фр4



Сотрудника консульства РФ в Одессе отозвали из Украины из-за сюрикена в портфеле


Министерство иностранных дел Российской Федерации вернуло аккредитационную карточку третьего секретаря Генерального консульства РФ в Одессе Андрея Малакея МИДу Украины в связи с окончательным отъездом дипработника из нашей страны.

Дипломата отозвали после того, как в его ручной клади при посадке на рейс Одесса-Минск обнаружили предмет, похожий на сюрикен, сообщает «Цензор НЕТ».




По данным издания, инцидент произошел 1 июня. Во время прохождения багажного контроля российским дипломатом в международном аэропорту «Одесса» возникло подозрение о том, что в его портфеле есть запрещенные предметы.

Андрея Малакея попросили предоставить портфель для обыска и он согласился. В портфеле нашли предмет, похожий на оружие японских ниндзя.

В связи с находкой, российского дипломата сняли с рейса и он покинул территорию аэропорта.

После инцидента украинская сторона направила ноту в РФ, после чего российский МИД в срочном порядке отозвал «проштрафившегося» дипломата из страны.

 







Неравнодушный
Хороши российские дипломаты. Россияне не могут вести себя  цивилизованно вообще. Берут пример с кремлёвского  «фюрера»?
   Ответить    
Неравнодушный
Луценко дипломат?
   Ответить    
 
16 июня 2018, 20:38     -7      
Лицо Украины! Вернее, морда…
   Ответить    
Неравнодушный
Тебя морда лица ЯнукОВОЩа больше устраивала?


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… ещё как позорил и сейчас позорит в мордоре.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 09:56     +3      
Спирт, только не надо после таких коментов врать, что ты не мокшанец.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 10:21     +6      
Те же яйца только в профиль. Но он же постоянно доказавыет,  что он якобы украинец и никогда своих земляков мокшанцев не защищает, а только критикует украинскую власть.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 17 июня 2018, 12:23     +8      
Ботоксная морда хозяина россии, конечно же намного лучше.(
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Спирт, ты уже раз пятый за год тычешь эту ссылку к месту и не к месту, ты шо зациклился, или нет больше свежее, чем десятилетней давности инцидент с нашим гражданином в иностранном аэропорту, причём случай личного характера не имеющий никакого отношения к работе, на тот момент выполняемой этим гражданином? Это говорит, о том, что ты тупой бот, и у тебя одни фейки на вооружении)
   Ответить    
Tȟatȟáŋka Íyotake
причём здесь Луценко вообще?
   Ответить    
 
17 июня 2018, 09:39     -9      
Не ищи логику у порохобота.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 июня 2018, 22:35     +10      
Не первый год живу на свете, но только благодаря третьему секретарю Генерального консульства РФ в Одессе Андрею Малакею узнал сегодня, что такое "сюрикен"
:
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 июня 2018, 22:51     +10      
ehd3561 — Что поделаешь…
            Бывает и на старуху проруха!
   Ответить    
konbITa
konbITa   страна по ip - od 16 июня 2018, 22:56     -4      
А може хлопци спиннера не бачили?
   Ответить    
konbITa
konbITa   страна по ip - od 16 июня 2018, 23:19     -7      
Пардоньте, но у нас везде клоуны, которые имеют народ.
Зачем нам замыливать глаза Россией, когда перед глазами такой же беспредел как и был при Яныке?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 июня 2018, 00:07     +9      
Попробовал объединить видео про спиннер с аудио клоуна:


   Ответить    
Prosector
У Михаила Зурабова бывшего чрезвычайно и полномочного посла России в Украине  крупный фармацевтический бизнес в Украине. При нем и началась война. Его кто то тронет? Нет. Никто. А тут за дурацкое оружие ниндзя игрушечное или сувенирное прогнали пешку, что бы крутость свою показать.
   Ответить    
Неравнодушный
… весь российский бизнес надо вытеснить из Украины. От российских бизнесменов только вред.
   Ответить    
Великолепный
Не шуми! импорт российских товаров в этом году увеличится на треть. А в целом товарооборот между россией и Украиной  в 2017 г. вырос впервые за последние 4 года. Лучше торговать, чем воевать. (с)
Импорт российских товаров в Украину увеличился на треть
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:57     -4      
Он прям с удостоверения личности ^ос^ баззарит…
   Ответить    
Чернобровая
Может он харакири планировал
   Ответить    
Неравнодушный
… прямо на Красной площади?
   Ответить    
 
16 июня 2018, 20:39     -8      
В Минске есть краснаяя площадь?
   Ответить    
Неравнодушный
… через Минск куда летел?
   Ответить    
 
