artville1



29 мая 2017, 11:09   

Стамбульский парк в 360 градусах: сотни одесситов облюбовали новое место отдыха


0

В эти выходные одесситы массово отправились проверять новую достопримечательность Одессы – Стамбульский парк, который торжественно открыли в минувшую пятницу.

Тем, кто еще не был в новом парке, предлагаем посмотреть короткий таймлапс, снятый с помощью камеры с обзором в 360 градусов.

автор видео Мурат Макоев


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 29 мая 2017, 12:00     -2      
Не, ну может у «Думской» камера и на 360 градусов…

упс.Зато у меня ракурс неудачный…
(Понедельник, 29 мая 2017.)
?Что раньше кончится:вода или ракушняк
:-)


   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо мэрии Стамбула! Хороший подарок, только за ним надо ухаживать регулярно, а то не успели постелить ковёр из травы, как он в отдельных  местах начал засыхать. Это безобразие. Трава должна пустить корни, иначе будет беда. Или его в спешке  постелили на асфальт? Хоть подаренное сохраните!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 29 мая 2017, 12:22     +2      
Вообще-то, да! 
 Но, по всей вероятности, меня немного не туда тропинка завела
:-(
   Ответить    

Семь-Восемь
Трава, если и не приживется сейчас, позже прорастет буйным цветом, успевай подрезать. Самое главное у нынешнего мэра руки дошли и до лестницы, и до до того гадюшника, что был по обеим её сторонам. Вот за это спасибо
   Ответить    
Неравнодушный
… там ещё работы для мэра непочатый край!
   Ответить    

 Енот
Енот 29 мая 2017, 13:53     +6      
Почему у одесситов этот парк будет пользоваться большой популярностью?
Просто потому, что в Одессе, к большому сожалению, НЕТ настоящих ухоженных, красивых тихих и спокойных парков.
Не тот парк что большой по  размеру, а ТОТ который чистый, аккуратный и без наливаек и музыки!
   Ответить    
Семь-Восемь
не, музыка нужна. Хотя бы Вивальди


   Ответить    
ZloyGnom
ZloyGnom 29 мая 2017, 14:10     +2      
Так-то парк Победы весьма неплох. И аккуратный, и довольно чистый, главное — за прудами своевременно ухаэивать. И из убитого Дюковского можно сделать такую же конфетку.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 29 мая 2017, 14:16     0      
Оставьте там эту камеру насовсем, от вандалов.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 29 мая 2017, 20:29     0      

   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 29 мая 2017, 20:31     0      
   Ответить    
Канал Семьи
Нам все понравилось! Красота!

   Ответить    
   Правила



18 апреля
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
5
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
3
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
11
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
10
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
8
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber