую сумму 15, 5 млрд долларов.

Фонд выделил первые два транша на сумму 3, 4 млрд долларов, но в 2011 году прекратил финансирование из-за того, что Украина отказалась увеличить тарифы для населения на согласованные с кредитором 30% и для коммунального сектора почти на 60%.

В 2011-2012 годах визиты миссий МВФ в Украину заканчивались провалом переговоров.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 30 мая 2020, 23:44     +2      
Шукай відео за 2013 рік. А другий видатний економіст, Мікола Яновіч, вимагав 150млрд. А чому ж тоді Яник агітував-агітував за євроінтеграцію, а потім розвернувся на 180 градусів? В Європі лохів не знайшлось. ) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 мая 2020, 00:19     +6      
tokk   страна по ip — us 30 мая, 23:36   ↓   0   ↑
Врешь, такого не было.

Так, збрехав, Янукович вимагав від Європи не 60, а 160 млрд євро. ) Пацани грали по-крупному, але чуйка на цей раз підвела:
https://censor.net.ua/news/261092/yanuko…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 31 мая 2020, 01:08     -1      
Причем же тут Европа, если ты написал что "Янукович хотів від МВФ 60 млрд доларів кредиту"?
Переставай уже брехать.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 мая 2020, 08:56     +4      
Там все працює в одній зв'язці, МВФ, Світовий банк, ЄБРР, приватні кредитори. Але Європа, на переконання дебіла Яника, мала все це організувати. ) Щодо запрошуваних сум і пустої казни при Януковичу, бачу, в тебе питань нема? )) 
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 31 мая 2020, 09:03     -2      
Не было таких запрошенных сумм, не бреши.
Связки в твоей голове.
Еще раз: МВФ в 2010 году одобрил программу stand-by( без всяких связок), в рамках которой обещал до конца 2012 года предоставить Украине кредит на общую сумму 15, 5 млрд долларов. Но их хотелки Украину не устроили и сотрудничество приостановилось.
Чего конечно это международное жулье Яныку простить не смогло, и быстренько замутили переворот. В результате пришел полностью управляемый извне Порох.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 мая 2020, 09:09     +2      
Прочитати пряму цитату Яника несила? ))
"По разным оценкам, разные деньги. Каждый год — не менее 20 миллиардов. Каждый год. Не меньшее. А в целом, до 2017 года, это примерно 160 миллиардов нужно"
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 31 мая 2020, 09:44     -4      
Это цитата журналиста грантоедской УП. Что там на самом деле сказал Янык, и сказал ли вообще неизвестно, видео об этом нет. В любом случае официально такие цифры никогда на переговорах с ЕС не озвучивались.
И самое главное: все это никакого отношения к перипетиям Украина-МВФ не имеет.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 мая 2020, 10:09     +2      
Штефан Фюлє, єврокомісар:
https://censor.net.ua/news/261231/yanuko…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 мая 2020, 10:16     +2      
Утрись, пряма мова Міколи Яновіча (1:10):

   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 31 мая 2020, 18:04     -2      
Утрись, тебе же уже сказали что все это никакого отношения к перипетиям Украина-МВФ не имеет.

Оставь свои жалкие попытки перевести разговор с темы сдачи Порохом национальных интересов в угоду МВФ, чего даже тупой Янык себе не позволял.
   Ответить    
Starpom
Starpom   страна по ip - od 30 мая 2020, 17:21     -8      
По Одессе напишите, нафиг нам этот Львов, Думская может во Львов переедиье?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 мая 2020, 17:45     -8      
Это надо не Думскую просить, а социологов…
Хочу прочитать фельетон про соцопросы среди топ-менеджмента Рошена, например…
ПЭЦЯ- это наше всё, и другой альтернативы нет )) 
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 30 мая 2020, 20:04     -1      
3%это официальные данные по Одесса! 3%порохоботов в Одессе
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rie
Rie   страна по ip - de 30 мая 2020, 20:38     +8      
Львів останнього часу доволі часто порівнюють з Одесою: логістику,  туризм,  економічний розвиток. Одеса на жаль програє.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
:)
 
