artville1



26 мая 2017, 11:55   

На Думской площади сотни одесситов ожидают приезда президента Украины  


0

Около 500 одесситов ожидают начало торжественной церемонии открытия Стамбульского парка на Думской площади.

Пока все прячутся в тени Пушкинского платана. Видно, что присутствующие держат наготове флаги Одессы и Украины.




Напомним, в торжественном открытии Стамбульского парка и обновленной Потемкинской лестницы примет участие президент Петр Порошенко. Также в программе его визита — посещение оздоровительно-спортивного комплекса «Виктория» и города Вилково на юге области.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Rim
Rim   страна по ip - od 26 мая 2017, 11:56     +23      
Одесситы так испугались президента что отгородились от него парканом
   Ответить    
Агностик
АПД: оперативно исправили текст, отлично. Впрочем, вопрос насчёт «Орфуса» остаётся, хотя теперь он более оффтопный.

А президенту — привет)).
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 26 мая 2017, 12:04     +5      
"…Пока все прячутся в тени… и держат. Видно, что присутствующее держат…»
.
Эге, не так просто увидеть дулю в кармане у спрятавшегося в тени.
   Ответить    
Radon
Radon   страна по ip - cz 26 мая 2017, 12:05     +1      
Эх, ладно, не буду высказывать своё отношение к этому пафосному мероприятию и так называемому президенту.Одно только интересно:там, вроде как, флаг ЕС висит.Он «к селу или к городу»?
   Ответить    
Арчи Гудвин
Очередная показуха…
   Ответить    
Атлантик
У нас показухи не больше чем у вас.
   Ответить    
A888
A888 26 мая 2017, 12:26     +7      
Это ты о показухе Пукина промычал?
   Ответить    
Servus Mustermann
а куда пропала статья про пикет «активистов»?

http://dumskaya.net/news/pered-ramko…
   Ответить    
агнец
агнец 26 мая 2017, 22:56     +1      
По "Интеру" в новостях показывали.
   Ответить    
1 м3 жира
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od 26 мая 2017, 12:49     0      
еще вчера в Укрнете читал, что готовят бюджетников для встречи президента.Как говорится власть новая, а методы всë старые.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 26 мая 2017, 14:33     +3      
Работники коммунальных и бюджетных организаций, райадминистраций со всей области «в едином порыве» приехали встретить главу гос-ва? Как это знакомо :( 
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 26 мая 2017, 12:41     +1      
меня волнует только одно ---где Генааааа??
   Ответить    

Мститель за Въру!
А вам это нравиццо?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 26 мая 2017, 13:33     +7      
Прошелся на обеде по центру…От кого отгородились??? Смотришь на это и понимаешь, что совок у мразей в ДНК.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 26 мая 2017, 13:41     +5      
Гадик, позвони Трухлу и уточни.
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 26 мая 2017, 13:43     +5      
А чего они там все толпятся? Просто хотят сказать «спасибо»? :)

   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Совок с флагами ЕС ))
   Ответить    
Неравнодушный
Президенту давно надо посетить свою малую родину — Болград!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 26 мая 2017, 14:13     0      
Он туда рискует не доехать. Разве что по воздуху.
   Ответить    

tunt
tunt   страна по ip - od 26 мая 2017, 14:01     +4      
а больше дел нет, только экспертировать лестницу!
   Ответить    
Неравнодушный
… что Вы имеете против?
   Ответить    
Olli8
Olli8 26 мая 2017, 14:13     +9      
Боюсь не дожить до того момента, когда у нас прекратится показуха. Как же это надоело!
   Ответить    
Неравнодушный
… и не говорите! Без этого никак!
   Ответить    
Natko
Natko   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:20     -1      
Да уж… Совок жил, совок жив, и видимо, будет еще долго жить. Только теперь в вышиванках.
   Ответить    
   Правила



23 февраля
21:49 Оккупанты атакуют Одессу с воздуха: работает ПВО
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
1
20:23 Силы обороны Украины сбили еще один вражеский самолет-разведчик А-50
37
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
8
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
6
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
19
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
12
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
18
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
28
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
12
11:15 Канада мечты и «ужасная» Польша: как живется нашим беженцам-мужчинам за границей
43






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber