Одесситы почтили память мирных жителей, погибших в зоне АТО
Воскресным вечером множество одесситов собралось у Воронцовской колоннады, чтобы запустить в небо фонарики и почтить память людей, погибших во время боевых действий на востоке страны. Инициатором проведения акции стал председатель Одесского облсовета Алексей Гончаренко: «Мне кажется это очень важным – еще раз напомнить не только о тех, кого уже с нами нет, но и о том миллионе человек, которые сейчас фактически живут в заложниках у террористов во главе с Владимиром Путиным. Впереди — осень, зима, и их жизням угрожает опасность, потому что пережить ее в таких условиях (без газа, света, воды, коммунальных структур и служб) очень сложно. Сегодня жизни сотен тысяч людей в опасности, и с помощью этой акции мы хотим об этом сказать».
Горожане не остались равнодушными к мероприятию: «Такие акции показывают, какими настроениями живет наш город. Показывают, что он един, что мы – часть Украины и, в конце-концов, обязательно будем его защищать. Чем больше нас будет собираться для таких акций, тем больше шансов у нас выстоять в этой войне», — завил один из участников акции, одессит Алексей. Напомним, по данным ООН, жертвами в зоне антитеррористической операции на востоке Украины стали примерно три тысячи мирных жителей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Сами виноваты. Когда выходили призывали Россию, то они по домам отсиживались как крысы вместо того, чтобы прогнать к х*ям эти баранов пророссийских. Как это было сделано, например, в Николаеве и Одессе. Сейчас из-за этих уродов наши земляки гибнут. Нет там мирных жителей. Есть либо предатели, либо трусливые поцы.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Да, точно. Пусть вообще скажут спасибо, что их не сожгли живьём (как это было сделано в Одессе), а всего лишь закидывают бомбами — традиционный демократический способ наведения конституционного порядка в стране и защиты интересов её граждан. И прав человека.
Відповісти
|
 |
я вообще не слежу за российскими новостями
Відповісти
|
 |
я вообще не слежу за российскими новостями
Відповісти
|
 |
У кацапов традиционный способ «мочить в сортире», Грозный сравняли с землей, а у нас пока все города целы. Но опыт у кацапов можно перенять, конечно, за российский флаг или колорадскую ленту сразу же мочить.
Відповісти
|
 |
Были бы мы членами НАТО, до этого бы не дошло
это тоже проявление трусости, вечно все говорили, что не надо, вы что, не надо вступать в НАТО, мы так с Россией поссоримся, и что? мы не вступили, а с раисей все равно не дружим. Думаю хватит уже культивировать детские страхи, что братишка перестанет быть дружен, когда "братишка" убивает твоих детей
Відповісти
|
 |
Кремлеботище, что ты забыло на одесском сайте?!
Відповісти
|
 |
Потом этих бомжей сами разбомбят и будут кричать что хунта убивает людей.
Відповісти
|
 |
Какая же проститутка, как держит нос по ветру. Завтра будет скорбеть по жертвам майской бойни и забудет о своих восторженных плясках на обгоревших трупах.
Відповісти
|
Правила
|
|