2



На Думской площади сотни одесситов ожидают приезда президента Украины  


Около 500 одесситов ожидают начало торжественной церемонии открытия Стамбульского парка на Думской площади.

Пока все прячутся в тени Пушкинского платана. Видно, что присутствующие держат наготове флаги Одессы и Украины.




Напомним, в торжественном открытии Стамбульского парка и обновленной Потемкинской лестницы примет участие президент Петр Порошенко. Также в программе его визита — посещение оздоровительно-спортивного комплекса «Виктория» и города Вилково на юге области.

 

















Rim
Rim   страна по ip - od 26 мая 2017, 11:56     +23      
Одесситы так испугались президента что отгородились от него парканом
   Ответить    
Єгор Лупан
Разруху вблизи Думской стыдливо прикрыли прапорами на холстине противопыльных чехлов — весьма показательно!
Я б на месте Пецы как Михо посрывал бы нафиг все эти потёмкинские туфто-шторки с жалюзями — чтоб вопиющая убогость власти явилась миру во всём ужасающем непотребстве (быстрей бы устранили! ). 
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 26 мая 2017, 11:58     -7      
Позвонил президенту, сказал, чтобы не томил народ. Обещал до обеда приехать.
   Ответить    
Єгор Лупан
По всей трассе маршрута следования "первооблыччя" сущий Ад и Израиль: от аэропорта по Госпитальной патрулей масса мечется, перекрывая поток транспорта и заставляя дворников и уличных ханыжек с бомжами прятаться внутри дворов, туда же заталкивая уличные мусорные контейнеры;  паркующихся автохамов сгоняют с обочин, за одну ночь (! ) — обновили дорожную разметку! ?
Это что-то с чем-то по всему маршруту к Центру города!
   Ответить    
 Енот
Енот 26 мая 2017, 14:30     0      
А совок разве  не отменили?
Так делали  во времена всех Илличей.
Что изменилось? А??
Без бюджетников ну никак не обойтись.
   Ответить    
Єгор Лупан
Регистратура в поликлинике отказывает вызвать врача на дом к больной, — врачей отправили "встречать Порошенко"…
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 мая 2017, 23:57     +2      
Психиатры в районных поликлиниках разве работают, Марина?)
   Ответить    
БиберХам
С санитарами?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Почему, по твою душу, это весьма гуманно бы было)
   Ответить    
Єгор Лупан
Цэ вы намекаете на состояние высокого визитёра Од€$ы?
   Ответить    
БиберХам
Нет Лупан я намекаю на состояние здоровья адептов секты 5.10, высокий визитёр как раз соображает что делает, что тоже весьма печально
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 мая 2017, 13:36     +5      
У тебя ВЧ есть?
   Ответить    
Агностик
АПД: оперативно исправили текст, отлично. Впрочем, вопрос насчёт «Орфуса» остаётся, хотя теперь он более оффтопный.

А президенту — привет)).
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 мая 2017, 12:04     +5      
"…Пока все прячутся в тени… и держат. Видно, что присутствующее держат…»
.
Эге, не так просто увидеть дулю в кармане у спрятавшегося в тени.
   Ответить    
Radon
Radon   страна по ip - cz 26 мая 2017, 12:05     +1      
Эх, ладно, не буду высказывать своё отношение к этому пафосному мероприятию и так называемому президенту.Одно только интересно:там, вроде как, флаг ЕС висит.Он «к селу или к городу»?
   Ответить    
Єгор Лупан
Я должно быть вас сильно удивлю — но теперь флаг ЕС висит даже на морге Еврейской больницы ) 
   Ответить    
Єгор Лупан
Типа Пеце от Одессы: «ласкаво просимо! » ))
   Ответить    
Арчи Гудвин
Очередная показуха…
   Ответить    
Атлантик
У нас показухи не больше чем у вас.
   Ответить    
A888
A888   страна по ip - ua 26 мая 2017, 12:26     +7      
Это ты о показухе Пукина промычал?
   Ответить    
Servus Mustermann
а куда пропала статья про пикет «активистов»?

http://dumskaya.net/news/pered-ramko…
   Ответить    
агнец
агнец   страна по ip - od 26 мая 2017, 22:56     +1      
По "Интеру" в новостях показывали.
   Ответить    
1 м3 жира
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od   страна по ip - od 26 мая 2017, 12:49     0      
еще вчера в Укрнете читал, что готовят бюджетников для встречи президента.Как говорится власть новая, а методы всë старые.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 26 мая 2017, 14:33     +3      
Работники коммунальных и бюджетных организаций, райадминистраций со всей области «в едином порыве» приехали встретить главу гос-ва? Как это знакомо :( 
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 26 мая 2017, 12:41     +1      
меня волнует только одно ---где Генааааа??
   Ответить    
Морпех
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Мститель за Въру!
А вам это нравиццо?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 мая 2017, 13:33     +7      
Прошелся на обеде по центру…От кого отгородились??? Смотришь на это и понимаешь, что совок у мразей в ДНК.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 мая 2017, 13:41     +5      
Гадик, позвони Трухлу и уточни.
   Ответить    
Єгор Лупан
Уже пьяный в хламину!
"Не будить, не кантовать… в разi Maйдану евакуювати позачергово негайно термiново!!! " ;)) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 мая 2017, 23:59     +4      
Марина, ты после «негайно» запятую пропустила, это синонимы)
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 26 мая 2017, 13:43     +5      
А чего они там все толпятся? Просто хотят сказать «спасибо»? :)

   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Совок с флагами ЕС ))
   Ответить    
Неравнодушный
Президенту давно надо посетить свою малую родину — Болград!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 26 мая 2017, 14:13     0      
Он туда рискует не доехать. Разве что по воздуху.
   Ответить    
Неравнодушный
Дорога  уже нормальная, за исключением некоторых  участков, особенно в районе села Холмское.
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 26 мая 2017, 14:01     +4      
а больше дел нет, только экспертировать лестницу!
   Ответить    
Неравнодушный
… что Вы имеете против?
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 26 мая 2017, 14:13     +9      
Боюсь не дожить до того момента, когда у нас прекратится показуха. Как же это надоело!
   Ответить    
Неравнодушный
… и не говорите! Без этого никак!
   Ответить    
Natko
Natko   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:20     -1      
Да уж… Совок жил, совок жив, и видимо, будет еще долго жить. Только теперь в вышиванках.
   Ответить    
   Правила


6element