2



Сотрудник одесской морской академии повесил на стену портрет Захарченко и лишился работы


Начальника отдела практики Одесской морской академии Александра Калинина уволили за поддержку террористов.  

Преподаватель повесил в своем кабинете фото покойного лидера террористической организации «ДНР» Александра Захарченко с черной ленточкой. Это увидели курсанты и сообщили о поступке Калинина в соцсетях.




Сегодня утром к ректору НУ «ОМА» Михаилу Миюсову пришла делегация активистов патриотических организаций. Руководитель рассказал им, что Калинин написал заявление об увольнении по собственному желанию, которое сегодня же было удовлетворено.  

 





Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - ua 10 сентября 2018, 13:12     +64      
У меня только один вопрос: Калинин полный дебил, или совсем полный дебил?
   Ответить    
Великолепный
Это его папа дебил таким сделал.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 10 сентября 2018, 13:42     +20      
У вас в мэрии все такие ватные дебилы, начиная с Головы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 10 сентября 2018, 18:49     +8      
Только вата его пишет с заглавной, вата.
   Ответить    
kuku_09
И все держат под подушкой портреты если не Захарченко, то Путина 100%
   Ответить    
x5
x5   страна по ip - od 10 сентября 2018, 13:16     +17      
Скорбящий дебил!
   Ответить    
dolento
911 Там таких, "скарбящих" за бандитом з ДНРИ 70 %!
   Ответить    
advokatTerrazini
в морской академии? серьёзно?
   Ответить    
немногословный
Миюсов с Ростова.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 10 сентября 2018, 17:35     +11      
Я долго ржал с призыва на одном ватном форуме — Пепел Захарченко стучится в наши сердца!
В общем, к этому тоже стукнул. )) 
   Ответить    
advokatTerrazini
исходя из основной профессии покойника органичнее был бы призыв — перепел Захарченка клюнул его в зад.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 11 сентября 2018, 12:00     +3      
Сколько еще всякого быдла, даунов и прочей нечисти осталось в Одессе, когда этот биомусор еще раз себе устроит 2 мая! ? 
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 13 сентября 2018, 16:26     -2      
Мне сын говорил что у него уже несколько лет портрет путина висел и ничего
   Ответить    
Nikuz
Nikuz   страна по ip - by 10 сентября 2018, 13:26     +29      
как в одном фильме: ну просто сказочный дол…еб!
   Ответить    
russkiy_shizoid russkiy_shizoid
Но переезжать в лугандонию(в руский мир) этот калинин ессно не хочет?
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 10 сентября 2018, 13:35     +18      
Всего лишь увольнение?! с такими методами сепары будут только размножаться
   Ответить    
Haskuldr
А что вы предлагаете?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 10 сентября 2018, 13:43     +7      
Кастрировать, чтобы такие как ты не размножались.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Покажи пример, с себя начни.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 10 сентября 2018, 14:13     +5      
Зачем мне это, я ж такие портреты не вешаю, наркоман Великолепный.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Не факт.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 10 сентября 2018, 14:53     +3      
Неоспоримый факт.
   Ответить    
marazli2018
а может хотел уйти с пафосом… )
   Ответить    
У.Б.Н.
Посмотрите на другие картинки на стене: Архангельск, Перергоф, корабли ВМФ РФ. Давно мечтает о Запоребрике. Какой уж тут пафос.
   Ответить    
Black_Sea
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?! " ))
   Ответить    
advokatTerrazini
ахахаха!
"я его туда не назначал! "
   Ответить    
advokatTerrazini
это из серии «Нарочно не придумаешь»
чё то за волочащийся сзади парашют вспомнилось…
   Ответить    
Adam Viter
Агресія РФ проти України і окупація в Криму і Донбасі — це політика тероризму, свавілля і беззаконня від силовиків ФСБ — ГРУ Путіна.
Якби Кирило (в миру Гундяєв), який очолює московський патріархат, публічно засудив війну Росії в Донбасі, — за своєю суттю братовбивчу війну православних християн — одновірців східного обряду, то війна навіть би не розпочалася. А якщо і почалася б, то її і зараз ще не пізно публічно засудити і закінчити.
Але Кирило мовчить, вже п'ятий рік братовбивчої війни — агресії і окупації РФ в Криму і Донбасі, як нібито масово вбивати православних християн одновірців в Криму і Донбасі 🇺🇦️🇺🇦 для нього священне дійство.
Вже 2 мільйони біженців віруючих із окупованого Криму і Донбасу втекли від політики апартеїду агресора Путіна вглиб материкової України, а Кирил і далі не засуджує масового терору вбивць його силовиків із військторгу ФСБ — ГРУ РФ. 
Агрессия РФ против Украины и оккупация в Крыму и Донбассе — это политика терроризма, произвола и беззакония от силовиков ФСБ — ГРУ Путина.
Если бы Кирилл (в миру Гундяев), который возглавляет московский патриархат, публично осудил войну России в Донбассе, — по своей сути братоубийственную войну православных христиан — единоверцев восточного обряда, то война даже бы не началась. А если и началась бы, то ее и сейчас еще не поздно публично осудить и закончить.
Но Кирилл молчит, уже пятый год братоубийственной войны — агрессии и оккупации РФ в Крыму и Донбассе, как якобы массово убивать православных христиан единоверцев в Крыму и Донбассе 🇺🇦️🇺🇦 для него священное действо.
Уже 2 миллиона беженцев верующих с оккупированного Крыма и Донбасса ушли от политики апартеида агрессора Путина вглубь материковой Украины, а Кирилл и дальше не осуждает массового террора убийц его силовиков с военторга ФСБ — ГРУ РФ. 
   Ответить    
Gashish Kumarov
А Кирилл к портрету Захарченко каким боком?
   Ответить    
advokatTerrazini
…освятил, наверное.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 10 сентября 2018, 14:28     +12      
Левым боком)
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 10 сентября 2018, 14:55     +19      

