фр1



Сотрудник налоговой устроил пьяный дебош в ночном клубе: он подрался с охраной и кидался на полицейских


В ночь на воскресенье в одесском клубе «Дженифер», расположенном на Люстдорфской дороге, произошел конфликт. Сотрудник налоговой устроил пьяный дебош и подрался с охраной клуба, а после заявил на обидчиков в полицию, сообщив, что его избили и украли служебное удостоверение.

Об этом рассказал «Думской» свидетель инцидента.




Сотрудники патрульной полиции, которые прибыли на вызов, заявителя на месте не обнаружили, но решили все же разобраться в инциденте.

«Пообщавшись с охраной и посетителями клуба, правоохранители выяснили, что заявивший в полицию гражданин отдыхал в ту ночь в клубе и дошел до состояния сильного опьянения.

После он начал совершать хулиганские действия, громко кричать, приставать к людям. Когда к нему обратилась охрана с просьбой успокоиться, он стал кидаться на них, тыкать в лицо удостоверение офицера налоговой и угрожать расправой. Его и вышвырнули из клуба. В итоге с ним связались полицейские по телефону, он подошел на место и продолжил себя вести неадекватно, замахнулся на патрульного. На него пришлось надеть наручники. Его доставили в Киевский отдел полиции. Здесь он также кричал о том, что его родственники — высокопоставленные офицеры полиции, что они приедут и все порешают, и что все патрульные и сотрудники райотдела уже утром будут уволены. Во время дачи пояснений он пытался сбежать из отделения, но снова был задержан на улице. Удостоверение его нашли и приложили к материалам дела по данной ситуации», — сообщил нам очевидец происшествия Василий.

По имеющейся информации, хулиганом оказался следователь по особо важным делам налоговой службы старший инспектор Дмитрий О.

В пресс-службе ГУНП «Думской» подтвердили факт того, что в клубе «Дженифер» рано утром 24 января произошел конфликт. На место выезжала патрульная полиция. Подробности инцидента обещали сообщить позже.

 