16 июня 2018, 20:51     -8      
В Минск он летел, в Минск, никуда больше! Как и остальные наши депутаты: https://newsonline24.com.ua/ukrainskie-d… Никакой Москвы!!!
   Ответить    
moskalhohol
А что, в М. теперь можно лететь иначе, чем через Минск?
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 17 июня 2018, 08:03     -6      
Можно и не через минск.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 09:58     +5      
Гребень, ты кудой к себе на родину летаешь?
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 17 июня 2018, 10:52     +5      
Через Сирию)
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 17 июня 2018, 13:51     -9      
Лохматый танк, я никуда не летаю, я езжу по одессе и деньги собираю, пока ты тут сутками лопочешь.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 17:28     +5      
Спиртовой гребень, ты здесь сам сутками лопочешь в других реинкарнациях.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 17 июня 2018, 17:39     -9      
Не гони, ты сам всё знаешь, будь гидным.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 18:08     +4      
Спиртовой гребень, будь до конца толерастным, ты же любишь своим клонам на Думской пол менять.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 17 июня 2018, 23:08     -5      
абрамс хауковый, назови мои клоны, свистун.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник социопата. Ваш двойник "на гребне волны".
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 18 июня 2018, 08:31     -5      
Дупин, я тебя не спрашивал, он в бане.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин двойник социопата. Почему вы нарушаете правила и создаете двойников взамен тех, которые забанены?
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 19 июня 2018, 00:09     -3      
Дупин, по правилам сайта ты не можешь задавать мне вопросы.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. По правилам сайта вас не должно быть на сайте, вы должны находиться в изоляции.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, тебя, как морального урода и больного на голову не должно быть в природе.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Вы этим комментарием подтвердили, что "на гребне волны" ваш двойник.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, не я один тебе высказываю подобные вещи. Сделай милость, исчезни с этого сайта. Только не пиши, что его правила не запрещают тебе на нем комментировать. Комментировать то можно, а свою тупость тебе на нем проявлять нельзя. Это и записано в правилах.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 16:29     +3      
Бредоносец, покажи пример и исчезни отсюда.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Не я туплю, а вы, поэтому исчезнуть должны вы. 
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, знают взрослые и дети, ты тупее всех на свете. Поэтому, ты должен самоликвидироваться с сайта.
   Ответить    
Вова Тупин
Знают взрослые и дети, социопат Великолепный тупее всех на свете. И поэтому вы должны быть изолированы с сайта.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, с таким прозвищем, как у тебя, лучше на сайт не заходить.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 19 июня 2018, 08:21     -3      
Дупин, по правилам ты не можешь мне ничего писать, пиши своим питерботам.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник социопата Велколепного. Правилами форума не запрещено писать комментарии иностранным гражданам, ими запрещено создавать двойников, чем вы занимаетесь.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 19 июня 2018, 08:54     -4      
Иностранец, не смеши, совочник иностранцем быть не может, разрешаю тебе сходить в интим, и больше не писать мне ничего.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Где в правилах запрет мне писать на этом сайте?
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 19 июня 2018, 15:06     -3      
Дупин, мне лично, протри глаза.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Это не нарушение правил и это не ваш личный сайт.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, твои комментарии попадают под этот пункт правил сайта:
… комментарии, содержащие вымещение злобы на других, а так же демонстрируют редкую глупость или заметные психические отклонения, будут блокироваться.
Лучше не пиши свои комментарии на это сайте. Здоровее будешь.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Все написанное вами полностью соответствует вашему поведению на сайте.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, не переводи стрелки. Лучше не проявляй свою редкую глупость и скрывай заметные психические отклонения иначе твой аккаунт заблокируют.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Не я социопат, а вы, поэтому ваш аккаунт должны заблокировать, а вас изолировать в клинику имени Кащенко.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка,  знает каждый гражданин ты социопат один! . 
   Ответить    
Вова Тупин
Знает каждый гражданин, Великолепный социопат номер один.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 19 июня 2018, 21:22     -3      
Чистый Дупин, опять за своё, баран, не пиши мне лично.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник социопата. Зачем вы мне пишете, если не хотите, чтобы я вам писал?
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 20 июня 2018, 08:25     -3      
Дупло дупинское, ты мне про клоны начал вякать, я не тебя спрашивал.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Я у вас спросил о ваших нарушениях правил, но если вам нечего сказать по сути вопроса, то зачем вообще отвечаете, тем более в грубой форме?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 09:51     +3      
Спиртовой гребенистый кришнаит, зачем, ты же все-равно уйдешь в несознанку.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 19 июня 2018, 00:11     -3      
ебн, кат, маскироваться даже не ставил себе цель
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 19 июня 2018, 00:13     -3      
запалм,запутался ты в своих подозрениях, пукни, и всё пройдёт.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 12:38     +1      
Не пропускай прием препаратов, болезное.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 19 июня 2018, 14:51     -3      
За собой смотри, ато и не заметишь как zдохнешь.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 16:28     +3      
Выпей йаду и zдохни, спиртовой гребень.
   Ответить    
♆
16 июня 2018, 21:09     -6      
Всегда думал, что багаж дипломатов не досматривают.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 11:10     +4      
Спирт, значит думать не твоё.
   Ответить