Сотрудник Малиновской налоговой попался на взятке в размере 5000 долларов
Прокуратура области расследует уголовное производство по факту получения неправомерной выгоды сотрудником налоговой.
Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Правоохранители сообщили о подозрении начальнику одного из управлений ГНИ в Малиновском районе Одессы по ч. 3 ст. 368 УК Украины. Установлено, что подозреваемый требовал и получил от директора предприятия 5000 долларов США за уменьшение суммы начисления налогов по акту проверки и отсутствии информирования следственных органов о наличии уголовного преступления, предусмотренного ст. 212 УК Украины (уклонение от уплаты налогов)», — говорится в сообщении пресс-службы.
Кроме того, в ходе расследования сообщили о подозрении пособнику налоговика по ч. 5 ст. 27 и ч. 3 ст. 368 УК Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
что говорить сейчас была свидетелем того, как пришли сотрудники Малиновской администрации проверять кофе-мобиль у которого нет документов, подождали хозяина и договорились так и будет все решаться в нашей стране, пока сами не будем жить по закону!
18 ЛИПНЯ - ЕКВАТОР ЛІТА Запрошуємо вас на святкування екватора літа! На вас чекає яскравий день, сповнений сонця, веселощів та літнього настрою! Анімаційна програма ігри, жарти та розваги з аніматорами! Святкова дискотека запальні танці під улюблені хіти! Солодкий сюрприз частування для кожного учасника! Не пропустіть можливість провести середину літа весело та смачно!
Адреса : Одеса, Генуезька 5, ТРК Gagarinn Plaza (4 поверх) Гаряча лінія - 0931707010
Одесские археологи нашли стенку артиллерийской батареи Хаджибейского замка и вскоре обнаружат саму крепость.
Как рассказал «Думской» инициатор раскопок, ректор Университета Ушинского Андрей Красножон, исследователи заложили новый раскоп ближе к фуникулеру, в районе южной части площади с Дюком. Именно там георадар показал какой-то мощный подземный объект, не связанный с современными коммуникациями.