Неравнодушный
Вот откуда это  наглое поведение у некоторых чиновников? Неужели действительно чувствуют себя местечковыми «царями»? Таких надо увольнять без сожаления!
   Ответить    
прожжённый
Да он не благодарный по отношению к судьбе и родственникам которых подставляет, нужно и честь знать, судя по поступку 26-35 ему 
   Ответить    
Пердимонокль
Молодых понабирали, вот и быкуют. То патрульный полицейский в кабаке, то налоговик
   Ответить    
GideonSword
Все-таки ваш налоговик — ужасный пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?
   Ответить    
Viktor Gonchar
Неравнодушный! Согласен с Вами на 10 процентов! Я бы исправил  последнее предложение на :« таких надо ПИ#ДИТЬ без сожаления! « Ну а потом уже увольнятьИМХО
   Ответить    
Великолепный
И сколько особо важных дел раскрыл этот следователь, если не умеет себя вести в общественном месте?
   Ответить    
Пердимонокль
А сколько вообще вся налоговая Украины расскрывает особо важных дел?
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
А фамилию побоялись написать?
   Ответить    
optimist777
Таких героев надо знать по фамилии имени и отчеству…Что это за журналисты которые могут только и написать что О. Б.Ц…
   Ответить    
Неравнодушный
Вам не стыдно за свои действия, господин  следователь по особо важным делам налоговой службы, старший инспектор Дмитрий О.? ЭТо же полная дискредитация службы!
   Ответить    
Пердимонокль
И что делать тем порядочным, которые и по кабакам-то не ходят, а из-за таких сопливых говорят что все оборотни в погонах?
   Ответить    
Наливайко
Понять и простить. У налоговиков работа нервная-деньги вымогать, отсюда и стресс.
   Ответить    
адекват
С этой интенсивной борьбой с коррупции, у кого хочешь нервы сдадут, особенно на отдыхе
   Ответить    
адекват
"… гражданин отдыхал… и дошел до сильного опьянения… « Отдых у нас как-то связан с риском сильного опьянения и дебошем.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 25 января 2016, 19:10     +7      
Что у трезвого на уме, то у пьяного не получится!
   Ответить    
Работяга
Я всегда говорил.. посмотри на человека в пьяном состоянии и ты поймеш его суть… Нормальный человек даже если напьется, не будет чудить, а просто спать ляжет.. А эти — ну все ясно )) Когда уже их сожгут всех нафиг
   Ответить    
Неравнодушный
Полностью с Вами согласен!
   Ответить    
Великолепный
Нормальный человек не станет напиваться, а выпьет в меру и пойдет домой.
   Ответить    
gurov
gurov   страна по ip - od 25 января 2016, 18:34     +16      
Дебоширов нужно знать в лицо, выкладывайте фотографии.
   Ответить    
Тирамису
а также имена и фамилии.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 25 января 2016, 18:46     +11      
Задолбали уже эти люди с корочками, которые считают что им все позволено. Надеюсь этого идиота «показательно» накажут
   Ответить    
zadolbalo
zadolbalo   страна по ip - ua 26 января 2016, 10:46     +1      
Да, задолбали!
   Ответить    
Васяня
Кто? Такие же как он?
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальный человек после   протрезвления пришёл бы  в Киевский отдел полиции и публично извинился бы за свои позорные действия. И надо прекращать пить, если вести себя не умеет.
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 25 января 2016, 18:56     +20      
Даже смешно, как все удивились подобному поведению ))У меня такое впечатление, что большинству сотрудников, выдают удостоверения только после сдачи экзаменов по хамству и размахиванию ксивой ) 
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 25 января 2016, 19:07     +8      
100%!!! И добавить нечего..
   Ответить    
Неравнодушный
Не надо по одному сотруднику судить обо всех. Не умеешь пить — не пей! Когда -то был в Киевском РОВД вполне нормальный и адекватный опер розыска (царство небесное! ), но как только выпьет, его всегда тянуло на подвиги: ехал на ж\д вокзал и начинал у всех поголовно проверять документы.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 января 2016, 19:23     -7      
Как-то, в молодости, с товарищем целую студенческую общагу "перевернули" тыча удостоверениями направо и налево).
И, хоть бы кто вопрос задал или возмутился…
   Ответить    
прожжённый
Жаль, былого уважения не вернуть
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 25 января 2016, 19:27     +6      
А я не по одному, совсееееем, не по одному!!! ))
   Ответить    
Magnetti
Magnetti   страна по ip - pl 25 января 2016, 19:13     +7      
Щас уволят Дмитрия О
   Ответить    
Неравнодушный
… и правильно сделают! Вести себя надо уметь в обществе.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 января 2016, 19:14     +6      
Выпил лишнего и все комплексы полезли наружу. Кого сейчас удивишь удостоверением?!
Разве, что удостоверением президента.
   Ответить    
Неравнодушный
… проявляется мания величия!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 января 2016, 19:26     +14      
Это не мания величия, а, комплекс неполноценности, отсутствие уверенности в себе и эфемерное чувство принадлежности к могущественной, якобы, структуре.
   Ответить    
Неравнодушный
… возможно, Вы и правы!
   Ответить    
Пердимонокль
Правильно вы говорите. Сейчас простым удостоверением не удивить, а вот постановлением суда на обыск или задержание, вполне еще возможно.
   Ответить    
Марк Родзинский
Какой ужас…хоть снимай фильм Решала 3
   Ответить    
Владимир Ильич
Жаль ребят с охраны. ведь будут прессовать их по полной… Эта  налоговая мафия таких вещей не прощает.
   Ответить    
Пердимонокль
Ты думаешь охранники не получили зеленый свет от хозяина, атзяин не получил зеленый свет от своей крыши?
   Ответить    
белорусский одессит
Охранники молодцы! У нас бы подобного скота отвезли домой за счет заведения.А если бы его вышвырнули, то утром вся налоговая уже бы «перетрахивала»это заведение.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 25 января 2016, 19:32     +5      
это его поперло от хорошей жизни
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 25 января 2016, 20:22     +11      
> По имеющейся информации, хулиганом оказался следователь по особо важным делам налоговой службы старший инспектор Дмитрий О.

«О» — это фамилия? Почему не указаны полностью ф.и.о. и номер рабочего кабинета?
Граждане, вам нравится содержать такого работника?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 25 января 2016, 20:45     +7      
УДумской получается хорошо писать имя и фамилию только в случае PR компании Светланы Фабрикант!
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 25 января 2016, 21:20     +3      
Номер кабинета?) Заходите в любое заведение силовых, фискальных и т.п. организаций и через кабинет находятся подобные экземпляры!!! Если даже и ошиблись и попали на кристально чистого сотрудника, то вернитесь в предыдущий по номеру кабинет!
   Ответить    
Korsar black
Это так фразу состряпали. Неправильно.
"хулиганом оказался следователь по особо важным делам налоговой службы старший инспектор Дмитрий. О-о-о-о-о…" :)) 
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 25 января 2016, 20:29     +10      
Думская, где фамилия, фотография, почему не пишете?Боитесь огласки, так зачем писать репортаж?АОхрана молодцы, надо было этому быку засунуть его удостоверение инвалида налоговой, в ДУПУ  как можно поглубже!
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 25 января 2016, 20:36     +6      
Да просто бухой был, крылья прорезались, захотел взлететь, и…оказалось рождённый ползать, летать не может…)
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 25 января 2016, 21:56     +3      
Вот проблема.Пусть обращается в ОПБ №1 на Воробьёва 9.Там легко решат его проблемы.Имеется широкий выбор отделений разного профиля.
   Ответить    
Работяга
Что бы узнать его фамилию тут и так достаточно информации… ТОлько нафига оно нужно…
   Ответить    
Нестор Иванович
Чувак выпустил пар.
   Ответить    
Валерий55
Не виноваты полицейские, оно само вернулось! Поц, мама дома?
https://inforesist.org/mentyi-na-per…
   Ответить    
inquisitiо77
последние новости прям радуют.
   Ответить    
inquisitiо77
тем, что быков крутят по всем фронтам, несмотря
   Ответить    
Владимир Загоруйко
Да все нажираются,и творят что хотятуверен что жалеет что сделал, хотя такое животное уже не исправимсука царь он налоговик, надо петицию создать пороху, кто блатует своим положением у власти сразу тюрьма на 1 год минимум!!!!)
   Ответить    
Jet
Jet 26 января 2016, 09:38     +1      

