Сотрудник налоговой устроил пьяный дебош в ночном клубе: он подрался с охраной и кидался на полицейских


В ночь на воскресенье в одесском клубе «Дженифер», расположенном на Люстдорфской дороге, произошел конфликт. Сотрудник налоговой устроил пьяный дебош и подрался с охраной клуба, а после заявил на обидчиков в полицию, сообщив, что его избили и украли служебное удостоверение.

Об этом рассказал «Думской» свидетель инцидента.




Сотрудники патрульной полиции, которые прибыли на вызов, заявителя на месте не обнаружили, но решили все же разобраться в инциденте.

«Пообщавшись с охраной и посетителями клуба, правоохранители выяснили, что заявивший в полицию гражданин отдыхал в ту ночь в клубе и дошел до состояния сильного опьянения.

После он начал совершать хулиганские действия, громко кричать, приставать к людям. Когда к нему обратилась охрана с просьбой успокоиться, он стал кидаться на них, тыкать в лицо удостоверение офицера налоговой и угрожать расправой. Его и вышвырнули из клуба. В итоге с ним связались полицейские по телефону, он подошел на место и продолжил себя вести неадекватно, замахнулся на патрульного. На него пришлось надеть наручники. Его доставили в Киевский отдел полиции. Здесь он также кричал о том, что его родственники — высокопоставленные офицеры полиции, что они приедут и все порешают, и что все патрульные и сотрудники райотдела уже утром будут уволены. Во время дачи пояснений он пытался сбежать из отделения, но снова был задержан на улице. Удостоверение его нашли и приложили к материалам дела по данной ситуации», — сообщил нам очевидец происшествия Василий.

По имеющейся информации, хулиганом оказался следователь по особо важным делам налоговой службы старший инспектор Дмитрий О.

В пресс-службе ГУНП «Думской» подтвердили факт того, что в клубе «Дженифер» рано утром 24 января произошел конфликт. На место выезжала патрульная полиция. Подробности инцидента обещали сообщить позже.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Вот откуда это  наглое поведение у некоторых чиновников? Неужели действительно чувствуют себя местечковыми «царями»? Таких надо увольнять без сожаления!
   Ответить    
прожжённый
Да он не благодарный по отношению к судьбе и родственникам которых подставляет, нужно и честь знать, судя по поступку 26-35 ему 
   Ответить    
Пердимонокль
Молодых понабирали, вот и быкуют. То патрульный полицейский в кабаке, то налоговик
   Ответить    
GideonSword
Все-таки ваш налоговик — ужасный пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?
   Ответить    
Viktor Gonchar
Неравнодушный! Согласен с Вами на 10 процентов! Я бы исправил  последнее предложение на :« таких надо ПИ#ДИТЬ без сожаления! « Ну а потом уже увольнятьИМХО
   Ответить    
Великолепный
И сколько особо важных дел раскрыл этот следователь, если не умеет себя вести в общественном месте?
   Ответить    
Пердимонокль
А сколько вообще вся налоговая Украины расскрывает особо важных дел?
   Ответить    
optimist777
Таких героев надо знать по фамилии имени и отчеству…Что это за журналисты которые могут только и написать что О. Б.Ц…
   Ответить    
Неравнодушный
Вам не стыдно за свои действия, господин  следователь по особо важным делам налоговой службы, старший инспектор Дмитрий О.? ЭТо же полная дискредитация службы!
   Ответить    
Пердимонокль
И что делать тем порядочным, которые и по кабакам-то не ходят, а из-за таких сопливых говорят что все оборотни в погонах?
   Ответить    
Наливайко
Понять и простить. У налоговиков работа нервная-деньги вымогать, отсюда и стресс.
   Ответить    
адекват
С этой интенсивной борьбой с коррупции, у кого хочешь нервы сдадут, особенно на отдыхе
   Ответить    
адекват
"… гражданин отдыхал… и дошел до сильного опьянения… « Отдых у нас как-то связан с риском сильного опьянения и дебошем.
   Ответить    
Cenia
Что у трезвого на уме, то у пьяного не получится!
   Ответить    
Работяга
Я всегда говорил.. посмотри на человека в пьяном состоянии и ты поймеш его суть… Нормальный человек даже если напьется, не будет чудить, а просто спать ляжет.. А эти — ну все ясно )) Когда уже их сожгут всех нафиг
   Ответить    
Неравнодушный
Полностью с Вами согласен!
   Ответить    
Великолепный
Нормальный человек не станет напиваться, а выпьет в меру и пойдет домой.
   Ответить    
gurov
gurov   страна по ip - od 25 января 2016, 18:34     +16      
Дебоширов нужно знать в лицо, выкладывайте фотографии.
   Ответить    
Тирамису
а также имена и фамилии.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 25 января 2016, 18:46     +11      
Задолбали уже эти люди с корочками, которые считают что им все позволено. Надеюсь этого идиота «показательно» накажут
   Ответить    
zadolbalo
zadolbalo   страна по ip - ua 26 января 2016, 10:46     +1      
Да, задолбали!
   Ответить    
Васяня
Кто? Такие же как он?
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальный человек после   протрезвления пришёл бы  в Киевский отдел полиции и публично извинился бы за свои позорные действия. И надо прекращать пить, если вести себя не умеет.
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 25 января 2016, 18:56     +20      
Даже смешно, как все удивились подобному поведению ))У меня такое впечатление, что большинству сотрудников, выдают удостоверения только после сдачи экзаменов по хамству и размахиванию ксивой ) 
   Ответить    
4D
4D 25 января 2016, 19:07     +8      
100%!!! И добавить нечего..
   Ответить    