   Ответить    
Nikolaevich
Отдайте дядю в ДНР на пмж, будет ближе к кумиру своему.
   Ответить    
немногословный
Наконец-то. Сепар упоротый вкрай. Раньше у него вообще портрет пуйла висел.
   Ответить    
Люблю_Одесу
адэса ватная))
ну ви даєте))
   Ответить    
Люблю_Одесу
Відправте його на практику в диру))
   Ответить    
samagaz
пропил мозг.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 10 сентября 2018, 18:50     +3      
А тебя предупреждали.
   Ответить    
Хлебарес
Ой дурак (цэ)
Сейчас пойдёт по крюингам шароё биться
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 10 сентября 2018, 18:51     +3      
Петушара, не кукарекай невпопад.
   Ответить    
Свободный художник
Питушара, не кукарекай вообще нигде.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 10 сентября 2018, 19:55     +3      
Петушок, закрой свой поганый клюв.
   Ответить    
advokatTerrazini
волна, ты где пропадал?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он стал свободным художником, ну типа неуловимого Джо)
   Ответить    
 Insider
Скоро своего клона С-400 выкатит;)
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 11 сентября 2018, 15:25     -2      
Петушара, лучше свой поганый клюв продизенфицируй.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 11 сентября 2018, 17:56     -2      
Идиот, я хочу, чтобы ты к своему С400 отправился.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 12 сентября 2018, 09:27     0      
Петушара, смоктать трухлявый писюн это твоё призвание.
   Ответить    
Matilda57
Рядом работала, какие все сотрудники противные  с гонором.не удивлена
   Ответить    
Великолепный
Почему он был уволен «по собственному желанию», а не за поддержку российских террористов? куда смотрит СБУ?
   Ответить    
Starter
Так за поддержку его судить надо, а не просто увольнять. Куда смотрит сбу?
   Ответить    
rss911
а вдруг это его бывшая любовь?.. Они проявляют толерантность☺
   Ответить    
juvelir
Читаю коменты и вижу сборище необразованной РАГУЛЯТИНЫ -ПЕТУШНИ тупым быдлом легче манипулировать и направлять на убой (но писать это бесполезно так как у адресата просто отсутствует мозг и он о нем не заботится) бычье смотрите «телевизор»
   Ответить    
juvelir
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
   Ответить    
 Insider
Кстати, эти строки про твой частный народ из-за поребрика;)
   Ответить    
Mirco Semco
ватнег
   Ответить    
 Insider
Причём упоротый.
   Ответить    
advokatTerrazini
а что за частный народ такой?
   Ответить    
Lelik_sanich
Очень напоминает 37 год, соседу понравилась комната в комуналке, написал донос, сосед уехал лес валить, а он в его комнату. Я не думаю, что в нынешней ситуации кто то открыто так палился с портретом, да еще и на стене. В крайнем случае стояля бы фотка где то в углу стола и все. Кому то зачет не поставил, втихаря фото сделали и все, человек уволился, другой на его месте посговорчвей будет.
   Ответить    
rss911
вы хоть где-то слышали его заявление, что его подставили?
   Ответить    
   Правила


6element