   Ответить    
Jora Ojora
Ну я все таки считаю что фамилии моральных уродов нужно писать.даже лучше на билбордах по городу, с фамилией.
   Ответить    
Михельсон
Вот баклан!
   Ответить    
VseMiLudi
VseMiLudi   страна по ip - ua 26 января 2016, 19:00     -2      
Никто на самом деле не знает как там было в реале. Он скорее всего не прав, его положение не дает ему права буянить (хотя надо знать причину его такого поведения), но также никто не дает права Вам, уважаемые лить грязь на человека потому что он налоговик.Смотрите все в первую очередь за собой и своими поступками. Если мы будем гнобить и унижать друг друга вместо того чтоб помогать и поддерживать, то о каком цивилизованном обществе и нормальном государстве может идти речь? Сейчас сущевствует много провокаций и клеветы в сторону полиции, налоговой службы, прокуратуры и других органов власти…
Посмотрите на реальную заработную плату представителей государственной службы -это суммы в размере 3000-5000 тыс.грн. (за исключением патрульной полиции-у них 8000) и сравните теперь эти суммы с тарифами на комунальные услуги, с ценами на продукты…Потом задайтесь вопросом кто же виноват?! Этот налоговик устроит Вам такую сладкую жизнь или наши правители которые с каждым днем все больше перекрывают людям кислород?! Стыдно за людей, которые могут облить грязью госслужащего среднего звена и чувствовать себя при этом героями, но не могут ни слова возразить управленцам найвысшего звена. Будьте мягче и все будет у всех хорошо!
   Ответить    
VseMiLudi
VseMiLudi   страна по ip - ua 26 января 2016, 16:59     -1      
Никто на самом деле не знает как там было в реале. Он скорее всего не прав, его положение не дает ему права буянить (хотя надо знать причину его такого поведения), но также никто не дает права Вам, уважаемые лить грязь на человека потому что он налоговик.Смотрите все в первую очередь за собой и своими поступками. Если мы будем гнобить и унижать друг друга вместо того чтоб помогать и поддерживать, то о каком цивилизованном обществе и нормальном государстве может идти речь? Сейчас сущевствует много провокаций и клеветы в сторону полиции, налоговой службы, прокуратуры и других органов власти…
Посмотрите на реальную заработную плату представителей государственной службы -это суммы в размере 3000-5000 тыс.грн. (за исключением патрульной полиции-у них 8000) и сравните теперь эти суммы с тарифами на комунальные услуги, с ценами на продукты…Потом задайтесь вопросом кто же виноват?! Этот налоговик устроил Вам такую сладкую жизнь или наши правители которые с каждым днем все больше перекрывают людям кислород?! Стыдно за людей, которые могут облить грязью госслужащего среднего звена и чувствовать себя при этом героями, но не могут ни слова возразить управленцам найвысшего звена. Будьте мягче и все будет у всех хорошо!
   Ответить    
VseMiLudi
VseMiLudi   страна по ip - ua 26 января 2016, 19:12     -1      
Сотрудники патрульной полиции утроил дебош в одесском ресторане «Сканди» на поселке Котовского. Как сообщили, на место приехал наряд ГСО, который задержал мужчину.
Пьяный посетитель не хотел рассчитываться за испорченное имущество заведения (погнутый шампур) и вел себя неадекватно. Нарушителя доставили в Суворовский отдел полиции. Там выяснили, что 30-летний Николай О. работает в патрульной полиции с августа 2015 года (номер жетона 0002559).
В полиции дебошир не успокоился и угрожал уволить всех сотрудников. Пришлось вызвать командира его роты и сотрудников отдела мониторинга полиции. На хулигана уже составили соответствующий рапорт, а администрация бара написала еще и заявление о порче имущества.
Официально в пресс-службе полиции ничего не сообщают. Говорят, что идет служебная проверка
 Тот же только с другой ксивой и в другой форме! ?) Кажется в Одессе орудует маньяк в погонах который устраивает дебоши! ) 
   Ответить    
Великолепный
Дайте ссылку на источник информации, пожалуйста.
   Ответить    
   Правила


6element