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 30 мая 2020, 17:50     -7      
Ничего подобного! Если посмотреть результаты выборов, то именно в этих городах у них были самые высокие проценты. А кого они там спрашивали или услышали — вопрос второй ) 
   Ответить    
Ola-la
Ola-la   страна по ip - od 30 мая 2020, 17:54     0      
Странно, больше нигде этой новости нет, кроме как на думской..
вообще то не странно)
   Ответить    
Макс Колобов
Переезжаю во Львов. Море и там выкопаем.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 30 мая 2020, 20:42     +3      
Якщо вспам'ятати стан морської води в Одеській затоці після дощу і в літню спеку,  то мабуть таки має сенс рити нове))
   Ответить    
Моше Кацав
Еще вчера ПЕС не дотягивал даже до уровня Жоппоблока, а сегодня уже «самый популярный»? Наверное там мелким шрифтом дописано «опрос проводился исключительно среди поро хоботов» :) 
   Ответить    
Моше Кацав    Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 30 мая 2020, 18:59     +16      
Неужели есть ещё упоротые, которые честно признаются в поддержке зелёных соплей?
   Ответить    
Моше Кацав
Да, сопли себя окончательно дискредитировали, ни тебе капитуляции, ни доллира по писят, даже приватбанк коломойше вернуть не могут!
   Ответить    
Atas Shooher
Atas Shooher   страна по ip - od 30 мая 2020, 18:48     +1      
Ну бля, серьёзно???
   Ответить    
Местный сноб
Агиткартинки не спасут от фиаско на выборах, когда Шарий порвет «ПЕСика».
   Ответить    
Евгений Онегин
Киев и Львов — это, похоже, все крупные города Украины))
Собственно, как и Петр Алексеич — президент крупных городов Украины. Равно как и заказчик этого опроса)
   Ответить    
Неравнодушный
… а клоун популярен?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 19:40     -1      
В Одессе популярен мир и перестать стрелять.
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 30 мая 2020, 20:44     +4      
2 Дмитрий Иваноф
У нас в Одессе любят всякую шваль.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 30 мая 2020, 22:14     -1      
А ты кого клоуном называешь?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 мая 2020, 08:31     +3      
Почему тебя не интересует вопрос, насколько нынче выгодно топить за Землю, например, у этого 911-го ЗЕктанта?

https://dumskaya.net/user/rss911/…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 мая 2020, 08:32     +3      
Хаска, насколько нынче выгодно топить за Трупанова?;)
   Ответить    
Дoктop Mopж
Дoктop Mopж   страна по ip - ua 30 мая 2020, 19:42     -1      
Алексей старается. Получилось. Рассмешил.


   Ответить    
............
............   страна по ip - od 30 мая 2020, 19:54     +2      
Лёша!!! Подвязывай своим редакторам давать дурь перед публикацией!!! Кака солидарность?! Очнись и не навязывай 8 %, а уже и меньшее мнение всем читателям!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригадир
Львов и на выборах голосовал за Порошенко.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 30 мая 2020, 23:41     +1      
Брехня. )
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 31 мая 2020, 00:33     +1      
По Львівській області на виборах-2019 перше місце — «Голос», друге — СН, третє — ЄС. 
   Ответить    
desspanch
desspanch   страна по ip - od 30 мая 2020, 20:49     +2      
Жаль что Думская разменивается на подобные статьи с мелкими хитрыми приемчиками и обобщениями. Гораздо важнее сейчас — борьба за город. Впереди местные выборы и логичнее направить силы на борьбу с РосДорСтроями, доступом к пляжам, застройкам парков и склонов и т.д. Когда придёт время избиратели дадут оценку действиям центральных властей, но не хочет ли господин Гончаренко обратить внимание на свой родной город? Раз уж ЕС такая крутая и правильная партия — где ваш кандидат на мэрское кресло? Вы же не поддерживаете Труханова, это ясно, так дайте альтернативу.
   Ответить    
Александр Бородач
Обухова в мэры!
   Ответить    
Моше Кацав
За какие заслуги?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Моше Кацав
Какое это имеет отношение к ПЕС?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 мая 2020, 08:28     +3      
С помощью какой програмки ты так быстро из бана клонишься?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июня 2020, 07:07     +3      
Если ты приходишь в гости и тебя хозяева выгоняют из своего дома, то зачем ты возвращаешься, если тебе не рады, тебе мало ватного "Таймера" или Шмария?;)
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 31 мая 2020, 00:39     +12      
ЕС пока единственная кто представляет мои видения развития гос-ва, популисты и жопоблок это дыра
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Любочка Сергеева
Странно, что одесский сайт молчит за результаты по Одессе или мы уже не крупный город?  А на родной петин Болград вообще табу!  ) 
   Ответить    
Сирожа Звездунов
вот не думал что в украине столько дебилов, только по приходу опять к власти параши, всем на призывной пункт в военкомат ( всем до 80лет включая и девушек) и на освобождения крыма а не на плантации в польшу и чистки туалетов в чехии

   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - ua 31 мая 2020, 20:40     -2      

   Ответить    
   Правила


6 element