фр буль 3



Стамбульский парк в 360 градусах: сотни одесситов облюбовали новое место отдыха


В эти выходные одесситы массово отправились проверять новую достопримечательность Одессы – Стамбульский парк, который торжественно открыли в минувшую пятницу.

Тем, кто еще не был в новом парке, предлагаем посмотреть короткий таймлапс, снятый с помощью камеры с обзором в 360 градусов.

автор видео Мурат Макоев







Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:00     -2      
Не, ну может у «Думской» камера и на 360 градусов…

упс.Зато у меня ракурс неудачный…
(Понедельник, 29 мая 2017.)
?Что раньше кончится:вода или ракушняк
:-)


   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо мэрии Стамбула! Хороший подарок, только за ним надо ухаживать регулярно, а то не успели постелить ковёр из травы, как он в отдельных  местах начал засыхать. Это безобразие. Трава должна пустить корни, иначе будет беда. Или его в спешке  постелили на асфальт? Хоть подаренное сохраните!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:22     +2      
Вообще-то, да! 
 Но, по всей вероятности, меня немного не туда тропинка завела
:-(
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:27     +3      
Тут даже я не скажу, что это некрасиво!
!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:46     +1      
Может это дрон покажет с высоты чего-то эдакое
?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 мая 2017, 13:01     +5      
…Но с земли тоже неплохо выглядит!
(И пусть мне возразят те, кто не ступил тут ногой…)
   Ответить    
Семь-Восемь
Трава, если и не приживется сейчас, позже прорастет буйным цветом, успевай подрезать. Самое главное у нынешнего мэра руки дошли и до лестницы, и до до того гадюшника, что был по обеим её сторонам. Вот за это спасибо
   Ответить    
Неравнодушный
… там ещё работы для мэра непочатый край!
   Ответить    
отец Иосиф
Сколько ещё не распилено! )
   Ответить    
 Енот
Енот 29 мая 2017, 13:53     +6      
Почему у одесситов этот парк будет пользоваться большой популярностью?
Просто потому, что в Одессе, к большому сожалению, НЕТ настоящих ухоженных, красивых тихих и спокойных парков.
Не тот парк что большой по  размеру, а ТОТ который чистый, аккуратный и без наливаек и музыки!
   Ответить    
Семь-Восемь
не, музыка нужна. Хотя бы Вивальди


   Ответить    
ZloyGnom
ZloyGnom   страна по ip - od 29 мая 2017, 14:10     +2      
Так-то парк Победы весьма неплох. И аккуратный, и довольно чистый, главное — за прудами своевременно ухаэивать. И из убитого Дюковского можно сделать такую же конфетку.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 29 мая 2017, 14:16     0      
Оставьте там эту камеру насовсем, от вандалов.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 29 мая 2017, 20:29     0      

   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 29 мая 2017, 20:31     0      
   Ответить    
Канал Семьи
Нам все понравилось! Красота!

   Ответить    
   Правила


6element