Сотрудник одесской патрульной полиции заняла первое место на марафоне в Киеве
Победитель одесской сотки, сотрудник патрульной полиции Одессы Елена Шевченко успешно выступила в Kyiv Еuro Marathon. Как сообщили в пресс-центре ведомства, она заняла второе место в общем зачете и первое — в категории 18-36 лет. Офицер пробежала 42 км за 3 часа 26 минут.
Kyiv Еuro Marathon прошел 15 мая в рамках Дня Европы. Участники соревновались на классической марафонской дистанции (42 км 195 метров), в марафонской командной эстафете (6 км + 12 км + 6 км + 12 км + 6 км 195 м ) и забегах на 12 и 6 км.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А с небывало-неимоверной преступностью что будем делать? В районах области уже отразбоивают обычных сельских учителей. Есть улицы в некоторых населенных пунктах, где нет ни одного не отразбоенного дома. Малолетки сбиваются в стаи для совершения преступлений.
Ответить
|
 |
будем от преступников убегать..до 36лет
Ответить
|
 |
Не нужно бегать от преступности, лучше обратится к ней за помощь, как в 90-х, раз полиция не выполняет свою функцию.
Ответить
|
 |
надо вернуться к истокам и создавать громадськи дружины да с самоорганизацией у нас *горчичноВата*- спикеров много а толку мало
Ответить
|
 |
для самоорганизации главное камуфляжей закупить побольше. Шутка ли всех пьяниц и наркоманов одеть и обуть во что-то нужно.
Ответить
|
 |
Полиция украла товар китайца
Мы писали, как месяц назад полицейские вывезли у китайца на 7км 367 тысяч единиц джинсовой одежды на 2 млн долларов. Одежду они забрали по постановлению суда, разрешающему обыск на предмет наркотиков (уголовное производство 12016160000000179).
Не найдя наркотиков, только через час полицейские вернулись с шестью грузовиками и вывезли весь товар. Не составили даже нормальный протокол изъятия.
В грабеже участвовали непосредственные подчиненные Лорткипанидзе из областного следственного управления и трое прокуроров, против назначения которых не возражал Сакварелидзе.
Китайцу товар до сих пор не вернули и даже не говорят, где он хранится. Как обычно, уже, вероятно, нигде, а давно продан. Черный ХРАБРО
Ответить
|
 |
Очевидно, такая физподготовка ей пригодится на службе.
Ответить
|
 |
Симпотичная полицейская на первом фото..странно что этот факт никто не озвучил
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
10:49
Media is too big
 Переговори в Туреччині: чи є надія на мир в Україні?
08:07
 Переговоры между Украиной и РФ в Стамбуле стартуют в 10:00 по киевскому времени. Об этом пишут росСМИ. Российская делегация уже прибыла в Стамбул. Также есть информация, что встреча между Зеленским и Эрдоганом запланирована на 13:00.
|