Сотни болельщиков встречали «Черноморец» в аэропорту после победы над ПСВ
Одесский «Черноморец» вернулся в Одессу после матча с ПСВ в Эйндховене (Голландия), который «моряки» выиграли со счетом 1:0, и вышли в плэй-офф Лиги Европы.
В аэропорту футболистов встречали сотни болельщиков, которые скандировали, аплодировали и даже устроили салют в честь победы.
Видео пользователя «Вконтакте» Юлии Бартоломеевой
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Весной хвост нам надерут, ну а пока ЧЕРНОМОРЕЦ- ЧЕМИОООООН! УРАААААААААА!!! :)) Город счастлив! Я счастлив, что на приезд любимой команды собираются толпы КУДА больше всяких майданов! ВОТ ЭТО правильно! ВОТ ЭТО чистосердечное проявление эмоций!!! УРААА!!! Да здравствует Черноморец и Григорчук!!! Йуухииии!! :))
молодцы парни, я моряк, и хрен знает где, с галимым интернетом на борту, смотрел текстовую трансляцию. Когда забили гол, я орал так, что разбудил второго механика) Молодцы ребята! А про сравнение с «майданом»-круто)
Обыграть ПСВ, да еще в гостях, это дорогого стоит. Болельщики молодцы, что так красиво встретили наших ребят, моряки своей победой этого заслужили,особенно ГРИГОРЧУК.
Вот Вам можно скакать как умалишенному, а им — нет? :) Думаете люди, приехавшие до рассвета в аэропорт из своих теплых постелей — совсем адекватные? :) Они просто ТАК любят свою команду! И, уверен, что за ЭТО ничего им никто не сделает :)) Черноморец вдохновляет — это главное! :)
При чем тут Климов, друзья?!!! Наши успехи В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ благодаря ГРИ, который, несмотря на скупость Клима, слепил коллектив в основном из арендованных и свободных агентов. Благодарить его надо будет когда появятся существенные вливания для преобретния более качественных игроков. Сейчас как никогда покажет насколько дорога ему команда, когда из имеющегося материала ГРИ достиг максимума, а остановаливаться он не будет. Иначе уйдет.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.