Magnetti
Magnetti   страна по ip - pl 25 января 2016, 19:13     +7      
Щас уволят Дмитрия О
   Ответить    
Неравнодушный
… и правильно сделают! Вести себя надо уметь в обществе.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 января 2016, 19:14     +6      
Выпил лишнего и все комплексы полезли наружу. Кого сейчас удивишь удостоверением?!
Разве, что удостоверением президента.
   Ответить    
Неравнодушный
… проявляется мания величия!
   Ответить    

Марк Родзинский
Какой ужас…хоть снимай фильм Решала 3
   Ответить    
Владимир Ильич
Жаль ребят с охраны. ведь будут прессовать их по полной… Эта  налоговая мафия таких вещей не прощает.
   Ответить    

белорусский одессит
Охранники молодцы! У нас бы подобного скота отвезли домой за счет заведения.А если бы его вышвырнули, то утром вся налоговая уже бы «перетрахивала»это заведение.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 25 января 2016, 19:32     +5      
это его поперло от хорошей жизни
   Ответить    
Parazitten
> По имеющейся информации, хулиганом оказался следователь по особо важным делам налоговой службы старший инспектор Дмитрий О.

«О» — это фамилия? Почему не указаны полностью ф.и.о. и номер рабочего кабинета?
Граждане, вам нравится содержать такого работника?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 25 января 2016, 20:45     +7      
УДумской получается хорошо писать имя и фамилию только в случае PR компании Светланы Фабрикант!
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 25 января 2016, 21:20     +3      
Номер кабинета?) Заходите в любое заведение силовых, фискальных и т.п. организаций и через кабинет находятся подобные экземпляры!!! Если даже и ошиблись и попали на кристально чистого сотрудника, то вернитесь в предыдущий по номеру кабинет!
   Ответить    
Korsar black
Это так фразу состряпали. Неправильно.
"хулиганом оказался следователь по особо важным делам налоговой службы старший инспектор Дмитрий. О-о-о-о-о…" :)) 
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 25 января 2016, 20:29     +10      
Думская, где фамилия, фотография, почему не пишете?Боитесь огласки, так зачем писать репортаж?АОхрана молодцы, надо было этому быку засунуть его удостоверение инвалида налоговой, в ДУПУ  как можно поглубже!
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 25 января 2016, 20:36     +6      
Да просто бухой был, крылья прорезались, захотел взлететь, и…оказалось рождённый ползать, летать не может…)
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 25 января 2016, 21:56     +3      
Вот проблема.Пусть обращается в ОПБ №1 на Воробьёва 9.Там легко решат его проблемы.Имеется широкий выбор отделений разного профиля.
   Ответить    
Работяга
Что бы узнать его фамилию тут и так достаточно информации… ТОлько нафига оно нужно…
   Ответить    
Нестор Иванович
Чувак выпустил пар.
   Ответить    
Валерий55
Не виноваты полицейские, оно само вернулось! Поц, мама дома?
https://inforesist.org/mentyi-na-per…
   Ответить    
inquisitiо77
последние новости прям радуют.
   Ответить    

Владимир Загоруйко
Да все нажираются,и творят что хотятуверен что жалеет что сделал, хотя такое животное уже не исправимсука царь он налоговик, надо петицию создать пороху, кто блатует своим положением у власти сразу тюрьма на 1 год минимум!!!!)
   Ответить    
Jet
Jet   страна по ip - ua 26 января 2016, 09:38     +1      

   Ответить    
Jora Ojora
Ну я все таки считаю что фамилии моральных уродов нужно писать.даже лучше на билбордах по городу, с фамилией.
   Ответить    
Михельсон
Вот баклан!
   Ответить    
   Правила